Бамбарбия! Кергуду.• 17 марта 2020

скажите, в ваших городах МРЕО работают и автошколы?

Швидка Настя• 17 марта 2020
Автошколы занятия не проводят - карантин
МРЭО работают пока

культУра• 17 марта 2020
да
Мексиканочка• 17 марта 2020
Я учусь в автошколе, экзамен должен был быть 2-го апреля. Отменили все занятия и вождение тоже до 3-го пока
Сфера влияния• 17 марта 2020
Работаю в автошколе, все работает, мрэо тоже, только на экзамен не больше 10 человек регистрировать группу, Донецкая обл.
Сфера влияния• 17 марта 2020
Только что пришло постановление, карантин до 3 числа(
культУра• 17 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
А ГОРОД КАККОЙ?
Сфера влияния• 17 марта 2020
Ответ длякультУра
А ГОРОД КАККОЙ?
Маленький, вам его название ничего не даст) Украинский)
у нас тоже должен был быть экзамен 20 числа, мрэо отменил, хотя с утра все было в силе, но не больше 10 человек

культУра• 17 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
ТО ЧТО ЭКЗАМЕН отменили не значит что тсц не работает.. а работаю в тсц поэтому и спрашиваю какой город
Сфера влияния• 17 марта 2020
Ответ длякультУра
Я по поводу экзамена хотела ответить, не принимают учеников, автошкола наша тоже работает...
забиякина• 17 марта 2020
Киев, вчера еще были занятия. Сегодня сказали ждите звонка. По урокам вождения с инструктором договаривайтесь в частном порядке. Но это капец. Только пару уроков успели пройти, если забросить все до концы карантина то все те крупицы навыков и те потеряю(((
ириска77• 17 марта 2020
Киев, автошкола работает, завтра занятия планируются. Вождение это вообще индивидуально, на усмотрение инсируктора
ириска77• 17 марта 2020
Экзамены в Мрео Киев Туполева сейчас не принимают. Карантин.
Автошколы работают по своему усмотрению