Томатико• 2 часа назад
Какие девушки на ваш взгляд более привлекательные
Зробіть вибір:
вже голосів:
Темноволосые
Светловолосые
Другой вариант
13чудоСВЕТА• 2 часа назад
Ответ дляДелиВерка
Фігуристі. А голова хоч лиса хай буде
Всі чоловіки різні. Я знаю такого, який любить щоб у жінці було довге та густе волосся, тип брюнетка. Голомоза йому не підійде точно
миссАрфография• 2 часа назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
Баклажановые конечно же
Тааак.. А махагон где?
Пишу, не читаю• 2 часа назад
Ответ дляДелиВерка
Фігуристі. А голова хоч лиса хай буде
Абсолютно согласна. Сестра с осиной талией и ноги😍 всегда на нее внимания много. Благо мои Дочки в нее😍 Я обычная фигура, и ее Дочка в меня . Вот где генетика интересно сиграла
Летала_НаМетле• 2 часа назад
миссАрфография• 2 часа назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
Махагон на втором месте)
Эхххх....ностальгия 🥰
SnowMaiden• 2 часа назад
Блондинки, конечно, кто бы что не говорил.
Их намного меньше, они выглядят более милыми и добрыми, пусть даже это неправда, и вообще, красиво.
Как женщина может быть НЕ блондинкой??? Женщина должна быть блондинкой (с)
Летала_НаМетле• 2 часа назад
Ответ длямиссАрфография
Эхххх....ностальгия 🥰
Я думаю скоро вернется. Как и низкая талия на джинсах
ЖаннаНеАгузарова• 2 часа назад
Приваблює не зовнішність, а риси, яких не вистачає тим, кому подобаються ці жінки.
Хома з пастою• 1 час назад
В любом могут быть красивые, но мой любимый типаж светлые глаза темные волосы