Сегодня сержусь• 17 марта 2020
Почервоніння на руках і обличчі від таблеток від тиску. Що купити в аптеці?
Дівчата, бабця п’є Лозап від тиску, на руках і обличчі появилися почервоніння, на яких лущиться суха шкіра. Пила раніше супрадин від алергії, але не бачимо результату. Зараз я купила їй Зодак і Феністил гель. Але одного тюбика гелю їй вистачає на 1.5-2 дні. Може ви щось порадите?
Почемучечка• 17 марта 2020
мазь молескин и таблетки цетрин(ребенку брала). Себе таблетки лоратадин хорошо помогают
Почемучечка• 17 марта 2020
ну, а если от этих таблеток так сыпит пусть не пьет их, врач должен назначить другие.
Брынза• 17 марта 2020
К доктору .Надо просто поменять таблетки от давления. Явно,что они не подходят.
Сегодня сержусь
• 17 марта 2020
Ответ дляПочемучечка
Прочитала про цю мазь - там тільки 15 грам в тюбику...(
Почемучечка• 17 марта 2020
Ответ дляСегодня сержусь
да, но ее немного нужно, она жирная и хорошо размазывается. Пускай прекратит пить таблетки от давления иначе сыпь не остановить. Нужно пить воду и много+антигистаминное(таблетки или капли), но таблетки думаю ей быстрей помогут.
Сегодня сержусь
• 17 марта 2020
Ответ дляПочемучечка
Ну от купила їй Зодак, кажуть вони найкращі.
Тамбовский мел• 17 марта 2020
Менять таблетки.
У моей тоже была аллергия, а она не могла понять, от чего кашляет.