ПесиКот• 16 марта 2020
Включите новости. Закрывают города и метро
ЭтаваНиМожетБыть• 16 марта 2020
Ответ дляДеловитая
У вас так далеко магазин, что надо маршруткой ехать? У нас прямо возле дома.
Нет, у нас метров 300.Те что ближе, там не пиво, а помои(
Библиотекарь• 16 марта 2020
Ответ дляОсторожная
Какая непривычная активность наших властей - удивляет и настораживает.
Что-то будет
да кредит нужно взять
вот и создается видимость реальной угрозы
Майданщица• 16 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
ВСЕ не умрут!
Вместо таких нерациональных ограничительных мер лучше бы закупали оборудование для реального спасения жизней.
Какое оборудование? ИВЛ? Так женщина в Украине на ИВЛ умерла. И эти аппараты сейчас ещё попробуй купить...
Каравай-каравай• 16 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
да кредит нужно взять
Меня больше их´ недозаконы´ волнуют. Кредит у нас люди и так берут активно
Дама-мадама• 16 марта 2020
Девочки, вот пришло в голову, если закроют въезд в город, как туда завезут продукты?
Библиотекарь• 16 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
кредит у МВФ
Майданщица• 16 марта 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Яка ситуация? Вы что не понимаете, что все это раздуто специально? В Украине 5 официальных больных и 1 умерший.
А вы хотите подождать, чтоб было как в Италии? Только за сегодня +более 3тыс заболевших, +более 300 умерших. Это только за сегодня!!
А я на шпагате• 16 марта 2020
Ответ дляХачапууури
зеля не хочет рассказать почему тесты по 16000грн продают?
пусть вам Пальчевский расскажет, почему он взвинтил цену в своём Евролабе
Библиотекарь• 16 марта 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Согласна, вышла погулять, идут шмаркаются, плюются на асфальт. Прибила бы, да ещё и рядом жена и хоть бы шо. Противно.
за вот эти плевки желто-зеленые я бы лепила штрафы по 1000 грн.
а еще как сопли выдувают
Хачапууури• 16 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
тож лепший друг зели, так что вопрос не по адресу.
А я на шпагате• 16 марта 2020
Ответ дляХачапууури
Зеля его погнал сраной метлой, так он его теперь овном поливает
Апофиозная• 16 марта 2020
Ответ дляТак точно!
А тем временем в Италии за прошлые сутки 349 умерло (!!!). Они тоже не верили в серьёзность ситуации до поры до времени.
И поэтому всех приехавших оттуда отпустили бродить по нашим городам! Супер!
Мамулька• 16 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
просит церкви закрыть..
смотрите куча всего
пусть синагоги закрывает блин. При чем тут церковь?
Сиамская сороконожка• 16 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
так грузовые перевозки будут
Лика-прилипка• 16 марта 2020
Ответ дляМамулька
ниче что первая умершая в церкви других заразила?
Мамулька• 16 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
За умершую знаю, но что заразила- где инфа, не нашла
Так точно!• 16 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
Вы правы(((. Чтобы заставить наш народ сидеть дома нужны жесткие меры, а не рекомендации.
Ух_ты_какая_я• 16 марта 2020
Меня больше всего злит, что в связи с закрытием садика, я дочь отвезла к сестре в другой город и только на 3 дня. Как теперь я ее заберу, если закроют выезд а Киева. Она и так плачет, хочет ко мне...Короче я в шоке.
Апофиозная• 16 марта 2020
Ответ дляОсторожная
Что-то будет
Непривычная - раз
Нелогичная - два
Лика-прилипка• 16 марта 2020
Ответ дляМамулька
гуглите, забрали их, там человека три или четыре после службы обратились с темпратурой.. не помню уже сколько.
КвартираЧья• 16 марта 2020
Ответ дляПуки-куки
Покрестить можно и после эпидемии. Верующий человек должен понимать, что господь не желает смерти за молитву. Лучше не помолиться, чем помолиться и умереть. Отпевать на дому. вы еще задумайтесь над тем, что труп какое то время заразен. Даже поцеловать на прощание нельзя.
Требы можно совершить и на дому - отпеть, покрестить, хорошо. Но Вы не понимаете главного. Нельзя запретить верующим собираться на литургию в храм. Это - жизнь для нашего отечества. Церковь молится о мире в нашей стране, о болящих, о тех, кто находится в скорби, в беде, о милости Божией к живым и умершим. По молитвам церкви Господь покрывает Своей милостью многих и многих людей, долготерпит наши неправды, исправляет сердца, изменяет жизни. Нельзя прекращать службы. И, кстати, на самом деле, в храмах не так много людей, как Вам кажется. В нашем, к примеру на 60 тыс. городского населения, в воскресный день стоит около 100 - 120 чел. В городе около 6 храмов, но в других не намного больше людей, а то и меньше, чем в нашем.
Лика-прилипка• 16 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
это тупик(
Мамулька• 16 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
погуглю. Честно, не находила. Хотела ребенка повести на причстие- так муж запретил, говорит заразы не оберешься , тем более такая обстановка.
Та никада в жизни• 16 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
по спец.пропускам
Деловитая• 16 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Продукты будут привозить, сказали уже.