Антонина матушка• 17 марта 2020
Посоветуйте познавательные каналы в ютуб для 2 класса
А то уже достали эти блогеры
Тупеют дети
Marishka0504• 17 марта 2020
Послушаю) тоже клацаю, ищу, чтобы такое показать.. Для развития и интересное)
Вчера смотрели немного Бабушку Шошо и учим таблицу умножения пока на карантина.. Много песенок на Ютуб и интереснее ребенку)
Tatiana1512• 17 марта 2020
Ответ дляMarishka0504
О, отличная идея с таблицей умножения - дайте пжслт ссылочку!
Антонина матушка
• 17 марта 2020
Ответ дляTatiana1512
Поделитесь
Нам тоже задали эту таблицу
Под пытками• 17 марта 2020
не ютуб, но моя вчера целый день просидела, увлеклась. Выберите 1 -й класс
Marishka0504• 17 марта 2020
Ответ дляTatiana1512
Просто вбивайте табличка множення на 2 и там много разных, кому что понравится))
мимАпроходила• 17 марта 2020
Ответ дляИммортель
Думаю о дистанционной школе на месяц. Есть такая фишка, как Вольный слушатель, все уроки по школьной программе
Хорошая мысль. Какую школу присмотрели?