Аноним с кешбеком• 16 марта 2020
Почему такой ажиотаж именно на гречку? Может я не в теме?
Почему больше всего запасаются именно гречкой, а не рисом или булгуром например?
Аноним_Русалка• 16 марта 2020
Ответ дляРусичка24
Наверное потому что ее больше всего любят.
Кто?Я не переношу.Мне рис вкуснее или булгур
Девушка Прасковья• 16 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
А туалетной бумагой зачем запасаются?
Раніше користувалися газетами і нічого
Агент Пинкертона• 16 марта 2020
Ответ дляЛасунка
Так СМИ в уши вливает) а где ажиотаж? не видела )сегодня и позавчера была в Ашане Сильпо все есть ) ажиотаж только в интернете
Да? Зашла в Сильпо. Нет хлеба! 22.00 Киев
Кусочек Сыра• 16 марта 2020
Ответ дляМамулька
Я гречку только в суп бросаю, чаще рис едим и макароны. Видимо, гречка дешевле
Гречка дороже.
ЗдесяЯ• 16 марта 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Це такий феномен. Його неможливо пояснити. Так само наші люди потрапивши, наприклад, в Штати, починають маніакально шукати гречку, прямо жити без неї не можуть. Але у кожного свої таргани, нехай бігають
я навіть в Австріі знайшла, правда по вартості вона не з дешевих круп 4.50.євро в Білі, і це навіть не зелена, а звичайна просмажена, коричнева
Ответ дляМадам Подлинник
А зачем крупа в супе?
А зачем рис в рисовом супчике или харчо, а зачем пшено в капусняке или в ухе? Или сырный капусняк с рисом. А грибной суп с перловкой никогда не варили? А печеночный суп с овсянкой? Вкусные и сытные супы. Если что - овощные (без круп) тоже варю.
АяВсёЗнаю• 16 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
Рис не диетическая крупа, и т него мне тошнит, а греча
Що означає не дієтична? Калорій там майже однаково і вуглеводів теж. Чи про яку дієту йдеться, це при хворобах якихось? .
Мамулька• 16 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
хм, гречка 28 у нас, а рис 23..
Я рис дешевле 50 грн не покупаю, он или не варится нормально или воняет чем-то. Мама тоже говорит что мышами воняет) Хотя, гречка по 50 тоже есть)
Очень-очень• 16 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Раніше користувалися газетами і нічого
Так раньше все газеты выписывали. А сейчас? Только в деревнях, наверное бабульки и читают.
Мадам Подлинник• 16 марта 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я не люблю пустой суп. Самый вкусный это куриный с морковью (соломкой), картофель, гречка и зелень. С другими крупами не люблю.
Самый вкусный мне солянка или строганов, там нет круп , да и картошки..Еще мисо суп или грибной, летом овощной...
Кусочек Сыра• 16 марта 2020
Ответ дляЛасунка
Удивительное рядом ) советчицы походу на ход выдумывают супы с гречкой
Мой любимый суп из советского детства ещё, сейчас мой старший сын любит гречнево грибной суп.
Мадам Подлинник• 16 марта 2020
Ответ дляМнята
Почему выдумывают. Гречневый суп и мама, и бабушка варили. Гречку не люблю, но гречневый супчик варю изредка.
Я думала то только для язвеников готовят такое...
Девушка Прасковья• 16 марта 2020
Ответ дляОчень-очень
Та купу реклам кидають в поштові скриньки
куркулиха• 16 марта 2020
Тоже задавалась таким вопросом. Знакомые сказали, что она лучше всего хранится в отличии от других круп.
Одесса. Гречки полно. В АТБ где-то разобрали, где-то есть. В любом случае товар привозят и пополняют.
ПотеряласЯ Я...• 16 марта 2020
Ответ дляЛасунка
Гречку в суп ) такого ещё не слышала
Вы не варите гречневый суп? Напрасно, очень съедобно.
Мадам Подлинник• 16 марта 2020
Ответ дляОчень-очень
Суп с вермишелью или крупой - классика. Или вы исключительно устрицы кушать изволите?
Ну с лапшой куриный, да, а другие крупы, то уже не понимаю...оно ж не вкусно...
ПотеряласЯ Я...• 16 марта 2020
Ответ дляМадам Подлинник
А зачем крупа в супе?
Хорошо, ставим вопрос по другому. Как Вы варите суп и что бросание в него?
ЛолитаНеРазлита• 16 марта 2020
Ответ длябибизяна
Булгур акционный выгребли весь в сильпо
на Оболони свободно в продаже
Очень-очень• 16 марта 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Ну, то что вам не вкусно, ещё ни чего не значит. Рисовый, гречневой, вермишелевый, перловый....суп. Вкусно, если уметь готовить.
Агент Пинкертона• 16 марта 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Дети есть?
Мадам Подлинник• 16 марта 2020
Ответ дляМнята
Нет из всего этого ела только харчо.
Грибной в жизни с крупой не ела, только со сливками или с тофу и про печёночный первый раз слышу ...
Домовенок Зюзя• 16 марта 2020
))). Мио....Мио... И зачем я зашла в эту тему....мне теперь срочно нужна гречка(((. Муж сказал..если надо ...беги в магазин...))).
Прячусь от Всех• 16 марта 2020
Ответ дляСамоучка
типа хранится и вкусная.
разумнее рисом, имхо
В гречке витамины, в рисе ничего нет в обработанном
Быстровочка• 16 марта 2020
Ответ дляМамулька
В маски подкладывать придумали в Австралии или вместо салфеток использовать, что-то в этом роде
Уже не в тренде. В тренде прокладка каждодневная внутрь маски. И пропитать спиртом. Мне нормально сегодня зашло!
Ростки жимолости• 16 марта 2020
Ответ дляМамулька
Ви давно бачили ціни на гречку?))Ну,хіба що ви порівнюєте басматі і звичайну гречку.
Аноним_Русалка• 16 марта 2020
Ответ дляЛасунка
Гречку в суп ) такого ещё не слышала
Всмысле неслышали?А суп гречневый,рисовый,овсяный,перловый и т.д.Ото вы хозяйка
Ростки жимолости• 16 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Как не слышали?Вы в Украине?
В мене діти також здивувались.Я теж не готую суп з гречкою.
Мамулька• 16 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
Ну я дешёвый рис никогда не покупала, не знаю от какой цены он стартует, беру гривен по 50)