17 марта 2020

А что с такси? Цены космос?

Если проблемы с общ транспортом, то на такси снова цены взлетят?
Кто-то пользовался уже такси сегодня?
И как себя уберечь в такси?
ША все! я пришла 17 марта 2020
Теперь их можно называть космодромом
Вездевлазиющая 17 марта 2020
Как уберечь ? Маска, дезиніектор.
Моль Молливна 17 марта 2020
Еду в маске на работу, приоткрыла окошко чуть возле себя. Убер подорожал на 300 грн сравнительно со вчерашней поездкой.
Вумна вутка 17 марта 2020
Не звиздите. Такси по прежним ценам. Езжу по 1 маршруту постоянно
Моль Молливна 17 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Не звиздите. Такси по прежним ценам. Езжу по 1 маршруту постоянно
Метро закроют подскочит)
PORKA 17 марта 2020
Сегодня проблем с ОТ нет.
Это завтра закроют метро, маршрутчики не выйдут на смену, а все остальные будут возить по 10 пассажиров - вот тогда таксисты возликуют.
Моль Молливна 17 марта 2020
Ой простите на 30 грн) не хотела пугать никого.
Мастер Пис 17 марта 2020
У чоловіка на роботі заборонили користуватися загальним транспортом і таксі. Групуюються співробітники по району (дорозі) і підвозять 1 одного на власномуавто. На роботі перйшли в режим чергування. Київ
Кусочек Сыра 17 марта 2020
Часто езжу Болтом со Святошино на Позняки (Киев).
Ещё неделю назад поездка Болт-Комфорт стоила 170-190 грн (если пробки - немного дороже).
Ехала в эту субботу обычным Болт за 240.
Вот сейчас посмотрела тариф по тому же маршруту - 320 грн.

Практически два раза по сравнению с недельной давностью. И это сегодня ещё метро функционирует.
Лама_мама 17 марта 2020
Брат в такси работает.Только что говорила.Сказал пока цены те же.
Бесстыдница 17 марта 2020
Делаете осмотр таксиста, машины, обрвзгали его, себя, сели, маску на него себя и поехали
Как_б_не_так 17 марта 2020
В уклоне цены те же, ехала сегодня на работу та же сумма что и всегда
julia_kid 17 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
У чоловіка на роботі заборонили користуватися загальним транспортом і таксі. Групуюються співробітники по району (дорозі) і підвозять 1 одного на власномуавто. На роботі перйшли в режим чергування. Київ
Также