Незнакомлюся• 19 ноября 2013

цены на кидстафф как и в магазинах.

В который раз убеждаюсь, что в магазинах выгодней делать покупки, чем на кидд, клумбе и т, д
Не тратясь на аренду, налоговую, реализатор, а цена  один в один с магазинами. Просто обидно((
Добро с Кулаками• 19 ноября 2013
по разному, я бы сказала, искала, например, велюровые спортивные костюмы, такие на рынке - 350грн, а на Кидстаффе цены разные: от 180 до 300, такие же. Нужно много здесь перелопатить и найти на выгодных усдовиях

Мама Чели• 19 ноября 2013
ну вот например чешки, здесь они 40 и на базаре тоже 50 такие же, малому ботинки коламбию купила здесь 450 в магазине 900, автор еще не знает рыбных мест:) или на распродаже купила куртку за 400 грн на 6р.м. в магазине она 4500:))да и на сайте она сейчас 200 у.е. уже
ХуАнита• 19 ноября 2013
Ответ дляИванка Бур
оо, что там магазины, меня сегодня на рынок троешки занесло, была рядом думаю, айда зайду сто лет не была, приценюсь что почем, я в шоке в китайских китайских рядах джинсы самые самые плохонькие 400 грн
и я сегодня вырушила за теплыми лосинами- леггинсами ( раз в пятилетку), в общем, они , оказываются есть и по 500 грн, и юбки на базар есть по 600...
ТАЗератти• 19 ноября 2013
Часто встречаю дороже(( и не на чуть чуть, а с доставкой так вообще, но есть то что дешевле
Дарина_777• 19 ноября 2013
Автор, все относительно. Я вот малышатам брала пижамки по 90 грн здесь, в магазе были по 129,90, а мягкую Китти сестра в Антошке по скидке купила за 105 грн, здесь такая же 140. Покупки нужно делать обдуманно, мониторя цены везде. Мое мнение.
Белочкой зови• 19 ноября 2013
Я продаю быт. химию из Европы, так у меня расходы на дорогу и т.д. И в итоге цены намного ниже, чем вообще в восточной Украине. Значительно дешевле, чем в магазимах.
Мне кажется, автор искать не умеет.
Неравильно поиск формирует или сортировать результат не умеет...

P.S. Пишу анонимом, тк. точно заклюют, мол реклама.
автор Незнакомлюся • 19 ноября 2013
Пример шампунь сибирика 50 гр, захожу на днях в наш магазин 48 гр.
Дальше постельное ТАС 440 мин и не подходи , в магазине 420 без пересылки бери, смотри, трогай.

Ната Лия• 19 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
мыло агафьи здесь 50гр
у нас на рынке 80,в магазине 90
Я шалунья• 19 ноября 2013
Сегодня была в Антошке искала шлемик Леоне. Здесь цены от 160 ( малышковые размеры) и до 200 . В магазине 165 , можно поменять и за пересылку 15-20 грн не платить. Так что раз на раз не приходиться
Называйте меня Повелитель• 19 ноября 2013
Ответ дляЯ шалунья
Вы имели ввиду Ленне?
Чупа-чупс• 19 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
так а летом же через посредника их можно и за 400 купить:)
флаг в руки я не посредник -продаю только наличие, без форс мажоров, с конкретными замерами,фото и без ожидания 4-5 недель,кому что..
Бойцовская• 19 ноября 2013
сдесь всегда можно купить дешевле, и не надо бегать в мыле по т.ц. особенно перед праздниками.
vesna• 20 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
Влітку була лише минулорічна колекція якої вже немає в реальних магазинах. Я сама купувала влітку взуття, і восени купувала і навіть тиждень тому купувала. Так, в мене все одно ціни на взуття нижчі ніж у магазинах. І є можливість приміряти, вибрати модель. І часто так буває, що купують не те за чим приїхали, а те, що краще підійшло. І зараз мова не йде про покупки через посередників того, що ще не бачив в живу, не знаєш розмірності і т.д. А товару який вже є в наявності. Який можна потримати в руках, приміряти.
Про іграшки то взагалі окрема тема. В магазинах бувають такі ціни, що аж страшно. На Кідстафі дешевше в рази але це тому, що привезено більшість з-за кордону і куплене було по хорошим знижкам.
Я люблю купувати з приміркою але ходжу по нашим магазинам тільки в період знижок. Бо по повним цінам купувати я не можу.
vesna• 20 ноября 2013
Ответ дляЯ шалунья
Особливо це актуально тим в кого Антошка на відстані 200 км. Дуже легко і просто прогулятися туди і назад за шапочкою .
vesna• 20 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
Чешки я би теж на Кідстафі не купувала. Ми їх переміряли п’ять пар поки купили такі які підійшли. Ціна 65 грн але то не та різниця в ціні про яку можна переживати. А от вчора замовила термобілизну. То різниця 80 грн на кожному комплекті. Так, що можна економити не витрачаючи багато часу на походи по магазинам.
Ксюня83• 20 ноября 2013
Действительно, товар товару рознь... Я последние два года (которые нахожусь в декрете) только так и покупаю вещи и обувь! Плюс можно взять б/у за бесценок очень хорошего качества и практически новое.. Все мои друзья сейчас приходят ко мне и просят чтобы я им что-то подыскала здесь, дешевле получается ВСЕГДА, даже если сравнивать с рынком.. Вот малышу покупала только обувь здесь за 290,точно такая же в магазине за 470,по-моему выгода налицо!
konffettina• 20 ноября 2013
У нас одежда в 2 раза дороже чем на Кидстаффе. У нас джинсы 550 тут 220 купила, платья 400-450, я по 200 продаю)
Морская звезда• 20 ноября 2013
Ответ дляvesna
ага-ага, у меня вот вообще НИКАКИХ магазинов нет. Есть рынок и все. То мне без вариантов, только Кидстафф
Неместная Я• 20 ноября 2013
ну незнаю,автор,где и что Вы покупаете и какого качества,сток не сток,я здесь вот уже 3 года покупаю и всем довольна,незнаю что такое наш говняный рынок,за магазины вообще молчу,так как до нормального магазина 60 км в один конец в другой город и цены в половину дороже,к примеру ту же самую Коламбию ботинки зимние покупала себе здесь за 420 грн. + 20 пересылка,в магазине точно такие же 1100 грн.,так что не надо ля-ля,а не нравится здесь покупать,так это ж дело добровльное,Вас же никто не заставляет,идите гуляйте по магазинам