Пукимончиг• 17 марта 2020
Кохання в стосунках
Дівчата, яка заміжні або просто перебуваєте в стосунках з чоловіком: чи відчуваєте ви , що вас кохають? Розумію, що чоловіки не можуть проявляти кохання, так, як це робимо ми- жінки! Але суто по вашим відчуття- є любов? І чи може чоловік закохатися,якщо протягом року стосунків цього не сталося? Чи якщо любові немає з самого початку, то і вже не варто очікувати її від нього?
Знаходжусь у важкій життєвій ситуації- стою перед вибором, чи продовжувати стосунки, в яких є підтримка, дружба, ідеальний секс, але немає кохання зі сторони чоловіка...те що його немає- він озвучив сам, сказав, що я дуже дорога і близька йому людина, втрачати мене він не хоче, але почуттів немає...просто вбита морально від цього((
Вот Она Я• 17 марта 2020
Вашему мужчине просто удобно с Вами на данный момент..но в будущем у него появится что-то другое..и он сразу же сбежит. А отмазки мы все придумывать можем..Снимает ответственность с себя.
Я б рассталась.
Пукимончиг
• 17 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
я тоже боялась, при чём думала так, что вот он самый родной и близкий..хотя когда были вместе..что-то шло не так. Да отличные друзья, секс, разговоры и тд..Но думаю это была ещё привязанность и страх того, что больше не встречу такого...А это самое большое заблуждение.
Ну сейчас ..мне 30 и я 5 лет назад встретила реально того человека, где и больная и красивая/некрасивая..любая я ему нужна и я чувствую его любовь.
А не то что раньше бывший, стоял с букетом на коленях, плакал, умолял..что вот он любит меня..но при этом ходил к другой.
Ну или если мне сказали бы что любви нет..просто в других планах всё ок...то значит такие отношения далеко не уедут.
У меня такой ’друг’ был..разговоры-секс-симпатия и ничего больше...Мы не жили вместе, просто близко общались, гуляли..но искали что то другое..хотя да..было комфортно
Дякую за Вашу історію
Пукимончиг
• 17 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ох, автор, уходите, вы потеряли всего год. При том, год хороший, судя по вашим словам. Но тянуть это не имеет смысла, да и вам не 18. Чем раньше уйдете, тем быстрее вернетесь к жизни!
Мушу вирішити це питання і чим скоріше, тим краще( Сьогодні буде важка ніч
Пушкининиана• 17 марта 2020
Ответ дляПукимончиг
Я незнаю, чесно( Я теж думала, що в нього є почуття до мене, але мали розмову , в якій я прямим текстом запитала: ти мене не любиш? На що він відповів- я незнаю, що я до тебе відчуваю, але почуття закоханості немає, ти близька і дорога мені людина і нікому я тебе не віддам, але любові немає...Було б смішно, якби не було так боляче...
Смотрите, мужчинам тоже нравится быть не одному. Даже если ’свою’ женщину еще не нашли, их абсолютно не парит, что они встречаются или живут с нелюбимой. И могут быть сколь угодно внимательными и хорошими с ней. Это ни о чем не говорит. Что есть - он вам сказал через рот.
В такой ситуации мужчина обычно не ощущает себя связанным какими-то обязательствами, он не привязан к вам. Он может изменять без угрызений совести. Он вас бросит, как только найдет кандидатку, к которой будут чувства. Он на вас никогда не женится.
Я знаю, что вам больно и очень хочется обманываться. Но подумайте, готовы ли вы потратить еще несколько лет своей молодости на то, что обязательно закончится? Не лучше ли сразу сорвать этот пластырь, поплакать немного и начать искать человека, который захочет с вами провести жизнь?
С чего даю советы: сама была в таких отношениях по большой своей любви, когда было плевать на все. И проработав 15лет в мужском коллективе, наслушалась их рассуждений и начала понимать эту кривую психологию. Когда мужчина может жить в ГБ, быть хорошим, отдавать даме зарплату, а за глаза называть ’моя болонка’ и говорить ’ну это пока так’
Пукимончиг
• 17 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
Дякую Вам, мені потрібні були такі історії, щоб точно впевнитись в тому, що і так є в мене всередині
Пез Году Неделя• 17 марта 2020
Ответ дляПукимончиг
Так, і в мене також
Похоже на то, что он хороший парень, который все еще не может отойти от прежних отношений. Ему хочется сейчас быть кому-то нужным, но сам мечтает о ком-то другом, без которой жизни не представляет.
КошкинДом• 17 марта 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Поэтому Вам мужчина такое бы вряд ли сказал. А мужчина автора хочет пользоваться ей и знает, что её устроит любое отношение, он ответственность за любые планы/перспективы в себя снял.
Согласна с Вами на 100%
Автор, я думаю после таких его слов вам лучше расстаться. Если вы ещё это не сделали, то сказать ему, что думали о его словах и поняли, что не можете оставаться с ним... Любите его и именно пожтому на такие отношения не согласны....
Я понимаю, что это больно, но так есть шанс, что он очнётся. Вы сохраните своё самоуважкние, в его глазах вы будете выглядеть очень привлекательно - сильная и уважающая себя это всегда привлекательно. И к тому же эта женшина его любит!
Я думаю, оставшись один, он многое пересмотрит. И перечувствует)
Но расставаться надо не с целью манипуляции, это я вам описала как скорее всего расставание на него подействует. А расстаться нужно, чтобы сохранить себя... Вас эта его правда будет разрушать ежедневно...