Вся в кредитах• 17 марта 2020

Спіймати Кайдаша... Будет ли 2 сезон?

Очень понравился сериал. Прямо за душу взял. Жизненный. Если следовать произведению,вроде все логично закончилось. Но они же отступили от первоисточника и по фильму просится продолжение.
Муроводчица• 17 марта 2020
Ужас. Характер Мелашки полностью изменили, считай выбросили оригинального героя и на его место поставили Мэри-Сью.

Стеклянная мышь• 17 марта 2020
о чем фильм?
вчера видела кусочек где мотря не дала сину, смешно)
Я все смогу• 17 марта 2020
Хороший фильм.
автор Вся в кредитах • 17 марта 2020
Ответ дляМуроводчица
Мне она тоже очень не понравилась. Именно сама актриса. А вот образ в точку. Так как это яркий пример девушек в нашец стране. Которые стремятся побыстрее замуж. А потом оказалось,что жизнь не сахар и свекровь мучает,бедность, дети, нереализованные мечты и муж не мил.
Клевотница• 17 марта 2020
я чет только одно не поняла - почему спиймати? там же никого не ловили
Неправдиша• 17 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
Но давать она ему в 16 лет ее хотела... Он настоял, я бы так мягко сказала
Я-ваш шанс• 17 марта 2020
Ответ дляМуроводчица
Ну в сериале много и других отличий от повести.
Мне в целом понравился. Второй сезон будет-слыша в интервью)
автор Вся в кредитах • 17 марта 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мядуза аля моргонер• 17 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
Вроде авторы в интервью сказали, что если и будет продолжение, то уже о детях главных героев, как-то так.

Ленивица-красавица• 17 марта 2020
Думаю не будет второго сезона, а если и будет то не скоро. Автор сценария и шоуранер Наталия Вопожбит сейчас снимает фильм по своей мега популярной пьессе ’Плохие дороги’. Это ее режиссерский дебют. Думаю, она на ближайший год занята другим.
Плюс деньги на сериал давало министерство культуры. Думаю там бабло теперь на Салтов пойдет все
Ищу Аленя• 17 марта 2020
Скажите. а где можно его посмотреть? На ютюб только анонсы нашла..
Всех анонимов аноним• 17 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
на сайте стб https://serial.stb.ua/ua/issue/spiymaty-kaydasha-s...
Ищу Аленя• 17 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо!