Дуняша• 17 марта 2020
Кто знает когда будет соборование в Киево печерской лавре
Дуняша
• 17 марта 2020
Ответ дляLorelay92
Полностью согласна.Если нет веры в святое причастие ,Бога,зачем вообще таким в церковь ходит,потому что это модно и нужно пойти в пост.Была бы вера и страх Божий,не говорили бы глупостей про церковь,и тем более не затригивали бы такую святыню как Причастие Христовых Таин,которым попаляется всякий грех и болезнь.
Я с вами согласна
ПультОт_БМВ• 17 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Соборование совершается для исцеления духовных и телесных недугов, а также дарует оставление тех грехов, о которых человек забыл. Совершается семикратным крестообразным помазыванием лба, ноздрей, щек, губ,
Не люблю такие действия. Можно подхватитть заразу какую-то
А где оно обычно проходит? Лавра большая. Можно будет сходить после всех карантинов.
Колупалочка• 18 марта 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Уде ничему не удивляюсь.
Знаю одну барышню, которая в воскресенье пошла в лавру на причастие с 2 маленькими детьми. Яро доказывает, что даже в союзе, когда закрыть хотели церкви, брали смывы с ложечек и не нашли ничего.
Аргументы о прихожанах в Радомышль мимо
в причастии инфекции нет.
Но люди рядом могут быть с инфекцией.
Может если причащаться ине пристанет, но если просто постоять, то опасно.
Но люди рядом могут быть с инфекцией.
Колупалочка• 18 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
автор вы д.... или прикидываетесь, если вас пособоруют вы не станете безсмертной!!!Сама пела на клиросе и в церковь хожу но удивляюсь таким безмозглым
троль наверное.
Тема для срача.
Дуняша
• 18 марта 2020
Ответ дляКолупалочка
троль наверное.
Тема для срача.
Я не троль это раз! А во вторых я тему создала не для срача! Я была на соборование во Владимирском соборе! И было много людей!
Дуняша
• 18 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Лавра закрыта со вчерашнего дня по 3 апреля, я вчера там была, я была на соборование во Владимирском соборе, много людей.
Колупалочка• 18 марта 2020
Ответ дляДуняша
рассадник заразы.
Колупалочка• 18 марта 2020
Ответ дляДуняша
ответственная церковь.