ПесиКот• 16 марта 2020
Включите новости. Закрывают города и метро
Синди Кроуфорд• 16 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
кто Не придёт никакую зп не получит
А если она бабушке вирус принесет? Пожилые в зоне риска
из_под_тишка• 16 марта 2020
Ответ дляволосатое стекло
только Вы же не забывайте - это Украина.
и поднимут они свои цены как на маски))
Та не сомневаюсь даже... Вот и смысл отменять все? Кому не надо, тот и так не поедет. А если нужно, поедешь за любые деньги, только это будут уже деньги мимо казны.
Обращеница• 16 марта 2020
Ответ дляКузякин
И дружить с соседями
не факт что им не снесет крышу в период эпидемии, читаю совечтицу, я бы не доверяла никому
Ежик Хрюха• 16 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
Ага щас.
За нищенские зп они лучше уволятся.
В родне медики.
За нищенские зп они лучше уволятся.
В родне медики.
Да никто не уволится, две недели потом ещё отрабатывать, а это тот же период карантина.
БезникаЯ• 16 марта 2020
Ответ дляОбращеница
100%
Фигура мечты• 16 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
Так пусть бы вывозили! Кто ж против? Вывозили бы - и помещали в какие-то закрытые санатории и т.п. на карантин. Но всех! Неужели это стоило бы дороже, чем остановка практически всей экономики и миллионы людей, оставшихся без работы? Из-за того только, что приедут люди из-за границы и будут бродить среди нас с вами.
Вы, наверное, не представляете, сколько это сотен тысяч людей...
Ответ дляmariya59
Зеленский анонсировал жесткие меры безопасности
Владимир Зеленский просит правительство остановить междугороднее и межобластное сообщения и работу метрополитенов.
Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о ряде неотложных мер, которые помогут приостановить распространение коронавируса территории Украины. Об этом говорится в его видеообращении.
В частности, в связи с опасностью распространения коронавируса Covid-19 глава государтсва просит Кабмин остановить междугороднее и межобластное сообщения и работу метрополитенов с 12:00 дня 18 марта.
’Министерству инфраструктуры с 12:00 дня 18 марта 2020 года запретить железнодорожное авиа и автобусное междугороднее и межобластное пассажирское перевозки. Запретить работу метрополитенов. Городские перевозки могут осуществляться в режиме ’до 10 человек’ в маршрутных такси и в такси. И до 20 человек в троллейбусах/автобусах/трамваях’, - сказал президент.
Также просит с 17 марта закрыть по свей территории Украины все рестораны, ТРЦ, кафе и развлекательные центры.
’Опыт Китая показывает, что непопулярные и жесткие решения преодолевают вирус и спасают жизни. Опыт других стран показывает, что мягкотелость и либеральность - союзники коронавируса. Поэтому мы будем действовать жестко, безотлагательно, возможно, непопулярно, но ради одного - жизни и здоровья украинцев’, - сказал Зеленский.
Президент обещает максимально часто информировать сограждан об актуальной ситуации по противодействию болезни.
и все это из за 3 больных ?
Веснушка• 16 марта 2020
Ответ дляМечты сбываются
Обменяю 3 велосипеда на 3-комнатную квартиру в центре Киева.
П.с. можна на однушку. Но тогда хотя бы в новострое
Присоединюсь) только лот из велосипеда, скейта и роликов. Все красивенькое, розовенькое ))
В танке• 16 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
А как он это себе представляет ?
+++кто будет проверять и счет вести и решать кого пускать, а кого нет
Ежик Хрюха• 16 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
Уже билеты сдать нельзя. После обращения Зеленского хотела сдать билеты на поезд в привате, нет кнопки на возврат. ((( Страна барыг и мародёров.
Серьезно? Я покупаю через приложение укрзализныци, то нормально все. По 50 грн с билета комиссии содрали и все
Мечты сбываются• 16 марта 2020
Ответ дляВеснушка
Набор
Пуки-куки• 16 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
просит церкви закрыть..
смотрите куча всего
Церкви в первую очередь закрывать. история показывает, что в древние времена инфекции распространялись именно в церквях. Зашла бабуля, поцеловала крест и через 2 недельки ее можно отпевать.
Фигура мечты• 16 марта 2020
Ответ дляЛама_мама
Нет. Обеспечить работу транспорта.
Я за карантин, но у нас это выглядит смешно. На работу люди тоже пешком ходить будут?
Китай закрыл всё, кроме транспорта в карантин. А у нас наоборот.
Их совсем закрыли, какой транспорт
В чем смысл карантина тогда?
Сижу_и_плачу• 16 марта 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Продам палки для скандинавской ходьбы.
У меня есть 3 велосипеда для взрослых и 1 подростковый, сдам в аренду
Ms. Android• 16 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
И сестре. Да, некоторые голову используют не по назначению...
Ежик Хрюха• 16 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
а сколько их продали там где без скандала обошлось?? и потом они говорят - так маски не помогают, главное руки мойте. уроды
Так эти маски и не помогают, а других у нас столько и не было.
Обращеница• 16 марта 2020
Ответ дляЧаюри
На работу бл как ездить? На коньках? Задрали!
так вроже марштруки по 10 чел будут , автобусы , трамваи
Вам далеко ездить?
Хачапууури• 16 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
у евролаба 1500
1600 1500 не большая разница, не дофига ли?
На морозе• 16 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
неправда, все билеты сдала только что.
Обращеница• 16 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Полтора часа через весь город в пригород. Это мужу.
удаленка? рабочая машина ?
Каравай-каравай• 16 марта 2020
Ответ дляХачапууури
вы 16000 написали! ноликом больше)
ТаЕщеОптимистка• 16 марта 2020
Ответ дляmariya59
О, ну наконец то проснулся
Хачапууури• 16 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
так не помагают что немцы и словаки дрались что бы их купить, только нам не помагают