Пукимончиг• 16 марта 2020
А вы не понимаете, насколько у нас карантин?
Читаю и в шоке.
Смотрите: 2 недели - это только чтоб понять, сколько первично инфецированных и сколько еще может быть носителей.
С каждым днем уже добавляются новые заболевшие. Умножьте количество на тех, с кем они общались.
Поэтому никто не скажет "Ну ок, повисели дома, давайте обратно".
Карантин продолжат. Вакцины еще нет на горизонте.
Эта история как минимум до лета, а то и еще на дольше.
Поэтому вопросы "как пережить 2 недели", мягко говоря, недальновидные.
Блондинка в Законе• 16 марта 2020
Ответ дляPolinaanna
по 750 в месяц выделяют семьям, где есть дети, можно прожить
Это где такое?
СиренаФеоктистовна• 16 марта 2020
Ответ дляДружная семейка
нет худа без добра, жилье подешевеет
Откуда такие выводы
Polinaanna• 16 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Это где такое?
на Кипре. и студентам, которые учатся за границей тоже по 750 евро,что
было за что жить и там сидели, не въезжали на территорию Кипра
Масяня Я• 17 марта 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не то слово, будто мы в совке живём и всех по даче
Ну он же вещает со своей дачи...
Вот я на даче, вот мой ёжик...
А понятия, что многим некуда ехать у него нет.
А если и есть куда ехать,то не все так просто.
У меня,например, на даче родители живут. Они в группе риска.
И сиди думай, а стоит ли ехать.
Вот я на даче, вот мой ёжик...
И сиди думай, а стоит ли ехать.
Не танцую- но пою• 17 марта 2020
Ответ дляФифачка
Вот только на прямом был сюжет. Насколько я поняла, это британские ученые были. А сегодня еще начали испытания в Америке. Тоже вакцину создали. Будем надеяться, что все получится.
Я вчера читала, что ученые из Нидерландов создали вакцину
Пукимончиг
• 17 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
антитела нашли.
вакцину - не создали. создание вакцины - это до года
Однозначная• 17 марта 2020
Ответ дляНе буду
И как мне пережить это, если я на съемной квартире?
Мы тоже. Я без работы, муж под вопросом. Хорошо что нет детей, я бы с ума сошла, чем их кормить...
Масяня Я• 17 марта 2020
Ответ дляБезпринципная
ой. та примут нужные законы та и попустятся с карантином. можно подумать раньше за жизнь и здоровье украинцев все думали днем и ночью. а тут резко озаботились. если при карантине теряются очевидные деньги,то скорее всего заоаботаются в итоге намного большие. это не тот карантин,который в нормальных странах
Вы читаете сколько людей умирает.
Они вынуждены думать.
Не без того,что сдадут страну по всем фронтам... Но это уже про политику.
А карантин нужен, иначе в нашей стране заболеет больше чем во всех остальных странах
Они вынуждены думать.
Гопница-Советчица• 17 марта 2020
Ответ дляФифачка
Вакцина на горизонте. Массовое поизводство планируется к июлю.
У нас от дифтерии, столбняка не вакцинируются. А это какой-то коронавирус)
Н@Диете• 17 марта 2020
Давайте найдём хоть какой то позитив!!!! Весна на улице. Карантин карантин ом, но можно ж на дачи и натуральное хозяйство. Это хорошо что не в зиму это!
Продавец овец• 17 марта 2020
Сегодня первые испытания вакцины в США. А на разработку, чтобы можно было массово применять, уйдёт не меньше года
Мстящий за Зайца• 17 марта 2020
Ответ дляФифачка
И толку, на советчице антипрививочницы уже писали, что не будут вакцинировать ни себя, ни детей))
СиренаФеоктистовна• 17 марта 2020
Ответ дляН@Диете
Простите, но вы не родственница Комаровского?
Н@Диете• 17 марта 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет. Я устала от паники. Если быть на таком негативе, то уж в петлю лезть тогда
Попижёновна• 17 марта 2020
Ответ дляФифачка
Это шо за ’туз в рукаве’? кто себе эту недоделку уколет?
Н@Диете• 17 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Знаете, я лучше лишний месяц дома побуду, чем колоть. Мне нельзя колоть ребёнку! Понимаете слово нельзя! Вы бы укололи ребёнка, если б знали что это принесёт ему угрозу жизни?
советский цирк• 17 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
а столбняк вас не волнует? от него тоже сыворотки нет в нашей стране))
От гепатита с тоже нет.
Вредняжка• 17 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
Комаровский со своими рекомендациями достал.
Сидеть на даче и что там выседеть ?!
Он хайпанул на ковиде и продолжает это делать.
Под шумок и платный марафон для мам провел.
Сидеть на даче и что там выседеть ?!
Не думаю, что он так сказал. Смотрела его выступление у Шустера, наоборот, Комаровский не понимает такого ажиотажа вокруг этого вируса. В зоне риска старики, им родственники должны принести продукты и попросить ’не шляться’ в людных местах. А так стандартные рекомендации: мыть руки, прекратить рукопожатия, чихать и кашлять в бумажную салфетку, в противном случае - прикрывать рот не рукой, а локтем.
Я тут Живу• 17 марта 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В Германии до 30.04,ориентируюсь на эту дату
В Германии раньше началось,у нас может подольше затянуться
Без комплексов• 17 марта 2020
интересны те, кто говорит, что до лета минимум, а то и больше.
Вы можете себе позволить не работать несколько месяцев подряд?
или Вы уже через 10 дней будете кричать #на что жить, долбаный карантин#?
советский цирк• 17 марта 2020
Ответ дляН@Диете
Тоже не собираюсь. И по фиг кто и что говорит.
Попижёновна• 17 марта 2020
Ответ дляПукимончиг
антитела нашли.
Да вон тема рядом с фоткой, добровольцам уже колят!
Капитанша• 17 марта 2020
Ага, мы ещё вчера крутую киношку про вирус посмотрели. Ничего хорошего нас не ждёт
Резвая лошадка• 17 марта 2020
Ответ дляФифачка
даже при таком оптимистичном прогнозе раньше осени в продажу не поступит, до этого времени заболеет масса людей.
Мааарковная• 17 марта 2020
Ответ дляФифачка
Вот я читаю Вас и думаю , Вы реально думаете что если есть вирус то нет противовируса? Когда создают какой то вирус , сразу же создают и противовирус . И он есть от короны. Просто кому то пока не выгодно его показывать и делают вид что что то создают .
Мая твая не панимать• 17 марта 2020
Ответ дляНа морозе
Вакцина есть на горизонте
На разработку вакцины уйдет около 2 лет
Без комплексов• 17 марта 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Особенно мне понравилось, что закрыли так сказать границу с неподконтрольной территорией, класс вообще, людям даже за пенсиями выехать нельзя, за что они там жить будут, огороды не у всех есть.
где, между прочим, нет карантина на сегодня.