ПесиКот• 16 марта 2020

Включите новости. Закрывают города и метро

Веснушка• 16 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
можно срезать всем автобусам крышу на манер экскурсионных :)

Та никада в жизни• 16 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
тоже верталетами?
в Китае спецтехника -машины, в Италии не знаю как
Зам Ам• 16 марта 2020
Я заметила на работе как мои коллеги руки не моют ,из 30 человек моют с мылом 3 человек ,остальные или не моют вообще или просто водичкой,засранцы!
Татьяна-женский мужской трикотаж• 16 марта 2020
Ответ дляЕва2016
Ок,тоді буде другий варіант - лишить всех жизни,реально народ,ви не відсікаєте наскільки серйозна ситуація ?
Яка ситуация? Вы что не понимаете, что все это раздуто специально? В Украине 5 официальных больных и 1 умерший.
А я на шпагате• 16 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
вот именно, сволочи они все! как в троллейбусе, так не более 20 человек, а как в ВР за земельную реформу голосовать, так сразу 450 рылам или сколько их там, можно вместе находится((
и правильно сделают!
Деловитая• 16 марта 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Зачем раздувают?
Так точно!• 16 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Бровары -город областного значения в Киевской области Украины!
маршруты -межобластные , вообще Кличко сказал пока работать, НО завтра утром собирается рада, что закрыть, по рекомендации Зе
Спасибо!
Пффф 100%• 16 марта 2020
Ответ длявсемВсёИмного
А что мешало сделать запас и ходить 1 раз в неделю за продуктами. Да, за доставку нужно платить.
Даже не имела представления о том что прям так все закроют, по факту зашла в магазин , поняла что надо кошке запас сделать - на недели 3 думаю хватит, а дальше? а по поводу крана/ винтиков/ выключателей и т,п, тоже запас думаете делать стоит? да и с той же розетки пока кран доедет в другую область/ маленькое село , да гляди не такой как надо(
согласна, карантин нужен, но палку все же по моему перегнули
Так точно!• 16 марта 2020
А тем временем в Италии за прошлые сутки 349 умерло (!!!). Они тоже не верили в серьёзность ситуации до поры до времени.

Пуки-куки• 16 марта 2020
Ответ дляШальная коклетка
ну вот именно:древние времена. А сейчас ТЦ, метро и т.д. Есть где и помимо церкви подцепить
От того что построили метро и ТЦ, церковь не стала менее заразна. А контингент там позаразнее чем в метро. Люди в возрасте не только тяжелее переносят корону, но и более заразны.
Сиамская сороконожка• 16 марта 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Было уже?
было, опровергнуто, фейк
Юпитерная• 16 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
Пеця ваш читал точно также! Только тогда вам этого не показывали, чтобы думали, что он типа умный.
чел свободно на английском шпарил, а Зе речь на инагурации читал. Вы действительно не видете разницу в их речевых оборотах. Один пацан с подворотни, а другой министром иностранных дел был. Капец пелена...
Осторожная• 16 марта 2020
Какая непривычная активность наших властей - удивляет и настораживает.
Что-то будет
Сиамская сороконожка• 16 марта 2020
а неофициально сколько?)
Г@Л@В@ломка• 16 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
я за 100км от киева, сижу в шоке - с завтрашнего дня закрыты будут все пром магазины , иначе штрафы , если дома кран сломается куда бежать? а не дай бог унитаз? и смех и грех, вот сижу кошке рассказываю что корм экономить надо ,бо на хлебушек переведу, бо зоомаги тоже закрыты (
Хозяйственные магазины, не будут закрыты.
Веснушка• 16 марта 2020
Ответ дляОсторожная
Что-то будет
Мабуть земельные законы проведут под шумок. Только ковид менее опасным все равно не станет.
Осторожная• 16 марта 2020
Ответ дляВеснушка
Конечно, станет. Думаю многим вскоре будет стыдно за себя
Пффф 100%• 16 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Белая Церковь , магазин ,,Шуруп,, , продавец предупредила, что с завтра закрыты
Ms. Android• 16 марта 2020
Ответ дляОсторожная
Что-то будет
Землю продадут, кзот перепишут, медицину сделают полностью платной, себе зп повысят и все. Не волнуйтесь.

Пуки-куки• 16 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
отпевать покойников и крестить детей/взрослых - тоже плюсуетесь? умирающих - без отпевания, в яму, - так и надо?! я тысячу раз против.
Покрестить можно и после эпидемии. Верующий человек должен понимать, что господь не желает смерти за молитву. Лучше не помолиться, чем помолиться и умереть. Отпевать на дому. вы еще задумайтесь над тем, что труп какое то время заразен. Даже поцеловать на прощание нельзя.
Осторожная• 16 марта 2020
Ответ дляMs. Android
Меня волнует то, в каком многие восторге от того как их «спасают»)))
Никаких сомнений не возникает - власти борются с вирусом и все
Г@Л@В@ломка• 16 марта 2020
Ответ дляДеловитая
Скорее всего да.
Хозяйственные товары нет.
ЭтаваНиМожетБыть• 16 марта 2020
А магазины с пивом закроют?
Деловитая• 16 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А магазины с пивом закроют?
нет
ЭтаваНиМожетБыть• 16 марта 2020
Ответ дляДеловитая
нет
Че лицо закрыли? Просто всем затарилась, а пива ж не могу несколько кегов взять.
Дама-мадама• 16 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Бровары -город областного значения в Киевской области Украины
маршруты -межобластные
В моём понимании межобластные - это маршруты между разными областями, а Киев - Бровары - это внутриобластной маршрут
Деловитая• 16 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Чего не можете взять? Не дотащите?
ЭтаваНиМожетБыть• 16 марта 2020
Ответ дляДеловитая
Чего не можете взять? Не дотащите?
Нет, а в маршрутку не возьмут.
Деловитая• 16 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Нет, а в маршрутку не возьмут.
У вас так далеко магазин, что надо маршруткой ехать? У нас прямо возле дома.
Ошеламиссимо• 16 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
а вы не в состоянии покрестить когда закончится эпидемия?
Отпевания можно как-то организовать безопасно, если это кому-то прям надо. Многие могут и без отпеваний хоронить.
Тут больше речь идет о том чтоб не толпились люди в церкви на службах и не хлебали с одной ложки причастие и иконы не слюнявили.