Уты-фрутик• 17 марта 2020
Николаев!Работают секонд хенды?
отпишитесь пожалуйста)))
Смешнюча• 17 марта 2020
Люди, вам вот прям сейчас вообще одеть нечего? Кроме домашней одежды скоро вообще ничего не понадобится.
Ацетилсалициловая кислота• 17 марта 2020
Ответ длябювет_в_обед
По берегите деньги. Не сорите ими.
По берегите 😂😂😂😂😂😂😂
На перекуре• 17 марта 2020
Ответ дляПуки-куки
Господи. Это уже как наркомания эти секенды.
Да, у некоторых это зависимость, увы((
Подруга моей мамы чемоданами скупает этот секонд, не продаёт, для себя и мужа. Разит от неё секондом на километры. И внешний вид нарядов оставляет желать лучшего. Но бесполезно человеку что - то доказать, да и смысла нет