Дуняша• 17 марта 2020

Кто знает когда будет соборование в Киево печерской лавре

Quiet_• 17 марта 2020
После карантина?

Просто звязда• 17 марта 2020
Мировое сообщество просит сидеть на карантине дома и не распространять смертельный вирус.
Твоя подруга• 17 марта 2020
Вы пойдете, если оно будет завтра, например?
Пенек Возмездия• 17 марта 2020
Вы серьёзно???
Сиамская сороконожка• 17 марта 2020
Сидите и молитесь дома
Пугачиха• 17 марта 2020
да, идите, иконы поцелуйте там
Творог для розжига• 17 марта 2020
Что это такое? Во вторых сидите дома и дома молитесь. Какая разница между молитвой дома и в храме? Никакой! Или бог выбирает кому помочь зависимо от места пребывания?
автор Дуняша • 17 марта 2020
Удалено администрацией...
автор Дуняша • 17 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Большая разница

Сиамская сороконожка• 17 марта 2020
Все попы на карантине
НеКонец-Света• 17 марта 2020
Ответ дляДуняша
Большая разница
Для вас двери открыты круглосуточно. Не забудьте поцеловать иконы. Вход с антисептиком запрещен, это грех.
пу_пугренчик• 17 марта 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Вы серьёзно???
Уде ничему не удивляюсь.
Знаю одну барышню, которая в воскресенье пошла в лавру на причастие с 2 маленькими детьми. Яро доказывает, что даже в союзе, когда закрыть хотели церкви, брали смывы с ложечек и не нашли ничего.
Аргументы о прихожанах в Радомышль мимо
Твоя подруга• 17 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Все попы на карантине
Нет, рашкинские на прошлой неделе организовали в Виннице крестный ход против коронавируса
пу_пугренчик• 17 марта 2020
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
Ближайшее в сентябре
ВЫВсеВрете• 17 марта 2020
Адекватні священослужителі і релігійні конфесії закликають прихожан утриматись від відвідувань храмів і служб. Краще провести в сімейний молитві.
Да і адекватні прихожани, то певно і самі розуміють
пу_пугренчик• 17 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
То ж адекватные.....
Творог для розжига• 17 марта 2020
Ответ дляДуняша
Большая разница
Обоснуйте?
Дружная семейка• 17 марта 2020
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
Напишите эту же свою цитату попам на сайт самой Лавры МП.
Намакушка• 17 марта 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Уде ничему не удивляюсь.
Аргументы о прихожанах в Радомышль мимо
Ну наверное ’барышня’ раньше говорила и думала так как вы и ваши единомыгленники здесь.
А теперь видите как жизнь мозги прочистила что и карантин не карантин.
Задумайтесь, вот так вот стебясь с таинств, не вы ли следующая ’барышня’?...

Детектор лжи• 17 марта 2020
Беда в мира. А у нас ....
Подкустовый выползень• 17 марта 2020
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
автор вы д.... или прикидываетесь, если вас пособоруют вы не станете безсмертной!!!Сама пела на клиросе и в церковь хожу но удивляюсь таким безмозглым
Подкустовый выползень• 17 марта 2020
Ответ дляДуняша
Большая разница
ну да большая дома скучно
Угги в горошек• 17 марта 2020
Удалено администрацией...
Подкустовый выползень• 17 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Удалено администрацией...
слушайте соборование в Великий пост несколько раз проходит пусть идет и узнает, маску оденет все равно только мажут в рот ничего не дают.
Маргарита и Мастер• 17 марта 2020
люди боятся вируса, но не боятся Бога- поэтому и имеем такие вирусы на планете
MaryKa• 17 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Удалено администрацией...
Так и из вас сейчас полилось....
Lorelay92• 17 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Полностью согласна.Если нет веры в святое причастие ,Бога,зачем вообще таким в церковь ходит,потому что это модно и нужно пойти в пост.Была бы вера и страх Божий,не говорили бы глупостей про церковь,и тем более не затригивали бы такую святыню как Причастие Христовых Таин,которым попаляется всякий грех и болезнь.
Умею мерить лучше всех• 17 марта 2020
Что за соборование?
Все будет, но потом• 17 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Что за соборование?
Загугліть
Умею мерить лучше всех• 17 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Загугліть
Соборование совершается для исцеления духовных и телесных недугов, а также дарует оставление тех грехов, о которых человек забыл. Совершается семикратным крестообразным помазыванием лба, ноздрей, щек, губ,
Не люблю такие действия. Можно подхватитть заразу какую-то