Свисток ля-минор• 17 марта 2020
Бросаю курить.
Во время карантина,наверно,брошу курить.дома не курю,только на лестничной площадке и вне дома.подозреваю и сигарет скоро не будет в продаже.
От домашнего карантина есть плюсы.
Вы как?
От домашнего карантина есть плюсы.
Вы как?
Форточка• 17 марта 2020
Ответ дляБарабасиха
Для Вас
Такой тонкой рекламы Филипп Морис ещё не видел
ТаПрямТам• 17 марта 2020
Ответ дляФорточка
А почему именно Филипп Морис?)
Не куру• 17 марта 2020
Ответ дляТаПрямТам
А почему именно Филипп Морис?)
Вот тоже интересно. С где там именно о Филипп Морис?)
Свисток ля-минор
• 17 марта 2020
Ответ дляФорточка
Ха,за
Курю igos
Форточка• 17 марта 2020
Девочки , вы чего? Просто к слову пришлось. Я не курю и других не знаю. Карантин дурно влияет на чю
Моська-слон• 17 марта 2020
а ч его эти сигареты и хитс должны пропасть?
фигню не пишите как продавались там и будут продаватсч
Собака сутулая• 17 марта 2020
Курю и буду курить. Курю только на балконе ,ненавижу запах сигарет в квартире. Бросить пока даже не думала , мне просто это нравится. Ни чем не запасалась кроме сигарет. Уверена что когда то брошу ,но точно не сейчас.
Моська-слон• 17 марта 2020
Ответ дляСобака сутулая
как перешла на акос() забыла что такое вонь сиги
Собака сутулая• 17 марта 2020
Ответ дляМоська-слон
а я я акос не переношу..у нас товарищ дымит прям на работе в помещении , а мне прям запах ношеных мужских носков слышался. и сказать ни чего нельзя .директор
странное у него решение дымить людям в лицо.я на улице даже если курю стараюсь отходить подальше ,ведь понимаю что это многим не приятно
Моська-слон• 17 марта 2020
Ответ дляСобака сутулая
а вы купите айкос фиолетовый,он пахнет ягодой
я только его купить могу
воняет зелены и бронзовый
я только его купить могу
воняет зелены и бронзовый
Собака сутулая• 17 марта 2020
Ответ дляМоська-слон
я только его купить могу
воняет зелены и бронзовый
я только его купить могу
воняет зелены и бронзовый
я в этом не разбираюсь , но как выйдем с карантина попробую как то тактично ему подарить пачечку и сказать потом комплимент , ух ты как хорошо пахнет ,спасибо за совет

Свисток ля-минор
• 17 марта 2020
Ответ дляМоська-слон
Ну такие как вы кричали,что вирус фейк,и у нас ,как в Китае не будет.
П.с.,сигарет,если не будет,то точно брошу.
Моська-слон• 17 марта 2020
Ответ дляСобака сутулая

вот такою пурл веевсамы вкусный айкос)
если надумаете прехоить рекомндую только их
я как курильщик со стажем 15 лет,курила с 15 лет перешла на айком
боги как же это классно просыпатся утром без налета и запаха кури во рту
Моська-слон• 17 марта 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
я и не верю в этот пандемический бред)
МадамОхмури• 17 марта 2020
А я уже 2 недели не курю. Насчет того , что курящие менее болеют вирусом не верю . У курильщиков легкие то не здоровые.
Котомафия• 17 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
25 лет курительного стажа.
И я с 9 февраля не курю! Сломалось лезвие у IQOS, новый покупать жаба не позволила), а к сигаретам не смогла вернуться, воняют и тошнит от них... И вот я свободный человек!!! Чему несказанно рада!!!
И да, стаж более 20 лет