Первая леди колхоза• 19 ноября 2013

Зацените наряд для ДН

ДН у кресника, годик, не знаю что одеть, вспомнила что   у меня есть такой наряд, знаю что офисный, но я люблю такой стиль, правда поправилась после родов немного, комплексую из-за пузика.
Извените что не выглажено, это я по быстрому померяла, попросила мужа сфоткать.
Тенюшка• 19 ноября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
это намного лучше чем какойнить колхозное платье, наряд сдержанный но довольно таки приличный
Абсолютно согласна. Мне нравится)

_ANGEL_A_• 19 ноября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
вот еще нашла фотку, это 2 года назад
Вот, совсем и нэ вчытелька!
Очень даже симпатичненько
lilia1988• 19 ноября 2013
А мне тот бант, не нравиться, это блуза??? может другую???
АннаНик• 19 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Я заметила, что когда девчонки выкладывают на оценку стильные и неординарные вещички - их буквально заклевывают, а когда вот такое... ну не плохое даже, а просто никакое, серое и невзрачное (для торжества во всяком случае) - столько восторгов)
в жизни тоже так. не любит народ, когда выделяются

хотя наряд автора не в моем вкусе, но на фигурке сидит отлично
приличный такой нарядец
Розавенная• 19 ноября 2013
Отлично, обыграйте украшениями и другим поясом! чулки молочные! брошь на бант, прическа вечерняя и Вы леди!!!
Помеха справа• 19 ноября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
вот еще нашла фотку, это 2 года назад
на этом фото мне очень нравится)
Ширли-Мырли• 19 ноября 2013
Ответ дляАннаНик

приличный такой нарядец
В том-то и дело, что фигура у автора позволяет одеться стильно (кстати, не поняла, кто и где увидел ПУЗО, хорошая фигура же!), но человек почему-то выбирает наряд сельской учительницы, и столько людей умиляется. В офис - и то под другую блузку только, а уж на торжественный случай и подавно не стОит, как по мне.
Hungry Annie• 19 ноября 2013
мне нравится
PORKA• 19 ноября 2013
автор фото на Подоле? Вы,мечта мужыка

_ANGEL_A_• 19 ноября 2013
Вы что, автор, какое День Рождение???? Сейчас в таком в песочницу с детьми ходят гулять!
АсобеннАя• 19 ноября 2013
нормальный наряд, особенно если не планируете сломя голову бежать что-то покупать
автор Первая леди колхоза • 19 ноября 2013
Ответ дляPORKA
автор фото на Подоле? Вы,мечта мужыка
я когда одела, и попросила мужа сфоткать, он сфоткал и изнасиловал меня 2 раза
сейчас лишних денег нет, а дешевые платья я стесняюсь покупать и одевать, есть такие, но в них меня уже все видели, и не раз, второе немножко в плохом виде, это я гуляла на свадьбе уже 2 день
_ANGEL_A_• 19 ноября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну вот видите - муж заценил
АннаНик• 19 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
скажем так, в этом наряде автор не будет создавать конкуренции для других приглашенных
АннаНик• 19 ноября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
ух ты! это вы??? намного интереснее и ярче
Hungry Annie• 19 ноября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
муж с вами на ДР не пойдет? а то вдруг его опять подопрет?
_ANGEL_A_• 19 ноября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Мне черно-белое нравится. И по фигурке отлично сидит!
Ответ дляHungry Annie
пойдет

Спасибо вам девочки за ответы, все учту, критику люблю
Поищу еще что то!
Брюльтик• 19 ноября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
эти на порядок лучше
АсобеннАя• 19 ноября 2013
черно-белое классное
Железная тетя• 20 ноября 2013
Ответ дляАсобеннАя
черно-белое классное
Оябун• 20 ноября 2013
Удачный выбор, мне нравится. А пузик - он в той кондиции, которая даже нравиться должна, да и, если честно, взгляд мужчины остановится несколько выше в вашем случае )))))