ИграйМойГормон• 17 марта 2020
Как приучить щенка к пеленке ?
Щенку 2 месяца
Купили 3 дня назад
На улицу пока нельзя
Как приучить к пелёнке ?
Уже всю квартиру пометила , стелю пелёнку , ей она не нравится
Купила систему специальную ( тоже не подействовала )
Мочила пелёнку немного в мочу и ложила на то место , где она только справила нужду
Она бежит потом в другое место
Ковёр , не трогает
Ламинат страдает ...
Помогите !!!
Купили 3 дня назад
На улицу пока нельзя
Как приучить к пелёнке ?
Она бежит потом в другое место
Ковёр , не трогает
Ламинат страдает ...
Помогите !!!
Коренная киевлянка• 17 марта 2020
Вольер неюольшой купите. Постелите туда пеленку. И следите за щенком. Как только проснулся и куда-то идет - ставьте в вольер, сделает дело - выпускайте.
Лежит около вас, а потом встал и куда-то пошел - снова в вольер, сделал дело -выпускайте
ИграйМойГормон
• 17 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Порода?
Выше за вольер правильно сказали
Английский кокер спаниель
ИграйМойГормон
• 17 марта 2020
Ответ дляМать драконов
Та же проблема что у Вас ,2 раза на пеленку, 3 куда попало.Послушаю
Думаю купить вольер
И садить ее туда , когда покушает и после сна
Форс мажор• 17 марта 2020
Я против,вы так потом будете переучёта с пеленки на улицу.пусть писает так,потом к улице приучайте.еще опасно пеленки тем,что щенки пробуют все на зуб,и не дай бог,нажрется этих пелёнок
Ухтышка_малышка• 17 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Английский кокер спаниель
У нас Йорк
Вольер помог
Мать драконов• 17 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Думаю купить вольер
Та нет смысла, после прививочного карантина будут жить на улице,на месяц,покупать удовольствие не дешевое.
Пацаааааааан• 17 марта 2020
на все места. где она гадит, положите пеленки.
10 мест?? - 10 пеленок.
И успокойтесь.
Щенок переживает в новом доме. вы должны быть спокойны, а не добавлять ей нервов.
10 мест?? - 10 пеленок.
И успокойтесь.
Пацаааааааан• 17 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Думаю купить вольер
это наулице или дома клетка?
На-перекуре• 17 марта 2020
Запастись терпением.Все собачники через это прошли-после прививки месяц дома,гулять запрещено.Сначала будут лужи неизбежно,хвалить за хождение на нужное место.Ругать нельзя-от страха собака тупеет!
Я такая боевая• 18 марта 2020
Я слідкувала за своєю, як бачила ,що починає метушитися то одразу несла на простиньку, вона спочатку відмовлялась,тікала,я ловила і гладила її до тих пір доки не сходить . За тиждень навчилась.