Любимка-анонимка• 16 марта 2020

Серьёзно запретят перевозки по Украине?

Прочитала что с 18 числа запрет на межгородские и межобластные перевозки (авиа,жд,авто). Правда чтоли? И как быть с билетами на жд?
Приму в дар• 16 марта 2020
Сдать.
автор Любимка-анонимка • 16 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Сдать.
Да понимаю что сдать, но если нужно ехать. Как теперь добираться?
Приму в дар• 16 марта 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Авто. Будут пропускать личные авто.
Жынси_на_флиси• 16 марта 2020
Дословно - ограничат. Что входит в это понятие - загадка и разъяснять никто ничего не собирается.
Божья коровка• 16 марта 2020
Да, закрывают. Если на авто, полицейским нужно будет озвучивать цель поездки
Божья коровка• 16 марта 2020
Ну это только во Львове
Волшебная палочка• 16 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
Ну это только во Львове
Зеля сказал, что речь о Львове и все все? Не гоните.
Squabbler• 16 марта 2020
это везде.
Морковку дай• 16 марта 2020
17 березня 2020 року з 00 годин 00 хвилин протягом наступних двох тижнів будуть закриті пункти пропуску через державний кордон України для авіаційного, залізничного та автобусного сполучення. Для громадян України, які подорожують власним транспортом, пункти пропуску відкриті.

РНБО звертається до всіх громадян України з проханням повернутися до 17 березня 2020 року.

У разі виникнення обставин надзвичайного характеру буде організовано доправлення українських громадян спецрейсами.

16 березня 2020 року з 00 годин 00 хвилин протягом наступних двох тижнів припиняється в’їзд на територію України іноземців та осіб без громадянства, за винятком осіб, які мають право на постійне або тимчасове проживання на території України, та за окремими рішеннями Міністерства закордонних справ України – акредитованих працівників дипломатичних представництв, консульських установ, представництв міжнародних організацій тощо.

У випадку потрапляння в надзвичайну ситуацію, виникнення загрози життю та здоров’ю рекомендуємо громадянам України невідкладно звертатися до найближчої дипломатичної установи України (довідкова інформація – на сайті МЗС України https://mfa.gov.ua/diplomatichni-ustanovi/inozemni...) або на цілодобову гарячу лінію МЗС України: +38 (044) 238-16-57, адреса електронної пошти: cons_or@mfa.gov.ua.

https://www.rnbo.gov.ua/ua/Diialnist/4580.html
Автопортрет нурофена• 16 марта 2020
Ну вы нормальные люди? Человечество может вымереть, а им надо ехать. Одни уже поехали в Египет
Автопортрет нурофена• 16 марта 2020
Ответ дляМорковку дай

Уже есть новая инфа. 17 закрывается жд авто авиа по Украине.
Гомосноб• 16 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Где закрывается? То была просьба Же к Кабмину. Где решение кабмина? Уже есть?
Гомосноб• 16 марта 2020
Зе*
Гомосноб• 16 марта 2020
И в обращении не 17, а 18
Морковку дай• 16 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
так написано ’ для авіаційного, залізничного та автобусного сполучення’

Где новая информация про авто?
ПМСница• 16 марта 2020
У нас завтра блок посты ставят на выез и вьезд в город.
Онанимный пользыватель• 16 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Авто. Будут пропускать личные авто.
так вроде ж не будут и на личном из города в город. Или я что-то прослушала?
Анчо Ус• 16 марта 2020
Ответ дляПМСница
какой город?
Гомосноб• 16 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
какой город?
Киев скорее всего, у нас Харьков выпендривается как всегда 🙄
ДА да да• 16 марта 2020
Ответ дляПМСница
Это где?
ПМСница• 16 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
какой город?
ХАЭС
Дежурняшная• 16 марта 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
А как вернуться домой? Если сейчас не дома(((
Дежурняшная• 16 марта 2020
Ответ дляПМСница
ХАЭС
Это что?))
ПМСница• 16 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
Это что?))
Хмельницкая Атомная я Электро Станция
пьЯНА• 16 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Что вы городите? Прямо все-все человечество вымрет? Единственное, что точно умерло - это извилины в вашей голове. Аминь))))