ПлюшкамиБалуюсь• 17 марта 2020
Во Франции запретили выходить из дома
Без крайней необходимости. "Я понимаю, что то, о чем я прошу - беспрецедентно, но обстоятельства требуют этого. Мы на войне", - заявил Макрон.
Мой_ужин• 17 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да, я знаю, мы только в начале вспышки, дай бог, чтобы карантин притормозил
на жаль, в нас формальний карантин , багатьом не допоможе досвід інших країн тільки власний.
Юпитерная• 17 марта 2020
Моя собака сдохнет, потому что ни за что не будет справлять нужду в квартире...
Мой_ужин• 17 марта 2020
Ответ дляРобот Вертер
кстати с животными можно гулять, нет запрета в Европе
Юпитерная• 17 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
О, ну уже легче...
Смайлик• 17 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
И у нас такое скоро будет, это пока нас просят только.
Если война с теми, с кем я думаю, то я согласна посидеть дома.
Весёлая морковка• 17 марта 2020
Ответ дляАнонимушка
Мне жрать нечего и бумага заканчивается, это крайняя необходимость? Еще сигареты
О отличная возможность бросить курить!
парИла я парИла• 17 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мне кажется мы бы и Италию перегнали, была бы хорошая диагностика. В то что только в начале вспышки, вообще не верю.
Ясамаякрасивая)• 17 марта 2020
Да. Это правда. Но там о людях позаботились. Многим оплачивается зп государством. Не как у нас.
Сиреневенькая• 17 марта 2020
Ответ дляСмайлик
С кем именно?
Анонимушка• 17 марта 2020
Ответ дляВесёлая морковка
О отличная возможность бросить курить!
Посмотрим как раз
Автопортрет нурофена• 17 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
ок у меня крайняя необходимось сходить на маникрюр к подружке ,ив тц
вот моя необходимость
и крайняя
вот моя необходимость
и крайняя
ТЦ закрывают с сегодняшнего дня по всей Украине - поцелуете замок на дверях.
всегдаДаДа• 17 марта 2020
Ответ дляРобот Вертер
Собака выгуливать разрешают, даже в Италии. Но общаться на улице с другими нельзя, подходить нельзя.
Скелет дыни• 17 марта 2020
Ответ дляПетросянша
В нас діти в дворі вже який день гуляють

А что лучше за компом дома?
Эта_Шикарна)• 17 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
вот моя необходимость
и крайняя
вот моя необходимость
и крайняя
Природный отбор
Раз для вас крайняя необходимость - это маникюр и ТЦ