Раз одела не бу• 16 марта 2020

а что у вас с больницами? нашу закрыли, всех выписали...

сегодня звонила невропатологу- хотела лечь на стационар- больница закрыта, указание свыше принимать только больных коронавирусом.... вот так
автор Раз одела не бу • 16 марта 2020
Ответ дляСоседушка
Нет, рано паниковать начали.
почему вы такдумаете? или вы о том что к осени больных булет под миллион?
Соседушка• 16 марта 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Это не я так думаю. Это прогноз всемирной организации здравохранения
Тюрюнь_Тюнь• 16 марта 2020
Ответ дляРаз одела не бу
К осени все пройдет
Люблю_джаз• 16 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Это государственная. И мы не кашляем) Но пишут же типо не кладут на стационар, мало ли, всего можно ожидать.
ну если мало ли чего - то конечно заберут, срочные состояния будут лечить. Просто перспектива сейчас оказаться в больнице не очень.
olka_snegurka• 16 марта 2020
Полтава. Областная больница. С сегодняшнего дня закрыли. Всех кто более менее нормально себя чувствует, выписывают. Моему папе в четверг почку удалили, завтра домой. Свекр в этой же больнице сейчас лежит, только в другом отделении, должны были делать на сосудах операцию на днях. Сейчас он в подвешенном состоянии, так как операция горит прямо, там вопрос о сохранении ноги идет. Если не сделают сейчас, не знаем чем может закончиться.....
Люблю_джаз• 16 марта 2020
Ответ дляОбнемашечка
І вдома смирно помирали від інфаркту чи там отруєння, наприклад?
не перекручивайте. Срочных пациентов, которым требуется срочная. медицинская помощь будут принимать, как и раньше. Но все болезни, которые могут ждать, все процедуры и профилактические госпитализации - это все закрывается.
Роддомы как вы понимаете, тоже не закроют) потому что роды отложить нельзя.
Красавица писяная• 16 марта 2020
Ответ дляСоседушка
Жутко то, что сейчас спокойно, а ближе к осени будет пик заболеваемости
пик будет уже через месяц
Чаюри• 16 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Та дело в том что мне надо мелкому полечить зубы, он там сломал, и только под наркозом, а на это лечение очередь, и срочно никто с наркозом в обычной больнице лечить не будет, если вдруг заболит или флюс надует. Я в ярости просто.
Пошаманю• 16 марта 2020
Так тревожно. Что же будет, Господи. Спаси и сохрани нас всех.
Банан-барабан• 16 марта 2020
Работаю в больнице. В нашем городе несколько больниц перепрофилирует на время под инфекционки, чтобы в любой момент могли поступать больные с короной. В штате там есть необходимый персонал и оборудование. Местной властью принято решение в срочном порядке докупить необходимые аппараты ИВЛ и кислород.концентраторы. Очень беспокоит тот факт, что не принимается депутатами о сокращённой процедуре закупки лекарств и медикаментов. Просто теряется время.
КрестьянинДиор• 16 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Должна быть операция (онкология)прошли облучение, подходит время оперировать, как думаете не откажут?
Люблю_джаз• 16 марта 2020
Ответ дляЧаюри
понимаю( но такого никто не ожидал, сама в шоке, если честно.
Пока неизвестно, сколько это се продлится и когда пойдет на спад.
Китай по сути за 1,5 месяца справился, но мы не Китай(
Люблю_джаз• 16 марта 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
это уже в лечащему врачу( думаю только он сможет оценить срочность операции.
Курочка• 16 марта 2020
Одесса. Плановая госпитализация прекращается, остается только ургентная
Хомо_сапиенс• 16 марта 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Рубежное луганская область. Всех выписали из инфекционки еще 12 марта и поместили туда двоих с подозрением на корону.
И что, до сих пор не слелали тест?
СовНарКом• 16 марта 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
но есть неотложные случаи, а есть как у автора - ’хотела лечь на стационар’.
Всех, кроме очень тяжелых, выписывают.
Расписание только на капельницы. Приходить Строго по времени. Иногородних, даже с направлением, не принимают.
осень_осень_харашо• 16 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
+
Пусть автор даст город и номер больницы.
У нас тоже в поликлинике не принимают, сказали только ургентный врач и острые боли. В Регистратуре сказал - карантин.
Киевская область, пгт.
Сижуревувшоке• 17 марта 2020
Маразм какой-то, больницы не принимают больных..
Блины со смайликами• 17 марта 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
И что, до сих пор не слелали тест?
Никто не дает информацию. А еще у нас оперирует хирург, который прилетел в марте из Италии.