yana_zab• 16 марта 2020

Помогите советом по возвращению в Украину из Европы

Ситуация: мои друзья прям сейчас в своем авто на границе, на территории Белорусии, до украинской границы их не пропускают, только при оплате за сопровождение за 250 евро, и только завтра утром в 5 ч.утра , до укр. таможни 700 км, доберутся завтра. Что делать, чтобы смогли попасть в Украину. Везде пишут что сегодня уже перекроют все границы. Кто владеет информацией, пожалуйста, подскажите.
Нашла тел. Гор линии мзс, там перегруз, о реальности дозвона пока не ясно.
Сегодня ещё на украинском пункте пропуска в обычном режиме всё - туда дозвонились.
Зайканалужайке• 16 марта 2020
украинцев в Украину пускают
Ушла и Пришла• 16 марта 2020
Если у них украинские паспорта, пустят в любое время
Повелитель интернета• 16 марта 2020
Это ужасно. Желаю вашим друзьям скорее добраться домой.
БеллаДонна• 16 марта 2020
Друзья граждане Украины? Пропустят.
Чупа-чупс• 16 марта 2020
Едут заражать...
Єдина Країна• 16 марта 2020
Главное чтобы работал пункт пропуска. Гражданство Украина? Не могут не впустить своих же
автор yana_zab • 16 марта 2020
Ответ дляБеллаДонна
Друзья граждане Украины? Пропустят.
автор yana_zab • 16 марта 2020
Ответ дляПовелитель интернета
БеллаДонна• 16 марта 2020
И как они попали в Беларусь? Как выезжали из Украины?
Паравозик• 16 марта 2020
На личных авто и граждан Украины пропускают
автор yana_zab • 16 марта 2020
Ответ дляПаравозик
как тебе такое илон маск• 16 марта 2020
У меня зять из России едет. Командировка. Дальнобой. На таможне будут не раньше четверга- пятницы. Тоже очень нервничает, чтобы доехать домой(((
автор yana_zab • 16 марта 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Пусть все будет легко и быстро!
Котомафия• 16 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Едут заражать...
Не відволікайтеся, продовжуйте копати бункер.
МаксХмара• 16 марта 2020
Это беларусская граница где они стоят? Рни реально не в себе. Моя подруга - дипработник, не украинка. Домой ехали из Украины на родину через Беларусь. Она с мужем и 3 детей один из которых малыш 3 года и с температурой. Что-то не понравилось в документах пограничникам. А, они ехали на машине друга, с еврономерами, но они посчитали, что и машина должна быть на дипномерах тогда. Короче, это были выходные, все по домам. Сутки прозвона в посольство и пред-во ЕС, звонки в МЗС, документы факсом... Все это время, их держали на погранзоне с тем, что было в машине. Выйти и купить нельзя. Выпустили лишь в туалет. Дети 3 и 6 лет с температурой 38,5, старший более менее. Звери какие-то
Неваляшкина• 16 марта 2020
Ответ дляyana_zab
так на своем авто можно, и с паспортом гражданина Украины пропускают
автор yana_zab • 16 марта 2020
Ответ дляМаксХмара
Пункт называется новый лог
Бандитка Сью• 16 марта 2020
Ответ дляyana_zab
Пункт называется новый лог
А зачем она потащилась с детьми с температурой?
Незабудка82• 16 марта 2020
Бред какой-то, Беларусь грарицы не закрывала..
Незабудка82• 16 марта 2020
Протяженность Беларуси :с севера на юг 560км,с запада на восток 650км.Где они там едут 700км?Какие 250евро?Прыерьте,в Беларуси спокойно, паники нет, карантин нет. Всё как обычно
МаксХмара• 16 марта 2020
Ответ дляБандитка Сью
Это был мой пост) Мне автор темы лишь отвечала. Потому что она ехала домой. Это иностранцы, для них температура не надобность сидеть дома и никуда не ехать. Но кто ж знал, что на белорусской границе работают садисты
Выкупаная• 17 марта 2020
Ответ дляКотомафия