Мальчижка• 16 марта 2020

Хочу поделиться анекдотом! Кажется сейчас он "в тему".

Смерть пришла к Богу и просит разрешения забрать 50 человек.
Бог соглашается, ничего не поделаешь.
Но через неделю вызывает Смерть с претензиями - "почему не 50, а 5000 людей умерли?".
На что получает ответ - "Я забрала своих 50, остальные умерли от страха!"

Как то так....
Секретница• 17 марта 2020
Нет никакого коронавируса

ДеньгиНеСдаю• 17 марта 2020
Слышала немножко в другом варианте про паломника и чуму
Секс-Бомба• 17 марта 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А я про 50000 и не ’страх’, а ’панику’
Зам. зав. Анонима• 17 марта 2020
И я хочу поделиться анекдотом в тему. 73% мудрых людей это для вас.
Бензопирен• 17 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы хотите сказать, если был бы порошенко Украину короновирус обошёл стороной ?
ПоэтеСССа• 17 марта 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Аналогично. Чуму в Багдаде
ПоэтеСССа• 17 марта 2020
Ответ дляБензопирен
Гы гы . Попробуйте перечитать еще раз.
Кружите меня,кружите• 17 марта 2020
сборище троллей?
Брыкалка• 17 марта 2020
Умирает еврей от коронавируса. просит привести к нему православного священника.
Тот удивился, но пришел. Еврей говорит: Значит так, в шкатулке 10000 евро, это пожертвуете в еврейский центр, за кроватью в моей спальне 10000 долларов, отнесете их в синагогу, это моя последняя воля. Священник удивляется -
- А почеему же вы равина не позвали?’
Еврей:
-Куда, в инфекционку?!

Последний вагон• 17 марта 2020
Ответ дляБрыкалка
- А почеему же вы равина не позвали?’
Еврей:
-Куда, в инфекционку?!
Ха, интересно. Люблю и юмор со смыслом, и черный юмор в определенных ситуациях помогает снять напряжение.
Бентливуман• 17 марта 2020
Ответ дляСекретница
Нет никакого коронавируса
Он есть, но он по животным больше, и был раньше, и не страшнее гриппа