ГейСюда• 17 марта 2020
А гулять на улице то можно или нет???
При условии что не контактировать с другими людьми.
И с грудничками в коляске,можно то прогуляться?
Баба-царьлебедь• 17 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
я еще и контактирую с несколькими мужчинами)
Стыд и срам
Майор Медуза• 17 марта 2020
Нет, я даже кота стараюсь не выпускать. А если выходит, то лапки протираю спиртом
СернаМоисеевна• 17 марта 2020
Ответ дляМайор Медуза
это тролли пишут
или реальные люди)интересно)
хотя тролль разве признается что он тролль)
или реальные люди)интересно)
Добротная• 17 марта 2020
Гуляю ночью когда нет никого. И вам советую. Вот только что вернулась домой с прогулки. И зашла в супермаркет скупиться, тоже никого не было, я была одна!
Умею мерить лучше всех• 17 марта 2020
Я думаю выйти завтра во двор с ребенком на площадку. Обычно она пустует у нас. После сегодняшней паники уже в парк идти не хочу
Голубая фишка• 17 марта 2020
Я со своими выходила
Но мы гуляем там где нет людей
Если вижу человека, держусь от него в двух метрах, детей также
Но мы гуляем там где нет людей
Меня не звали• 17 марта 2020
Ответ дляГолубая фишка
Грудничка можно на балконе выгуливать
Шоб сосед сверху накашлял?)))
ЯяяКакаджамбо• 17 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
В парке на лавочке? Ммм...
Люблю_джаз• 17 марта 2020
Ответ дляГолубая фишка
Грудничка можно на балконе выгуливать
А если нет балкона? На подоконнике?
ГейСюда
• 17 марта 2020
Ответ дляГолубая фишка
Грудничка можно на балконе выгуливать
Моя на балконе уже не гуляет, ей надо движение, спит на улице только когда коляску катаем
Идущаяповолнам• 17 марта 2020
Ответ дляДобротная
А если до Вас в том маркете побывал кто- то с вирусом?!) Или в парадное перед Вами зашел и покашливая проехался в лифте?))
Пишущаяся• 17 марта 2020
У нас нет запрета выходить на улицу. Гулять с детьми можно и нужно, на свежем воздухе никто не заразится. Избегайте групп людей, ничего не трогать на площадках, в магазины не заходить, взяли за руку и пошли гулять по улице одни. У нас народ не понимает чтт гулять это не гулять по тц или тусить где то кучкой
Масяня Я• 17 марта 2020
Вот ночью все просьбы Зе Кабмин выполнил. Я в пригороде Харькова живу, как на работе добираться? И работаю я аптеке. Вообще непонятно (((
Добротная• 17 марта 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Слишком Вы паникуете) Я живу в особняке, лифта нет. В магазине была в перчатках одноразовых
Идущаяповолнам• 17 марта 2020
Ответ дляДобротная
С чего Вы взяли, что я паникую?)) Я сегодня и в банке была, и супермаркете. Днем, не ночью))
Интересное дело! По ночам в перчатках в супермаркет гуляете Вы, а паникую я!)))
А как Вас, все- таки, спасут перчатки, если в супермаркете перед Вами накашлял кто- то и оставил там свои бацилы?)))
Добротная• 17 марта 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
В моем городе нет случаев заражения.
Идущаяповолнам• 17 марта 2020
Ответ дляДобротная
В моем городе нет случаев заражения.
Так а чего ж Вы тогда так слишком паникуете?)))
Добротная• 17 марта 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну просто страхуюсь, как и все...
Масяня Я• 17 марта 2020
Ответ дляДобротная
В моем городе нет случаев заражения.
У нас нет тестов, чтоб знать реальную картину, вы как маленькая )
Цветик-семицветик• 17 марта 2020
Ответ дляДобротная
В моем городе нет случаев заражения.
Вы в это верите? Нет, конечно.