ПесиКот• 16 марта 2020
Включите новости. Закрывают города и метро
Стетоскопуло• 17 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Почем? ;)
Недорого. Самовыбег из Днепропетровска. Оплата по возвращению в ваш родной город. Бронируем?
Тектоническая расческа.• 17 марта 2020
Ответ дляСтетоскопуло
у нас в Киеве свой филиал Федерации ск. ходьбы имеется )))
далековато до Днепра бежать и обратно, даже с палочками )))
Аноним Советчик• 17 марта 2020
Ответ дляДеловитая
Продукты будут привозить, сказали уже.
Привозить будут. А откуда? Все стоит. Или склады с продуктами функционируют? Значит, там работают люди, которые все фасуют и документы оформляют. И где вероятность, что среди них нет инфицированных.
Юпитерная• 17 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
Что вы там слышали?
Порошенко нормально, свободно говорит на англ. Зеленский так бы не смог. Он только по бумажке речи читать умеет.
Вы потеряли связь, я спорю с барышней, что у Зе ужасный английский, как и украинский)