ПесиКот• 16 марта 2020
Включите новости. Закрывают города и метро
Лика-прилипка• 16 марта 2020
Ответ дляМамулька
погуглю. Честно, не находила. Хотела ребенка повести на причстие- так муж запретил, говорит заразы не оберешься , тем более такая обстановка.
вы что, не надо
Деловитая• 16 марта 2020
Ответ дляМамулька
За умершую знаю, но что заразила- где инфа, не нашла
В новостях говорили, что несколько прихожан заболели, их проверяют на коронавирус
Мамулька• 16 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Требы можно совершить и на дому - отпеть, покрестить, хорошо. Но Вы не понимаете главного. Нельзя запретить верующим собираться на литургию в храм. Это - жизнь для нашего отечества. Церковь молится о мире в нашей стране, о болящих, о тех, кто находится в скорби, в беде, о милости Божией к живым и умершим. По молитвам церкви Господь покрывает Своей милостью многих и многих людей, долготерпит наши неправды, исправляет сердца, изменяет жизни. Нельзя прекращать службы. И, кстати, на самом деле, в храмах не так много людей, как Вам кажется. В нашем, к примеру на 60 тыс. городского населения, в воскресный день стоит около 100 - 120 чел. В городе около 6 храмов, но в других не намного больше людей, а то и меньше, чем в нашем.
Я чуть с мужем не поругалась, сейчас еще и пост, соблюдала в меру возможностей, а потом подумала- Бог и так понимает, кто что делает.А в храмах людей много, в воскресенье пошла сама- не протолкнуться было
Лика-прилипка• 16 марта 2020
кстати, британия одна единственная не закрыла школы, сказали, что это уменьшит заражаемость всего на 5% (тут я напряглась). и что переболеют короной таки ВСЕ, если не в этом году, то в последующие... короче, выживет сильнейший.
Мамулька• 16 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
блин и нет лекарства до сих пор от этой срани
БЦАшка• 16 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
чел свободно на английском шпарил, а Зе речь на инагурации читал. Вы действительно не видете разницу в их речевых оборотах. Один пацан с подворотни, а другой министром иностранных дел был. Капец пелена...
Чел с подворотни свободно по англ говорит и в отличии от вашего министра родного брата не убивал ради бизнеса. Пс если, что не поклонница ни того, ни другого
Деловитая• 16 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
Где он говорит? Ну не смешите чес слово, коряво и с трудом.
Работать надо• 16 марта 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Продам палки для скандинавской ходьбы.
А Вы не промах 👏👏👏👏
всемВсёИмного• 16 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
Даже не имела представления о том что прям так все закроют, по факту зашла в магазин , поняла что надо кошке запас сделать - на недели 3 думаю хватит, а дальше? а по поводу крана/ винтиков/ выключателей и т,п, тоже запас думаете делать стоит? да и с той же розетки пока кран доедет в другую область/ маленькое село , да гляди не такой как надо(
согласна, карантин нужен, но палку все же по моему перегнули
Сделайте запас еды. Вероятность, что прямо кран прорвет очень маленькая. С котами просто. Корм везде. А у меня 🐦, кормы в макетах не продают. Купила на 3 месяца вперёд.
Работать надо• 16 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Почитаешь здесь темы и радуешься что безработная одинокая мать
Ахах жиза прям 🐶🐶🐶
Смячиком• 16 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
В моём понимании межобластные - это маршруты между разными областями, а Киев - Бровары - это внутриобластной маршрут
Ну вот я в Ирпене и работаю в Киеве, езжу на маршрутке. Если закроют кто меня и детей кормить будет. Подсадка скакнет по цене и продукты, все для людей(.
Стильная штучка• 16 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
+++
Но при этом допустить массовый въезд потенциально зараженнвх людей из-за границы.
Которых по кому-то никто ни в какие Санжары не повез ( к чему тогда была эта разовая акция с Санжарами?), а просто пустили по всей стране разносить вирус.
Я не понимаю, у меня в голове не укладывается!!!. Они идиоты? Ну не может же быть такого, чтобы я, обычная, посредственного ума женщина, была умнее политиков такого уровня?
Тогда для чего это все???
Меня тоже это удивило. Думала,есть какой-то алгоритм действий, что делать с людьми, которые из-за границы вернулись. Так нет, же. Одних в обсервацию, других- без проверки гулять по всей стране.
всемВсёИмного• 16 марта 2020
Ответ дляМамулька

интересно, какому богу вы молитесь
Пуки-куки• 16 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Молиться в церкви сегодня самоубийство, это необоснованный риск. А бог не прощает самоубийц.
Каравай-каравай• 16 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Девочки, вот пришло в голову, если закроют въезд в город, как туда завезут продукты?
И сейчас ещё раз все сбегают в магазины за продуктами!)) Ну не совсем закроют, а ограничат
Работать надо• 16 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Вы представляете, как хорошо будет для советчиц,которые изнуряют себя диетами, чтобы похудеть? Предлагаю ещё выпустить голодных и злых собак, чтобы добежали быстрее маршрутки до следующей остановки.

всемВсёИмного• 16 марта 2020
Ответ дляМамулька
Какому нужно!
Та я поняла, что специфическому((( а сектам и сектантам увы закон не писан. Ни одна нормальная церковь не правит и не убивает прихожан в такое время.
КвартираЧья• 16 марта 2020
Ответ дляМамулька
Не стоит ругаться. Стресс для обоих, разлад в семье. Великий пост - время для исправления, чистки совести и соединения с Господом через причастие Его Тела и Крови. Мира Вам. Кстати, в марте - апреле в храмах должны проводить соборование - какраз для болящих.
Новогодняя пальма• 16 марта 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Та вы ж моя дорогая! Вы ж культовый элемент в нашей схеме
я знала.
Ковбой Хагис• 16 марта 2020
Ответ дляРедисочка
ну всё, щас все девочки на карантине похудеют, без общественного транспорта приведут себя в форму, заживём

Скоро лето! Египет-Турция...
Каравай-каравай• 16 марта 2020
Ответ дляМамулька
Китайцы вроде вчера заявили, что уже есть, только ещё месяцы испытаний нужно
Работать надо• 16 марта 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Добивать кашляющих в очередях без маски
Я валяюсь уже просто.... смех сквозь слезы бл...
ЭтаваНиМожетБыть• 16 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Не правда, послала мужа за шампанским!
Мамулька• 16 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Знаете, так хочется, чтобы оно было уже и хоть кто то согласился на себе его пробовать
Работать надо• 16 марта 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Ну вот! А то соседи заладили - идиотка, идиотка. Спасибо.
Смеется тот, кто смеется последний. Актуалочка