Краля-Галя• 17 марта 2020

Это нормально, что женщина рассчитывает...

На материальную поддержку со стороны мужчины во время отношений?
Речь не идёт о браке, о периоде декрета. Имею ввиду просто встречи. Мужчина оплачивает кафе/рестораны/кино, дарит подарки на своё усмотрение и по возможностям.
Нормально ли хотеть ещё и помощи деньгами со стороны женщины? К слову, женщина работает, мужчине подарков не дарит, кроме как ДР, и то чисто символически.
автор Краля-Галя • 17 марта 2020
Ответ дляНа-перекуре
вы понимаете, что всё - депенд он?
если она намекает на 11й айфон - да, странновато.
но если вы ей не смогли, скажем, докинуть пару тысяч, когда ей не хватало маме на лекарства - это совсем другое пальто.
конечно, странно, когда муж или парень выкладывает пачку денег раз в месяц. Но если речь идет о ситуативной помощи, или о утилитарных подгонах - то это нормаьно, если вы помогаете своей девушке.
Никаких операций и лекарств маме не надо было.
Женщине привозил продукты и лекарства, когда болела. Это нормально.

Тюрюнь_Тюнь• 17 марта 2020
Ответ дляНа-перекуре
вы понимаете, что всё - депенд он?
О, мужики ещё дальше пошли. То мать , то дочь в больнице и надо 2500 евро перевести, а он потом отдаст.

Занять деньги можно в банке, остальное -активное пользование лоха любого пола.
Трахтибидох• 17 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
«Речь не идёт о браке», и не о периоде декрета.
В старпосте написано - люди просто встречаются. Даже вместе не живут
ви ж написали самі: не о браке, о декрете. Так всі й зрозуміли, що про декрет. Ви говорити не вмієте, а всі дураки
автор Краля-Галя • 17 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
хм
то ж де у вас гарні подарунки, кафе і так далі
ви написали зовсім інше)
гарні подарунки.. кафе, кіно..
а потім чисто сімволіческі но др) це шо значить, откритку і квітуйочок?
я ж кажу
шо нормальний пацан сам буде радий подарувати своїй дівчині, яка йому подобається щось гарне і поведе не в кафе, а в нормальний ресторан, якщо йому більше 22 років, в нього є освіта та робота нормальна)
а якшо це малолетка підробляюча на де попало шо б не брати в мами с папойю гроші то то інша справа
ви , я уверенна, на 200 % мама хлопчика, в якого дівчина требує денег)
бо я не можу собі уявити, що б мужик років так 30-35 про таке питав
Это она мне символический подарок подарила на ДР)
Брелок и открытку
автор Краля-Галя • 17 марта 2020
Ответ дляТрахтибидох
а що означає спонсорство?? вона народила вашу спільну дитину й за законом зараз опікується нею. Хто по вашому має їх утримувати? Дід Піхто??????
Где вы берётесь такие?
Чеширская кошечка• 17 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Любовь - это чувство зрелое, ей нужно время. У меня так.
нооо мужчина должен хотеть сам помочь своей женщине финансово . если конечно просьбы адекватные и действительно нужно на что- то очень важное.
Муркамурковна• 17 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Вам так смишно, что вы, по-моему, вообще ничего не поняли из мною написанного.)
ви написали шо всі хто не жінка ті приблуди) а ви в красном бо завжди мали шось, спочатку від мами з папою потім сама) так?
а я вам кажу, шо чоловік повинен бути чоловіком при любому вашому раскладе) шо б ви потом сидячи в декреті не погнали в дитячий місяць арбайтен , всім доказуючи шо це ваша лічна ініціатива, а на душі кошки драли, бо хочеться ту дитинку цьомати гугукати і бачити як росте хоч з рік)
ща можно бути я все сама) але це класно, коли ще рядом є чоловік, який дає можливіть розвиватись і рости в напрямку в якому хочеш, а не арбайтен на касі атб, бо тобі нема чим дитя кормити
Трахтибидох• 17 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Где вы берётесь такие?
Удалено администрацией...
На-перекуре• 17 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Оке, тогда вот честно - у вас должна быть интуиция.
Если вы чувствуете, что барышня теряет берега - делайте выводы.

Тюрюнь_Тюнь• 17 марта 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
А что такое «своя женщина»?
Муркамурковна• 17 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Брелок и открытку
я канешно дуже ізвіняють, а в неї гроші є на шось інше?
давайте з основ
скільки вам років, скільки їй, де хтопрацює, хто скільки заробляє, яке житло, які батьки і так далі
а то вводні дуже дивні
я тут про чоловіків, а ви про малолетку відать якогось)
Муркамурковна• 17 марта 2020
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
та це мамка малолетки, відать синачка поділився шо девочка 100 грн захотіла на жизнь)
Чеширская кошечка• 17 марта 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А что такое «своя женщина»?
женщина на которую он претендует . Хочет отношений и планирует семью в будущем.
Трахтибидох• 17 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
автор Краля-Галя • 17 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
давайте з основ
а то вводні дуже дивні
Мне 32, з/п около 30 тыс грн, живу сам, квартира своя.
Ей 26, работает в магазине одежды, не знаю дохода, но не думаю, что больше 15 тыс. живет с родителями
Берюковна• 17 марта 2020
Нормально все, что нормально для двоих. Если она считает это нормальным, и он, то все гуд.
Если она считает нормальным, а он нет, то будут проблемы. Суть в том, чтоб найти того, с кем мышление схоже.
Тюрюнь_Тюнь• 17 марта 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Обычно это все планирует женщина, значит она должна содержать своего мужчину
автор Краля-Галя • 17 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
Ну, давать 100 грн - это смешно и унизительно даже для дающего. Но отстегивать ей 5-10 тыс, как она наверное хотела бы, я не вижу смысла
VIKYSIA• 17 марта 2020
На то он мужчина, должен платить

Машка-замарашка• 17 марта 2020
Я понимаю, что нормы у каждого свои, но я никогда не ждала материальной помощи от своих парней. Если б у меня трудности были, наверно попросила, а просто так...
Тюрюнь_Тюнь• 17 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
А если бы отстегивали, что ждали взамен?
Берюковна• 17 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
То есть спонсорство - это единый правильный формат отношений? Оплата досуга/отпуска, подарки - недостаточно. Надо ещё и «на жизнь» обязательно приплачивать?
Если у вас с ней в этом вопросе разные мнения, то дела не будет.
автор Краля-Галя • 17 марта 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это нормально было бы, если бы вместе жили, в браке, и я понимал, что это моя жена и естественно, решал бы все ее вопросы.
Из моих ожиданий - верность, ласка, уют в доме
Тюрюнь_Тюнь• 17 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ну так женитесь, сэкономите ;)
Блины со смайликами• 17 марта 2020
Для меня нормально. Я бы помогала своей женщине, если была б мужчиной. Но не регулярными отчислениями, а на пример, оплатить совместный отдых, заплатить счет в маркете, если закупаемся на выходные, которые провелем вместе, помочь с крупной покупкой. Платить за нее в ресторанаж и вхолные билеты даже не обсуждается, это признак заботы мужчины.
Хлопаю ресницами• 17 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
я іншого не приємлю скільки б я не заробляла
мужик повинен бути мужиком...а не бабою
Вы реинкарнация Розовой Пони?
Муркамурковна• 17 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
коли мені було 25 я зустрічалась з 32 летнім чуваком, який на той момент якраз піднімався) з водітеля на 9 до руководітеля направлення на аудіхі)))), я знімала 2 комнатну квартіру з подружкою
так от, я його навіть ні про шо не просила ніколииии, чьотко 10 числа він привозив мені 4 000 грн, чекав господаря квартири і віддавав, а також затарював 2-3 рази холодільнік продуктами, шо б коли він прийде , я йому шось сфарганіла вкусненько. це помімо, поїхали шось купимо НАМ
а вже давно і прочно замужем, але ми до цих пір в гарних відносинах)
я заробляла достатньо на 3 роботах, він мене лише спитав, шо якщо я на 3 роботах, то коли ми зустрічатись будемо, я йому сказала, шо якшо буде 2 роботи, то я гоу гоу в своє славне місто... людина зрозуміла по своєму)
Муркамурковна• 17 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
а ви питали скільки б вона хотіла?
Муркамурковна• 17 марта 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы реинкарнация Розовой Пони?
не, успокойтесь
вона в бані мабуть) скоро буде)
адміни підтвердять шо я не вона
Стопясят раз обсуждала• 17 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Работала со мной барышня, красотка-фитоняшка. Сама удивлялась - кто из ровесников ей нравился, почему-то денег не давали и кроме как на секс не рассчитывали. У нее з/п копеечная, очень бы поддержка пригодилась.
И тут засветился мужчина постарше, готовый поддерживать материально, заботливый и внимательный. Она согласилась, потому что это - ее формат отношений, она по-другому не понимает.
У кого-то требования - только известные личности, со своим жильем, кто-то любит брюнетов, а кто-то нуждается в денежном выражении заботы.