Угадайс• 17 марта 2020
Скоро почти год как мы вместе
Скоро почти год как мы вместе, была очень счастлива первые пару месяцев, наверное были розовые очки и соскучилась по отношениям, потом постоянно начала реально присматриваться к нему, вижу много минусов, не хочу жить вместе, секса не хочу, готовить ему не хочу, да и вообще ничего не хочу, чувствую, что нет к нему никаких чувств, просто привычка, как чемодан без ручки, нести тяжело, а выкинуть жалко... Куда делать вся влюбленность? Не знаю.. Смогу ли встретить кого-то лучше? Скорее всего нет... Но и на расставание решится не могу, так как человек ничего плохого мне не сделал, но чувствую не мое, не то пальто... Или просто я насмотрелась сказок и советчицы перечитала и нужно оставить все как есть и пытаться построить отношения, так как это тяжелый труд....Посоветуйте что-то или просто поговорите со мной...
LarsonPeterson• 17 марта 2020
что вам сказать, я со своим мужем в отношения 6 лет, у нас уже 3 детей,мы пережили вместе много разного. и между нами есть любовный восторг. без него даже не знаю, и не смогла бы я наверное жить в паре.
dahashutka19• 17 марта 2020
Если вы чувствуете, что это не ваш человек , зачем тогда с ним быть ? Если бы вы любили его, то съехались бы давно да и вообще
Жена сантехника• 17 марта 2020
А почему не встретите кого-то лучше? Человек всегда должен стремиться к лучшему, думать о своем комфорте. А вы рассуждаете как бабка 95-летняя.
Жабры жабы• 17 марта 2020
ничего для него делать не хочу . секса не хочу...
автор , как жить дальше с ним собираетесь ? секс итд?
пытаться построить это если чувства есть . Если их нет - уходить .
{СоJIнТсЕ}• 17 марта 2020
Было то же самое спустя 4 мес.встречаний. Стали пропадать бабочки в животе и в олин момент поняла, что не захочу видеть этого человека рядом через 1-5 лет/а тем более всю жизнь. Все объяснила и рассталась.
Рогнеда Карповна• 17 марта 2020
Откройтесь, дам ссылку на толкового психолога как раз по этим проблемам. Сегодня у неё начинается бесплатный марафон, Вы ещё успеваете.