ПесиКот• 16 марта 2020
Включите новости. Закрывают города и метро
Дама-мадама• 16 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
межолбластная считается , их тоже закрывают
Киев-Бровары межобластная? Как это?
Тумба-юмба• 16 марта 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Было уже?
Я вот не пойму, это фейк или нет? Распостраняют эти картинки в Полтаве, Шамота не давал никакого оф.заявления
КвартираЧья• 16 марта 2020
Ответ дляЕва2016
От стосовно церков,то тут тищу раз +
отпевать покойников и крестить детей/взрослых - тоже плюсуетесь? умирающих - без отпевания, в яму, - так и надо?! я тысячу раз против.
Та никада в жизни• 16 марта 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мне только что пришло от детской медсестры про самолёты с 23 до 5 утра. Вы верите?
а почему нет? в Китае и Италии дезинфицируют улицы
Шкала Радости• 16 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
На свежем воздухе как то лучше и безопаснее, чем в маршрутке)
можно срезать всем автобусам крышу на манер экскурсионных :)
Сиамская сороконожка• 16 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
да, посмотрите обращение Кличко, он там говорил
Спасибо!
Надо переслушать его. Меня сейчас волнует перемещение по области. Киев-дача). Чтобы не остаться с детьми отдельно(
Дама-мадама• 16 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
я за 100км от киева, сижу в шоке - с завтрашнего дня закрыты будут все пром магазины , иначе штрафы , если дома кран сломается куда бежать? а не дай бог унитаз? и смех и грех, вот сижу кошке рассказываю что корм экономить надо ,бо на хлебушек переведу, бо зоомаги тоже закрыты (
Действительно это будет полный капец
КвартираЧья• 16 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
А как он это себе представляет ?
у нас шахтерская смена - несколько тыщ человек, шахты работают непрерывно. каким образом это осуществить?
Пффф 100%• 16 марта 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Интернет-магазины будут работать
конечно , и цены лупить, и за доставку брать, да и вмаленьких городах думаете много интерет магазинов есть? или много желающих будет работать курьером?
приехал племяш из Польши , работал там курьером , сказал что их предупредили заранее, что такие службы будут закрывать в первую очередь - скопление людей и все перелапывают руками(((
мААААсквичка• 16 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
😂👌
Тумба-юмба• 16 марта 2020
Ответ дляВ танке
это где такое будет???
Вот-вот! С утра уже все друг друга закидали этими картинками. Оф.источник, непонятно какой
КвартираЧья• 16 марта 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Пошла ка я прогуляюсь за хлебом
а дезинфицировать всю эту красоту после прогулки чем будете?
Шкала Радости• 16 марта 2020
Ответ дляЕва2016
Ок,тоді буде другий варіант - лишить всех жизни,реально народ,ви не відсікаєте наскільки серйозна ситуація ?
ВСЕ не умрут!
Вместо таких нерациональных ограничительных мер лучше бы закупали оборудование для реального спасения жизней.
КохайтесьЧорнобровi• 16 марта 2020
Ответ дляВ танке
это где такое будет???
Киев, ну ночью посмотрим
всемВсёИмного• 16 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Действительно это будет полный капец
Всмысле? Запасы делать нужно было. В кто не сделал. - можно заказать доставку корма и прочего в эпицентре или розетке. Или ещё куче магазинов. В чем драма?
Пффф 100%• 16 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
отпеть/покрестить и дома можно , не собирая толпу в церкви
Та никада в жизни• 16 марта 2020
Ответ дляТак точно!
не поняла Вашего ответа. Объясните еще раз
Бровары -город областного значения в Киевской области Украины!
маршруты -межобластные , вообще Кличко сказал пока работать, НО завтра утром собирается рада, что закрыть, по рекомендации Зе
Пффф 100%• 16 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
тоже верталетами?
А я на шпагате• 16 марта 2020
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Пеця ваш читал точно также! Только тогда вам этого не показывали, чтобы думали, что он типа умный.
Деловитая• 16 марта 2020
Ответ дляТоматико
Девочки!Подскажите,пожалуйста :Эпицентр закрывают???
Скорее всего да.
Та никада в жизни• 16 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Киев-Бровары межобластная? Как это?
Бровары -город областного значения в Киевской области Украины
маршруты -межобластные
всемВсёИмного• 16 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
А что мешало сделать запас и ходить 1 раз в неделю за продуктами. Да, за доставку нужно платить.
Lux Aeterna• 16 марта 2020
интересно, все понимают, какие в Киеве расстояния?
без общ транспорта невозможно будет обеспечить, как они хотят, бесперебойную работу почты, банков, министерств, даже продажи в продуктовых
сотрудники просто не смогут приехать на рабочее место, а удаленку оформить часто нельзя из-за политик информ. безопасности
а между тем, в Киеве 95% всех главных офисов всех банков, все министерства, казначейства и т.п.
Lux Aeterna• 16 марта 2020
Ответ дляТоматико
на момент 3 часа дня им звонила - нет, не закрывают. они хоз.магазин
Стетоскопуло• 16 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Экоцид плюс АХД. Ну а как?
КвартираЧья• 16 марта 2020
лечиться тоже можно дома, не заходя в больницу и тем более, в аптеку, там еще большие толпы людей..