Ms. Похвала• 16 марта 2020
На вопрос чи есть девушка, сказал секрет
Знайомий, хочу з ним зустритись, але я маю знати ,чи есть девка. От козел, i що думати?
Сердючка• 16 марта 2020
Да, які зустрічі, карантин для чого ввели в навчальних закладах? Робіть уроки...
Ms. Похвала
• 16 марта 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
ишь какой, загадочный)
Хоче щоб я бiгала за ним, хера йому
ВсеЧетко• 16 марта 2020
Тоже казав секрет. Коли я на нього забила, бігав за мною виявилося що немає дівчини
Пьяная вишня• 16 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
Хоче щоб я бiгала за ним, хера йому
Я прям вас представляю такой, как героиня этой программы. Точно так же говорите
Ms. Похвала
• 16 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Госсади ...ну и убогий . пусть свой секрет сам теребит
Отож, 35 рокiв тому, питаю встречаешься с кем то,или секрет, вiдповiв секрет, треда забити, вiн дитячий садочок?
Вечный двигатель• 16 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
Читать не возможно)
Сердючка• 16 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
Да Вы я смотрю, тоже далеко от него не ушли...
Ещё тот «садочек»
В гости звали?• 16 марта 2020
Та нікого в нього нема, ціну собі набиває. Але якась чмошна відповідь, кокет мля. Не люблю таких
В гости звали?• 16 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
Ну шо делать? Не писати йому? Не питать ниче?
Не, забий
Ms. Похвала
• 16 марта 2020
Ответ дляВ гости звали?
Отож, секрет у нього, це писець
Ms. Похвала
• 16 марта 2020
Скажи так маю чи не маю дивчину, секрет, дурний, просто я давно з 6им не спилкувалась, тому и спитала
Марфушечка душечка• 16 марта 2020
Госсади , 35 лет
Никому тот член не сгодился , жалкая попытка себе цену набить.
Смотрю тетки разучились флиртовать , все в лоб , а мужички кокетничать научились ,тьфу
Марфушечка душечка• 16 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
Госсади, он что единственный , настолько печаль чтоб этой кокетке ещё писать спрашивать ?
Спросите лучше стоит ли хоть или тоже сюрприз будет
В гости звали?• 16 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Госсади , 35 лет
Ага, недолугий мужичок
Ms. Похвала
• 16 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Госсади , 35 лет
Сама ржу с цього))) ну спитала вже, треда було делiкатнiше
Марфушечка душечка• 16 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
Та с таким ничего не треба.
Толк только там ,где мужчина активно себя ведёт и старается нравиться женшине. Всю жизнь это наблюдаю. А не этот загадочный пипкабол ,
Банан-барабан• 16 марта 2020
Какой примитив ., *хочу з ним зустритись, але я маю знати ,чи есть девка. От козел*