Пукимончиг• 16 марта 2020
А вы не понимаете, насколько у нас карантин?
Читаю и в шоке.
Смотрите: 2 недели - это только чтоб понять, сколько первично инфецированных и сколько еще может быть носителей.
С каждым днем уже добавляются новые заболевшие. Умножьте количество на тех, с кем они общались.
Поэтому никто не скажет "Ну ок, повисели дома, давайте обратно".
Карантин продолжат. Вакцины еще нет на горизонте.
Эта история как минимум до лета, а то и еще на дольше.
Поэтому вопросы "как пережить 2 недели", мягко говоря, недальновидные.
СиренаФеоктистовна• 16 марта 2020
Я уже писала в другой теме, что даже если в Европе это закончится раньше, то у нас будет самый ппц. Особенно если сравнивать медицину тут и там, то есть, даже на заработки нас все равно не выпустят, украинцы, не дай бог конечно, но буду т как итальянцы, шугаться будут нас везде
Мюллерная• 16 марта 2020
Ответ дляKROX@
Це точно.
Я взагалі не знала, що у нас є Радомишль і Нові Санжари
Ну Вы многое еще будете открывать для себя, жизнь пока что не заканчивается
.
Масяня Я• 16 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся
Правда? Так он же умничал что этот вирус всего-то заболевание ОРВИ или простой грипп и не поддавайтесь панике, что Ухань вообще до этого события никто не знал а теперь вот такая ’реклама’ этого города и прочее.
Каждый зарабатывает как умеет.
И он тоже.
Фима Собак• 16 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
Я помню в самом начала коронавируса он всех успокаивал,что это не страшно. А теперь на дачу до осени? Бесит,старый врун
Да-да, было такое. Я прям успокоилась...на тот момент (
Пукимончиг
• 16 марта 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
вот блин да
поэтому ’как просидеть с детьми 2 недели дома и не сойти с ума’ - это еще далеко не главная проблема.
бифидобактерияЖоржик• 16 марта 2020
Ответ дляФифачка
Нафиг нам Германия. Давайте у нас )))
Я не думаю, что у нас есть обоснованные расчёты.
Мюллерная• 16 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
Каждый зарабатывает как умеет.
И он тоже.
Гнать его палкой, медик блин. А лучше сжечь на костре привселюдно))). Но только после политиков.
Мюллерная• 16 марта 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В Украине ничего нет, ни расчетов, ни планов, ни медицины и людей скоро не останется...
Пукимончиг
• 16 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся
так что ж вы сидите?
СиренаФеоктистовна• 16 марта 2020
Особенно мне понравилось, что закрыли так сказать границу с неподконтрольной территорией, класс вообще, людям даже за пенсиями выехать нельзя, за что они там жить будут, огороды не у всех есть.
Люда Людоедова• 16 марта 2020
Ответ дляПукимончиг
интересно, он всех на конкретно свою дачу приглашал?
или как блин ВСЯ СТРАНА может уехать на дачи?
А что, у нас богатая страна: у всех куча денег, запасы еды на год, дачи.
Мона Лиза• 16 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Согласна. Но у нас могут и через три недели сказать, что все концерт окончен, всем спасибо за внимание, пора на работу.
так и сделают
Пукимончиг
• 16 марта 2020
Ответ дляФиона Шрековна
подумайте
хотелось бы получить конкретный ответ
СиренаФеоктистовна• 16 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Ппц...фильм Армагеддон наяву
Та да, добил оптимизм нашего президента в выступлении по айситиви
Масяня Я• 16 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
хайпанул на ковиде
Ковид - коронавирус.
Хайп
Hype — шумиха, ажиотаж, крикливая реклама.
Те он снова обратил на себя внимание, подняв одним из первых тему у коронавирусе. Тем самым заработал много просмотров на ютюб, лайков и тд, а это все монетизируется.
Хайп
Цыбулька• 16 марта 2020
Конечно карантин продлят, ничего не закончится. Вон в Китае объявили перед новым годом, она у них с ноября. Так это с их уровнем самодисциплины и медицины. Вот и считайте
Аноним Советчик• 16 марта 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
там ведь большинство по две пенсии получает.
Цыбулька• 16 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
Ковид - коронавирус.
Хайп
Темы о короновирусе Ютуб не монетизирует
Разгуляшка• 16 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
Ковид - коронавирус.
Хайп
Так он и на кори, и на полио себя пиарил.
СиренаФеоктистовна• 16 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
В новостях услышала две фразы. Комаровский сказал уезжать на дачу и сидеть там до осени. И услышала что все продлится до следующей весны.
Так этот дедушка говорил вроде недавно что это не опасно, мне свекры рассказывали ещё на 8 марта, что они его внимательно слушали и что вирус этот бред
Масяня Я• 16 марта 2020
Ответ дляЦыбулька
Там есть реклама и прочее.
Комаровский не меценат, он зарабатывает.
Давно известно ,что сам по себе он ничего не стоит. Это лицо целой группы врачей, у него куча консультантов, пиарщиков и менеджеров.
СиренаФеоктистовна• 16 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
Комаровский со своими рекомендациями достал.
Сидеть на даче и что там выседеть ?!
Он хайпанул на ковиде и продолжает это делать.
Под шумок и платный марафон для мам провел.
Сидеть на даче и что там выседеть ?!
Не то слово, будто мы в совке живём и всех по даче
Безпринципная• 16 марта 2020
ой. та примут нужные законы та и попустятся с карантином. можно подумать раньше за жизнь и здоровье украинцев все думали днем и ночью. а тут резко озаботились. если при карантине теряются очевидные деньги,то скорее всего заоаботаются в итоге намного большие. это не тот карантин,который в нормальных странах
Polinaanna• 16 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Кипр закрыт на карантин до мая, думаю что и мы так же
по 750 в месяц выделяют семьям, где есть дети, можно прожить
СиренаФеоктистовна• 16 марта 2020
Ответ дляФифачка
А у меня дача в Затоке. Туда ж попрутся летом переболевшие и не очень)))) остается только бункер
Это если города закрыты не будут, а так вы и сами на свою дачу не попадете, так что едьте щас