ПесиКот• 16 марта 2020
Включите новости. Закрывают города и метро
Так точно!• 16 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Это бред, люди едут с конечной не до конечной, а встают ещё по маршруту. Останется место, многие дома сидеть будут
Вот брату надо будет ездить на 500 маршрутке. Ее конечные ЖД вокзал - метро Героев Днепра. Ему на Дорогожичах садится. Думаете будут место?
Каравай-каравай• 16 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Инкубационный период в среднем 17 дней.
Если им уже поплохело, они 3 недели ходили и заражали всех вокруг.
Больных в сотни раз больше, просто почти никого не тестируют
ребята, а ЧТО вам даст этот тест????????????? просто сейчас если сопли- ложись в постель пей чай , лечись!!! если высокая температура- вызывай врача.. Нельзя сейчас на ногах переность даже простую простуду- организмы уже не те, остабленные плюс у бактерий устойчивость
Ежик Хрюха• 16 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Мы не пьем. И сегодня повторю то же самое.
Ну и я повторю, человек тот тоже не пьет, кардиохирургом проработал больше лет, чем вам всего, а пьющим его просто из за рекомендаций обозвали.
Жена аллигатора• 16 марта 2020
Они просто осознают, но не признаются, что наша страна эпидемии не выдержит с медицинской точки зрения
Бурундучиха• 16 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Где? Харьков даже бары и кафе не закрыли
потому что у вас мер с головой, а не с жопой вместо головы
Стетоскопуло• 16 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Возьмите меня. Я маски шью.
Та вы ж моя дорогая! Вы ж культовый элемент в нашей схеме
Ежик Хрюха• 16 марта 2020
Ответ дляОбращеница
я вот читаю многих и понимаю что не видели они козы смаленой )
я в свое время в 7 утра бегала 4 остановки на конечную маршрутки чтобы в принципе влезть, потому что на моей остановке останавливались только такси
Вот согласна, и мне было безопасней идти на конечную через дома, чтобы сесть на автобус.
Зам Ам• 16 марта 2020
Ответ дляКузякин
Такси
Я столько не зарабатываю ,400 грн в день ,а такси ко мне 200 грн ,а сейчас будет 100% дороже
Капризуля• 16 марта 2020
Ответ дляКурс капусты
Обоснуйте! Посмотрите примеры Великобритании и Швеции. Где на строгий карантин поместили людей из группы риска, пенсионеров, им запретили выходить. А остальные люди живут в обычном режиме, и болеют корона вирусом в легкой форме. Как долго Украина сможет находится в таком карантине как сейчас Зе предлагает? Или всех нас на год закроют? Или скорее всего, закончится карантин в тот момент как начнется пик заболеваемости.
Аплодирую Вам!!! Почему так мало таких как Вы?

Шмоточницаца• 16 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
с жопой, с жопой...
Фигура мечты• 16 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Мы не о бактериях здесь вообще-то
Я свела передвижение к минимуму
Так точно!• 16 марта 2020
Ответ дляОбращеница
Я - видела) Жила на Колибрисе, работа на метро Святошин была (3 км расстояние). Иногда пешком с утра ходила. Нереально было во что-то влезть. И это конечная. Очередь с утра - километр. Подойдешь, плюнешь и пойдешь пешочком.
Та никада в жизни• 16 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
кстати да. пишут почему дети не страдают сильно от ковида- у них дыхалка работает, а у взрослых и стариков 3 ступеньки и одышка ужасная... легкие никакие, вот и мрут как мухи. спорта в стране нет.
ещё врачи пишут, не наши понятное дело, что в большой группе риска люди с ожирением!
Фигура мечты• 16 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Человеку хорошо рекомендовать, у него своя машина и денег хватит, я думаю, если не работать несколько месяцев.
А это хорошо ему на голову упало, чтоли?
Он свое ’хорошо’ заработал вообще-то
Ацетилсалициловая кислота• 16 марта 2020
Ответ дляЛижТолько
те кто заботятся о своём здоровье ни за что сейчас ни в какую маршрутку не зайдут
Я сегодня 4 остановки туда, и 4 обратно прошла пешком.
Та вы крутая. А с одного конца Киева в другой слабо? Тогда чего умничать.
Шальная коклетка• 16 марта 2020
Ответ дляПуки-куки
Церкви в первую очередь закрывать. история показывает, что в древние времена инфекции распространялись именно в церквях. Зашла бабуля, поцеловала крест и через 2 недельки ее можно отпевать.
ну вот именно:древние времена. А сейчас ТЦ, метро и т.д. Есть где и помимо церкви подцепить
Ежик Хрюха• 16 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Кто вам мешал иметь сколько денег, как у него? Ездить по конференциям, открыть свой кардиоцентр для взрослых и детей, сотни статей написать научных, спасти тысячи детских сердец?
Может кто с работы подвозить будет, куда ближе чем от работы такси нанимать
Каравай-каравай• 16 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Мы не о бактериях здесь вообще-то
Я свела передвижение к минимуму
а от вирусов что делать?? а они ослабляют организм и в ход вступают бактерии. ну была я сегодня в метро- и с соплями видела и кашляющих. разве это карантин??? так вот, если бы люди были вольны в своих действиях и осознанны- то с соплями бы лежали дома. а так - тому нужно на работу -начальник требует и деньги нужны и тд. другому сопли вообще не мешают, он их даже не лечит.
Та никада в жизни• 16 марта 2020
Ответ дляТак точно!
Маршрутка Киев-Бровары считается междугородней?
межолбластная считается , их тоже закрывают
Ежик Хрюха• 16 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
Потому что на совещании врачи сказали, что сейчас бесполезно все это закрывать, пик будет в апреле-мае.
Фигура мечты• 16 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Согласна, конечно
Хотя бы маску надеть, чтобы других не заражать
Любви вам!• 16 марта 2020
Нас не вирус убивает. А отсутствие культуры, понимания ситуации, гигиены, как следствие.
Стриптизерка• 16 марта 2020
Ответ дляФрекенБок
Пусть еще расскажет, как он представляет реализацию данного проекта:)
Дешевле всех на такси катать.
Проще расстрелять
Блины со смайликами• 16 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Так, может, нужно сейчас, чтобы пик миновать