Краля-Галя• 17 марта 2020

Это нормально, что женщина рассчитывает...

На материальную поддержку со стороны мужчины во время отношений?
Речь не идёт о браке, о периоде декрета. Имею ввиду просто встречи. Мужчина оплачивает кафе/рестораны/кино, дарит подарки на своё усмотрение и по возможностям.
Нормально ли хотеть ещё и помощи деньгами со стороны женщины? К слову, женщина работает, мужчине подарков не дарит, кроме как ДР, и то чисто символически.
Мяо мой мяо• 17 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ну, давать 100 грн - это смешно и унизительно даже для дающего. Но отстегивать ей 5-10 тыс, как она наверное хотела бы, я не вижу смысла
Согласна, если Вы,как писали раньше, часто балуете ее подарками, вниманием, и можете иногда добавить ей денег на ее хотелки это одно, а ежемесячно отдавать треть своего дохода - это другое. Похоже, тут Вы можете оказаться правы, про от Вас нужны только деньги, раз она уже даже просить начала и явно намекать.

советский цирк• 17 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Это конечно либо троллинг, либо полный трэш
Ещё и кто-то лайкнул))))
Смешно, просто, очень.
Учитывая последующие детали.
автор Краля-Галя • 17 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
коли мені було 25 я зустрічалась з 32 летнім чуваком, який на той момент якраз піднімався) з водітеля на 9 до руководітеля направлення на аудіхі)))), я знімала 2 комнатну квартіру з подружкою
так от, я його навіть ні про шо не просила ніколииии, чьотко 10 числа він привозив мені 4 000 грн, чекав господаря квартири і віддавав, а також затарював 2-3 рази холодільнік продуктами, шо б коли він прийде , я йому шось сфарганіла вкусненько. це помімо, поїхали шось купимо НАМ
а вже давно і прочно замужем, але ми до цих пір в гарних відносинах)
я заробляла достатньо на 3 роботах, він мене лише спитав, шо якщо я на 3 роботах, то коли ми зустрічатись будемо, я йому сказала, шо якшо буде 2 роботи, то я гоу гоу в своє славне місто... людина зрозуміла по своєму)
И где он сейчас?
Птица Говоруша• 17 марта 2020
Нет, ненормально. Хотя, возможно у проституток именно так
советский цирк• 17 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ещё и кто-то лайкнул))))
В этом предложении при чтении, просто слово ’не’ пропустили:
Речь не идёт о браке, о периоде декрета.
ksuha747• 17 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Я до конца не был уверен, стоит ли вкладывать в неё по максимуму.
А ее ожидания и завуалированные претензии наводят меня на мысль, что она во мне видит только банкомат. С такой женщиной я не хотел бы прожить всю жизнь, однозначно.
Вот спросил тут - оказалось, что для многих женщин денежная составляющая - дна из главных в отношениях (при том, что я не отказываюсь от традиционных правил игры - ухаживания, подарки, хорошие рестораны и кафе..., но оказывается, надо ещё и платить кэш))))
Для женщин важно, будете ли вы с ними делится. То есть раздельный бюджет и все по своим кошелькам. Или ’все для тебя, любимая’. Кафе, такси - это вы и за себя платите. и, не поверите, многие мужчины считают своим долгом обеспечивать. Ну а женщины - обеспечивать семейный уют. Но их уже разобрали. Ближе к 40-ка остаются те, кто считает. То есть в среднем ваши расходы равны покупке феи. А ’порядочные женщины стоят дороже’. Но если она успешна и при деньгах, то к крохоборству она не привыкла. Короче. Ваш идеал - закомплексованная, невостребованная, одинокая. Ей просто ласки хватит, бесплатно.
Люблю Поумничать• 17 марта 2020
Смотря чей ребенок. Если это совместное дитя, даже будучи в браке я обсудила тему материальной ответственности во время декрета. Так как моя зп это моя зп, а в декрете её не будет. Что я делать должна? Считаю, отец должен помогать или пусть сам в декрете сидит. Мне и так головной боли хватает по вынашиванию беременности, выборка коляски-кроватки-и т.д, к родам подготовься, про младенцев все прочитай, о своем здоровье позаботиться ещё надо. Конечно, отцу остаётся только материально вынашивать беременность
советский цирк• 17 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
То есть спонсорство - это единый правильный формат отношений? Оплата досуга/отпуска, подарки - недостаточно. Надо ещё и «на жизнь» обязательно приплачивать?
Это решайте лично со своей дамой.
Кому как.
Анна-d2d5• 17 марта 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Хотеть нормально, требовать ненормально. Но по желанию одарить, помочь, взять ответственность на себя познается мужчина, с которым и в декрет не страшно.
Золотые слова

выходные пролетают• 17 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
хм
то ж де у вас гарні подарунки, кафе і так далі
ви написали зовсім інше)
гарні подарунки.. кафе, кіно..
а потім чисто сімволіческі но др) це шо значить, откритку і квітуйочок?
я ж кажу
шо нормальний пацан сам буде радий подарувати своїй дівчині, яка йому подобається щось гарне і поведе не в кафе, а в нормальний ресторан, якщо йому більше 22 років, в нього є освіта та робота нормальна)
а якшо це малолетка підробляюча на де попало шо б не брати в мами с папойю гроші то то інша справа
ви , я уверенна, на 200 % мама хлопчика, в якого дівчина требує денег)
бо я не можу собі уявити, що б мужик років так 30-35 про таке питав
поддерживаю
автор-баба
Муркамурковна• 17 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
И где он сейчас?
прекрасно себе почуває як і я) ми 2 роки разо пробули потім розійшлись нормально, зараз шо він гарно одружений шо я)
все добре у всіх, ми спілкуємось іноді семьями)
Берюковна• 17 марта 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Люди читают опой, опой читают люди
Муркамурковна• 17 марта 2020
Ответ дляksuha747
согласна
выходные пролетают• 17 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
ну тогда и в вас смысла нет
Берюковна• 17 марта 2020
Ответ длявыходные пролетают
ну тогда и в вас смысла нет
А что проститутки на форуме делают?
выходные пролетают• 17 марта 2020
Ответ дляБерюковна
А что проститутки на форуме делают?
а что проститукам нельзя? где это написано?
и почему вы у меня спрашиваете?
что то не нравится-пишите админам
Else• 17 марта 2020
І для жінки, і для чоловіка нормально розраховувати на себе, а не на когось іншого.
ДлинноНожка• 17 марта 2020
Никогда не расчитывала на деньги чужих людей
выходные пролетают• 17 марта 2020
Ответ дляДлинноНожка
а ноги перед чужим человеком раздвигали?
или только после свадьбы?

Жена сантехника• 17 марта 2020
Ответ длявыходные пролетают
или только после свадьбы?
Не все согласны на секс за деньги
Муркамурковна• 17 марта 2020
Ответ дляДлинноНожка
тут питання в іншому
я вважаю шо жінка має працювати завжди і мати свої гроші, навіть якщо її муж мультімільйонер
але сам факт того, що біля тебе чоловік а не нюня, дуже добавляє впевненості в собі і в житті
ти можеш прекрасно місяць перетоптатись шукаючи роботу, яка тобі буде подобатись, а не йти на все шо є, бо треба гроші і страдати від того, шо ти ух, могла б..але для розвитку твоєї лічності треба час , коли ти впевнена в тому, що тебі завтра не скажуть нема денежек нема прокладок.. то жизнь грає іншими красками
выходные пролетают• 17 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
Не все согласны на секс за деньги
т.е. делать минет чужому человеку просто так -ок и норм
а делать минет чужому человеку который сводил в кафе, подарил букет и дал денег на такси и помаду-фу фу фу продажная женщина
так и запишем)))
Бутербродница• 17 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Если жена, тем более с детьми, это другое
Да неужели?)) Жлоб до брака и детей так и останется жлобом после рождения детей: на еду дал - и хватит, зачем еще те кружки..
Надувная пыль• 17 марта 2020
Однозначно это нормально!
Пасти Ла• 17 марта 2020
’хотеть ещё и помощи деньгами со стороны женщины’ нормально. Другой вопрос, что хотеть и получить - это разные вещи. Да и не пожалеете ли Вы потом? Обычно кто танцует, тот и музыку заказывает. Я люблю сама задавать тон отношениям, поэтому не хочу финансовой помощи. Хотя нет... хочу конечно, все хотят холявы. Но я опасаюсь переходить на такой этап отношений, помня о бесплатном сыре.
Маманя• 17 марта 2020
Сейчас карантин, какое кино. Отдавайте деньгами!
Как_б_не_так• 17 марта 2020
Мне было бы неприятно брать деньги, это унизительно когда сама не можешь заработать на самое необходимое.
Подарки - ок, оплата досуга, путешествий - супер. Добавить если на что то не хватило вдруг - тоже нормально, причем в обе стороны. Но просить содержать меня .. епта, это же пипец, все равно что сказать - я ТП, хочешь со мной встречаться- тебе придется мне платить, я сама не в состоянии заработать даже на жратву и прокладки.
ДлинноНожка• 17 марта 2020
Ответ длявыходные пролетают
или только после свадьбы?
Какая связь между сексом и деньгами? Проституция?
выходные пролетают• 17 марта 2020
Ответ дляДлинноНожка
просто любопытно занимаетесь ли вы сексом с чужими людьми
Жена сантехника• 17 марта 2020
Ответ длявыходные пролетают
так и запишем)))
Норм делать любимому человеку.
Автор дарит подарки, водит в кафе и тд. Вопрос в том что девушка хочет еще конкретно деньги от него. А не кафе-цветы-отдых
А вот если просить/требовать деньги от мужчины, но это как-то проституцией попахивает.
Я не говорю о ситуациях когда деньги действительно нужны, проблемы со здоровьем например и тд, тут нормальный мужчина сам предложит.