ПесиКот• 16 марта 2020

Включите новости. Закрывают города и метро

Жена аллигатора• 16 марта 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Нас не вирус убивает. А отсутствие культуры, понимания ситуации, гигиены, как следствие.
Согласна, вышла погулять, идут шмаркаются, плюются на асфальт. Прибила бы, да ещё и рядом жена и хоть бы шо. Противно.

Хачапууури• 16 марта 2020
Есть что либо, что сделала власть для реальной борьбы с коронавирусом? После прошлого заявления Зеленского что не надо наживаться, цены на маски и антисептики взлетели до 10 раз. Поле этого обращения поднимутся цены на проезд.
Каравай-каравай• 16 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Согласна, конечно
Хотя бы маску надеть, чтобы других не заражать
а маски я искала 12 февраля. в двух аптеках не было, в третьей была обычная 50-копеечная уже за 5 грн. и забила я на это дело...точно так же и они наверно- может и одели бы, но их нет. да и , если так подумать-- если человек плюет на свое здоровье разве он будет заботиться о чужом здоровье??????
Та никада в жизни• 16 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
капец...а на своем автор? мне домой в Киев надо
дык, сказали что частный транспорт будут пропускать
Садоводница• 16 марта 2020
Так а почему вы удивляетесь закрытию? Кто за маршруткой бежать будет? Предприятия все закрывают
Каравай-каравай• 16 марта 2020
Ответ дляЖена аллигатора
ага , в подземном на черниговской бабка торгует, кашляет, рот не закрывает даже..
Баррикадница• 16 марта 2020
Ответ дляПесиКот
А как на работу добираться ??
На какую?
Уси Пуси• 16 марта 2020
Непонятно до какого числа метро закроют и общественный транспорт по 20 чел.
До какого числа?
Пффф 100%• 16 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
ещё врачи пишут, не наши понятное дело, что в большой группе риска люди с ожирением!
и хрон. болезнями, и сердечники, и легочники , и с проблемами обмена веществ , и почечники - много у нас людей не вошедших в список? и да у нас в стране все эти диагнозы намного моложе чем в той же германии, поэтому и группы риска у нас на-а-амного шире((((

Любви вам!• 16 марта 2020
Ответ дляЖена аллигатора
У нас новый лифт обплевали. Специально!
КохайтесьЧорнобровi• 16 марта 2020
Было уже?
Эта_Шикарна)• 16 марта 2020
Ответ дляСадоводница
что закрывают?? вот что?? больницы, поликлиники, пожарки, скорые, коммуннальные аварийные службы, продуктовые магазины, аптеки, вывоз мусора и список еще ого-го.
Им всем как до работы добраться??
Mag-inna• 16 марта 2020
В нас з 18.03 закривають місто,ставлять блок пости.
Всім ходити з паспортами .
Каравай-каравай• 16 марта 2020
Ответ дляMag-inna
Всім ходити з паспортами .
у вас это где?
Mag-inna• 16 марта 2020
І так,роблять канікули на податки.
Я дуже рада.
Так точно!• 16 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
межолбластная считается , их тоже закрывают
не поняла Вашего ответа. Объясните еще раз
Эта_Шикарна)• 16 марта 2020
Ответ дляMag-inna
Всім ходити з паспортами .
у вас, это где и можно ссылка на оф. источник?
Mag-inna• 16 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
у вас это где?
Ой.
Нетішин- Хмельницька обл
Скорая помощь• 16 марта 2020
Верно
Надо было еще с 1 марта это делать

Пффф 100%• 16 марта 2020
я за 100км от киева, сижу в шоке - с завтрашнего дня закрыты будут все пром магазины , иначе штрафы , если дома кран сломается куда бежать? а не дай бог унитаз? и смех и грех, вот сижу кошке рассказываю что корм экономить надо ,бо на хлебушек переведу, бо зоомаги тоже закрыты (
КвартираЧья• 16 марта 2020
Ответ дляЗакусенец
фото
это жесть....
Редисочка• 16 марта 2020
ну всё, щас все девочки на карантине похудеют, без общественного транспорта приведут себя в форму, заживём
Пацан к успеху шел• 16 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Им всем как до работы добраться??
А каждый же только по себе судит. Мало того, что на карантин не закрывают и отпуск за свой счёт не дают, так теперь ещё не понятно, как на работу добираться.
Сиамская сороконожка• 16 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
ааа да? это точно?)
Пффф 100%• 16 марта 2020
и папе таблетки в свой город ни в одной аптеке кто раньше под заказ с доставкой был не смогла заказать(
ИМХОля• 16 марта 2020
Ответ дляMag-inna
Всім ходити з паспортами .
у вас есть короновирус в городе?
Та никада в жизни• 16 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
ааа да? это точно?)
да, посмотрите обращение Кличко, он там говорил
Жена аллигатора• 16 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
Интернет-магазины будут работать
Петриківна• 16 марта 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Интернет-магазины будут работать
Розетка в помощ:)
Я б такое не носила, но продаю• 16 марта 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Было уже?
Мне только что пришло от детской медсестры про самолёты с 23 до 5 утра. Вы верите?