ТаПрямТам• 16 марта 2020
Как вам фоткать задания и отправлять задание учителю по вайберу. Снимать видео с
Снимать как ребенок выучил стих и правило и отправлятю учителю. Как вы контролируете этот вопрос пока на роботе? У вас так же?
Коко На Страже• 16 марта 2020
уже сделали и отправили, пофоткали и записали аудио, не видео) напряжно конечно немного, но что поделаешь
Маруська Му• 16 марта 2020
Ребенок выйдет в школу, учитель спросит стих и правило.
Мы болели, вышли в школу - рассказали стих. Для стиха отводиться отдельная колонка.
Неновая почта• 16 марта 2020
У нас стихов пока не задавали, фото тетради и тесты по языкам сдать и результаты скринить и отправлять
Неновая почта• 16 марта 2020
Дочка сама делает, 2 класс и сама наотправляла уже по сто раз
Но все вроде правильно, написали отлично
Пирожкиня• 16 марта 2020
У нас еще и тренер просит фото и видеоотчет о занятиях дома) пока не снимала
Пешеходик• 16 марта 2020
А на труды не просят снимать как поделку мастерили? На Изо как рисунок рисовали?
Файна_зупка• 16 марта 2020
Это глупо, ребенок поставит себе текст стиха за экраном и просто выразительно прочитает. Пускай проверяют потом, когда выйдут с карантина. У нас пока учитель в случайном порядке пишет фамилии детей, которые должны отправить ему домашние задания (чтобы всех держать в тонусе, и все каждый день делали задания), а собирать на проверку тетради будет после карантина. 4 класс.
соева-сысоева• 16 марта 2020
Сын (4 класс) сделал математику и укр.мову
Сегодня отправил учителю
Напряга нет
Сегодня отправил учителю
Напряга нет
Сундучок с каникулами• 16 марта 2020
5 класс,фоткать ничего не надо
просто сделать задания в тетради