Я такая - жду трамвая• 17 марта 2020

Вы будете пересматривать аренду в связи с повышением курса?

Если например перевалит за 30 доллар.
АнтиТанкист• 17 марта 2020
Уже пересмотрела с учётом курса 35 , иду на опережение
У нас же теперь такой девиз

Душка-свекровь)))• 17 марта 2020
У меня аренда в гривнах.

Наш народ обязательно поднимет, тот кто в ун сдает. А вот если бы уе упал, то хрен бы снизили оплату
КонхфЭдкаТузик• 17 марта 2020
Ответ дляАнтиТанкист
У нас же теперь такой девиз
В какую сторону пересмотрели?
Собираюсь трёхкомнатную сдавать
Не стесняюсь• 17 марта 2020
если вы написали это серьездно то это дно
Вообще не факт• 17 марта 2020
А вы понижали аренду, когда курс упал?
АнтиТанкист• 17 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
А вы понижали аренду, когда курс упал?
Ну если аренда в долларах, то естественно.
Добротная• 17 марта 2020
когда будет истекать договор, буду смотреть по рыночной, но не факт, что буду поднимать. арендаторы хорошие и у них зарплата врядли выростет
Не прохожу мимо• 17 марта 2020
А каким раком доллар к аренде?
Стопясят раз обсуждала• 17 марта 2020
сейчас люди в селах зависнут своих. тк на работе за свой счет часть будут. будет вам повышение аренды)))
будешь сама за коммуналку платить пол года

Нетутешня• 17 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
А вы понижали аренду, когда курс упал?
Ага, когда по 27 был - было дешевле чем в последнее время при 23. Доллар дешевеет - повышаем аренду, доллар дорожает - повышаем аренду.
ОдинРазНадетое• 17 марта 2020
Нет.
ФрекенБок• 17 марта 2020
Будете потом сами свою дыру содержать. И за коммуналку платить.
Виннипуховна• 17 марта 2020
Ответ дляНе стесняюсь
и эти тетки тут верещат что порох барыга, ну и кто барыга?)))
Ромашка_Бегемотовна• 17 марта 2020
Я заселялась при курсе по 28.
Привязались к доллару, мне так выгодно, ибо ЗП тоже к доллару привязана. Потом гривна укрепилась, пришел хозяин и сказал что теперь оплата в гривнах, на 2000 больше, чем мне выходило в долларах.
Мне было не до переездов, пожила пол года на таких условиях.
Месяц назад сказала, что мне это все не выгодно и буду в конце апреля съезжать.

Теперь вот интересно, опять будет предлагать в долларах платить, или смиренно отпустит))
Я квартирант отличный, знаю, что терять меня он не хочет.
Виннипуховна• 17 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
А каким раком доллар к аренде?
а она что, работать пойдет? хочет сдавать клоповник и под шумок обдирать
СовНарКом• 17 марта 2020
Нет.
Не прохожу мимо• 17 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
Я тоже сдаю и коммерцию,и жилые.
Оплата в гривне.
К чему привязка к доллару?
]Mrs.Сексуальность[• 17 марта 2020
Нет. Есть массовые увольнения, на пике всего народ повыезжает по домам от безденежья
птицаворона• 17 марта 2020
Пока точно нет. Наша квартирантка работает на рынке - сейчас многих отправляют за свой счет, и она просто не найдет денег, если мы повысим аренду. А девочка оч хорошая, мы нею дорожим)

Виннипуховна• 17 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Я тоже сдаю и коммерцию,и жилые.
Оплата в гривне.
К чему привязка к доллару?
это как баночка сметаны на базаре на 5 грн подорожала, спрашиваю почему - то ж долар повисився))))
Подставка для припева• 17 марта 2020
Буду пересматривать в мае, когда пройдет год, как заселились, в зависимости от ситуации на рынке недвижимости на тот момент.
Арендуют 2 девушки, обе работают в ТЦ, вообще не знаю, как они этот месяц будут оплачивать.
Проработник• 17 марта 2020
Нет, не планирую.
Фима Собак• 17 марта 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Дно - писать серьезДно
Стервочка• 17 марта 2020
Ответ дляАнтиТанкист
У нас же теперь такой девиз
а если упадет до 15 будете пересматривать на опережение 10
Не прохожу мимо• 17 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
Ото шо
Ждун с Нибиру• 17 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
А каким раком доллар к аренде?
покупаем квартиры за дол и ремонт делам за доллары
Стервочка• 17 марта 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
А когда доллар опускался вы тоже опускали?
Ждун с Нибиру• 17 марта 2020
Ответ дляСтервочка
я лох по два года не поднимаю
Стервочка• 17 марта 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
я лох по два года не поднимаю
вы норм человек, а те кто сейчас поднимает-мародеры
Ждун с Нибиру• 17 марта 2020
Ответ дляСтервочка
та вообще боюсь, что сьедут. на данный момент эти деньги у меня едиственный доход, а двое детей кормить нужно