И у нас аналогично. Харьков .ГКБ8 на территории 602мр(медкомплекс), свекровь не приняли ,она 2р в год ложится на профилактику. Сказали закрыты. Карантин.
Профилактика и острый случай не ровняйте. А те, кто по мед.страховке?
Не знаю на счет тех,кто по мед.страховке. Я с вами согласна. Я ей говорила в разгар эпидемии такого не делать. Но пожилым людям сложно что-либо доказать