Антонина матушка• 17 марта 2020

Посоветуйте познавательные каналы в ютуб для 2 класса

А то уже достали эти блогеры
Тупеют дети
Marishka0504• 17 марта 2020
Послушаю) тоже клацаю, ищу, чтобы такое показать.. Для развития и интересное)
Вчера смотрели немного Бабушку Шошо и учим таблицу умножения пока на карантина.. Много песенок на Ютуб и интереснее ребенку)

Tatiana1512• 17 марта 2020
Ответ дляMarishka0504
О, отличная идея с таблицей умножения - дайте пжслт ссылочку!
автор Антонина матушка • 17 марта 2020
Ответ дляTatiana1512
Поделитесь
Нам тоже задали эту таблицу
Под пытками• 17 марта 2020
http://www.matific.com не ютуб, но моя вчера целый день просидела, увлеклась. Выберите 1 -й класс
Под пытками• 17 марта 2020
или в каком учитесь
Поддакиваю иногДА• 17 марта 2020
подпишусь
Marishka0504• 17 марта 2020
Ответ дляTatiana1512
Просто вбивайте табличка множення на 2 и там много разных, кому что понравится))
Иммортель• 17 марта 2020
Думаю о дистанционной школе на месяц. Есть такая фишка, как Вольный слушатель, все уроки по школьной программе
Gleva• 17 марта 2020
Из мультиков посоветую Приключения Адибу, наподобие Фиксиков, позновательно

Ну про сайт Колосок вы наверное знаете

мимАпроходила• 17 марта 2020
Ответ дляИммортель
Хорошая мысль. Какую школу присмотрели?
Иммортель• 18 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
Хорошая мысль. Какую школу присмотрели?
Смотрела Альтернативу и Ангстрем, Оптима интересно, но дорого