Первая леди колхоза• 19 ноября 2013
Зацените наряд для ДН
ДН у кресника, годик, не знаю что одеть, вспомнила что у меня есть такой наряд, знаю что офисный, но я люблю такой стиль, правда поправилась после родов немного, комплексую из-за пузика.
Извените что не выглажено, это я по быстрому померяла, попросила мужа сфоткать.
PORKA• 19 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
пузо конечно у Вас еще то!!!!!!!!
свой пузик покажите
No problems• 19 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
пузо конечно у Вас еще то!!!!!!!!
а у вас *опа растёт )))
Опля Картопля• 19 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
пузо конечно у Вас еще то!!!!!!!!
где же Вы его увидели?
Автор, все хорошо.
No problems• 19 ноября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
вот еще нашла фотку, это 2 года назад
мне кажется, как то официально.
Зубачистка• 19 ноября 2013
я тоже такого типа лет 8 назад одела, так вот мой друг сказал тоже, что и предыд. отзывы,- настоящая правильная училка, в каком бабушкином шкафу откопала ?
Мамаша в бигудях• 19 ноября 2013
это намного лучше чем какойнить колхозное платье, наряд сдержанный но довольно таки приличный
Подметайло• 19 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
пузо конечно у Вас еще то!!!!!!!!
а где Вы его там нащупали????
нормальный наряд и хорошая фигура
Опля Картопля• 19 ноября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
вот еще нашла фотку, это 2 года назад
Здесь вообще классно!
Ширли-Мырли• 19 ноября 2013
Я заметила, что когда девчонки выкладывают на оценку стильные и неординарные вещички - их буквально заклевывают, а когда вот такое... ну не плохое даже, а просто никакое, серое и невзрачное (для торжества во всяком случае) - столько восторгов)