Слоник-тоник• 16 марта 2020

Кавалер на горизонте, а я как бомж

Надо похудеть на 6 кг, приодеться, на работе карантин, работаю в тц, зп получу крошки. Думает, что я с приветом, наверно забью на него, встречаться страшной не хочу, старый знакомый и хорошо выглядит
фан L.O.S.T.• 16 марта 2020
забейте, идите на свидание
Одни_мысли• 16 марта 2020
А с чего вы взяли, что вы что-то получите?
Быстровочка• 16 марта 2020
А что вы теряете если пойдете....
автор Слоник-тоник • 16 марта 2020
Ответ дляБыстровочка
А что вы теряете если пойдете....
Раньше я была худее, когда общались
Капризуля• 16 марта 2020
Есди денег нет то уже похудеете, вещи что-то можно из старого прикинуть, главное чтобы чистое, а там уже как пойдет
гражданинГрубиян• 16 марта 2020
Идите в маске. И в перчатках.
Тут Вам и таинственность, и не надо краситься и маникюр делать
Мастер Класс• 16 марта 2020
Оденьте темное платье ,и вперёд .
Всех анонимов аноним• 16 марта 2020
Помойте голову, мордочку накрасьте, улыбка-уверенность,раскованность, хорошее настроение- и в джинсах вы Красавица!
Зубная фея• 16 марта 2020
Ответ дляМастер Класс
Оденьте темное платье ,и вперёд .
Почему именно темное платье. В каждой теме, как свидание, так и траур.
Сфера влияния• 16 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Идите в маске. И в перчатках.
реалиии
Мастер Класс• 16 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Чтобы стройнее выглядеть , автор пишет о похудении .
Зубная фея• 16 марта 2020
Ответ дляМастер Класс
Черный не стройнит, а подчеркивает контуры.
Лгин• 16 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Раньше я была худее, когда общались
6 кг это ерунда такая. Скините за 2 недели.
Бесконечность-не предел• 16 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Раньше я была худее, когда общались
Лишние 6 кг - это вообще ни о чем. Одежда? Вам вообще не в чем ходить разве? Лёгкий макияж, чистые аккуратные волосы - чем естественнее, тем лучше. Думаете он будет в восторге от боевого раскраса, когтей и выставленной напоказ брендовой этикетки?
автор Слоник-тоник • 16 марта 2020
Ответ дляЛгин
Завтра буду дома тренить по часу
Мама фифти цента• 16 марта 2020
Ответ дляЛгин
Как???
А_Шо_Такое• 16 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Завтра буду дома тренить по часу
Без правильного питання это не имеет смысла
Запароленое одеяло• 16 марта 2020
Посоветую провереный лично способ. Не стоит в деньгах вообще ничего. Запариваете гречку без соли, питаетесь ею плюс кефир (неограниченно и в любое время) плюс пару яблок и огурцов в сутки. При этом обязательно пьёте Аспаркам, стоит копейки. Через пять дней у вас минус 3-5 кг, большие глаза, острые скулы и оочень уменьшившиеся объёмы. Выбираете самый удачный наряд из имеющихся или берёте напрокат у подружки. Причёска, мейк - и вперёд!
А_Шо_Такое• 16 марта 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
А потом.... Вы уж все рассказывайте.
Запароленое одеяло• 16 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
А потом.... Вы уж все рассказывайте.
А что потом? Я так раз десять худела. С каждым разом правда сложнее. Первые выдерживала по 7 дней, потом уже и 3 тяжко было. Возвращается вес ровно половина.
Ашотакова)))• 16 марта 2020
чисто теоретически: а где Вы встретитесь? все места сбора людей закрыты.
разве что маршрутки или ОТ, продуктовый или Укрпочта.
Запароленое одеяло• 16 марта 2020
Если делать как я, использовать этот метод не чаще раза в полгода, то организм нормально реагирует.
А так вообще конечно ПП и спорт лучший выход. Но автору надо быстро и эффективно.
автор Слоник-тоник • 16 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ох я и забыла )) значит после карантина, а пока буду худеть и мало есть