Фисташковый кокец• 17 марта 2020
Вернулась с новоселья.Такое действительно возможно?
Вчера лучшая подруга отмечала новоселье, и я не единственная, кто там была.Но, знаете, кроме того, что есть радость за подругу, было некоторое удивление - как, живя без мужа, с ребенком, на съемной квартире в небольшом городе, где все, что хоть мало-мальски является перспективным, занято "своими", она за 2 года умудрилась заработать на квартиру.Честно - спросила у неё, мы достаточно близки для этого.Так, вот, говорит, что 2 года работала в видео-чате, так и заработала. Скажите, кто в "теме" это действительно реально?Там платят такие деньги?
Подруга говорит, что раздевалась только с 2-3 мужчинами, которые за "сеанс" общения с ней платили по 100 -150 долларов, остальные или общались просто, или она отшучивалась.
Пожалуйста, кто в теме, расскажите, как это?
Ласунка• 17 марта 2020
По поводу этих видеочатов не знаю, только слышала. Но я, работая в брачном агентстве переводчиком, зарабатываю 700-800 у.е. в месяц и никто моей физиономии даже не видит. Наверное, реально собрать. Слышала, секс чаты хорошо оплачиваются, но там, чтобы зацепить клиента, надо быть ну ООООЧЕНЬ изобретательной. Поэтому, тоже склоняюсь к мысли, что по поводу раздевания с 2-3 она врет.
Чупа-чупс• 17 марта 2020
Ответ дляБабульция
Правда. Есть знакомые, которые общаются с иностранцами несколько часов в день и в месяц имеют 1-1,5 тыс $. И это даже парни, которые представляются девушками, там только переписка
Там они выпрашивают деньги
Чупа-чупс• 17 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
Ну так просто так не проходит ... Странно, что не понимают люди... Беспечность какая-то
Так а что в этом такого прям ужасного ? И кто эти люди такие ,чтобы лезть в чужую жизнь и разоблачать кого-то .Сами же явно не безгрешные
Чупа-чупс• 17 марта 2020
Ответ дляЛасунка
Вы вели анкеты девушек ?
размахер• 17 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вполне поверю! На достаточно популярном сайте ,не буду рекламировать его,я лично наблюдала донаты в 30 тыс рублей-там сидят из разных стран,но донаты в рублях,а далее когда снимаешь конвертация....так вот донат просто за то,что баба сидит регулярно декольте демонстрирует тупо! Это не значт,что каждый день так...Но есть и те,кто в нижнем белье торчит и без него-и поверьте-они за год прилично зарабатывают! Но вопрос в другом, А КАК ЖЕ СОВЕСТЬ И КАРМА!? вЫ ДУМАЕТЕ ТАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ АУКНУТЬСЯ?? -100% АУКНУТСЯ! БЕЗ БЛАГОЧЕСТИЯ НЕ БУДЕТ СЧАСТЬЯ ДАЖЕ В НОВОЙ КВАРТИРЕ!
Да бросьте. Она же не убивает и не ворует. За что карма? За то что делает одиноких людей немного более счастливыми?
Вы, признайтесь, завидуете просто
размахер• 17 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
Это Ваше право. Но почему-то думают, что в Украине много проституток.
Так и есть. Все предпосылки к этому созданы. Бедная страна, много очень красивых девушек
LarsonPeterson• 17 марта 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Люди, просветите. Что это такое работа в чате?? Да ещё парами. Это чпокаться на камеру или как?)))
чтото типа этого, моя кума когда была студенткой, баловалась этим, сидишь в чате, а на тебя старые инострацы дрочат, просят там смахни блузочку, постой с открытым ротиком и тд.
Формат вы поняли. проституция по видео.
размахер• 17 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
А если узнают сотрудники?
Моя подруга этим зарабатывала когда в универе училась. Однокурсник её спалил потом на пл шантажировать. Она его послала он всем растрындел. До конца учебы ей оставалось пол года. Это был ад для неё. Потом она из за него бросила эту работу. Он ей гадости писал, травил
Любавишна• 17 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Да что Вы говорите))) ну продавцов наркотиков тоже можно бесконечно оправдывать тогда...
Ненька наша• 17 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
Ну вы сравнили
или совсем не бум бум

Любавишна• 17 марта 2020
Ответ дляразмахер
Вы, признайтесь, завидуете просто
Вы просто не понимаете, что не все мечтают своим телом заработать.
Чупа-чупс• 17 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
Не все ,но кто вы такие ,чтобы осуждать
Любавишна• 17 марта 2020
Ответ дляНенька наша
Ну вы сравнили
или совсем не бум бум

Удалено администрацией...
размахер• 17 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
150 это много?
Ну как сказать. Столько мой муж зарабатывает в швеции за рабочий день.
Как бы нужно хорошо заинтересовать мужчину чтобы он был согласен день поработать и отдать за часовое разглядывание девушки
бЭйбА• 17 марта 2020
Ответ дляЯ Главная
я работаю на нормальной работе 6 через 1 с 7:30 до 17:30 или позже, и еще подрабатываю на сайте, не жду легких денег, но очень рада что на некоторую сумму в месяц я близка к мечте.
Я, скорее, говорю за большинство, а не за всех.
Тоже работаю после работы, но не в этой сфере
Чупа-чупс• 17 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
А Вы?
Моралистка и святая? Ничего плохого в жизни не делала ?
Только вот ваш п ж точно бы не отказался от таких веб девушек,если бы деньги у негоции

Ненька наша• 17 марта 2020
Ответ дляразмахер
Вы правда думаете ,что там пасутся те,у кого нет денег
И знаете,мужчины на свои удовольствия не зажимают деньги.Это они на свою жену и семью могут.А на себя любимого нет
Любавишна• 17 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс

Та делай, кто не дает. А мужики вообще на баб смотрят. Тоже мне звезды инета) ой, не могу.
Я Главная• 17 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Вот видите у меня наверное на больше ума нет
бЭйбА• 17 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Вы тему читали ?
А Вы комментарии автора читали?
В городе ЗП 8000 грн
Цена квартиры 14 000$
Вот я и спросила, а реально ли при таких данных собрать деньги, ибо написали,что в месяц нужно откладывать 600 $
8000 на двоих - это я не знаю как жить, чтобы ещё и аренду платить.
Тоесть с ЗП у подруги автора остаётся ничего.
А про 600$ в месяц на веб-кам это смешно при тех условиях, которые описала автор.
В городе ЗП 8000 грн
Цена квартиры 14 000$
Чупа-чупс• 17 марта 2020
Ответ длябЭйбА
А Вы комментарии автора читали?
В городе ЗП 8000 грн
Цена квартиры 14 000$
В городе ЗП 8000 грн
Цена квартиры 14 000$
Что смешного?
Чупа-чупс• 17 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
Ну на таких как вы не смотрят

Чупа-чупс• 17 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
Скажите ,а что вы в эту тему зашли? Вам бы в тему про пенсии
вам такое не светит
размахер• 17 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
Не все. Но и говорить про карму тоже знаете как то не уместно. Тем более что ничего плохого такие девочки не делают.
размахер• 17 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс

Кстати вот да, такие вот моралистки часто на деле оказываются с чёрным дном, совершившие или совершающие гораздо худшие поступки. И говоря о карме в адрес других они пытаются обелить себя
Чупа-чупс• 17 марта 2020
Ответ дляразмахер
Ещё и ума у таких хватает такое сравнивать с наркотиками