Матраскин Брат• 17 марта 2020

Когда действительно в 40 как девушка)

Всегда смеялась, когда советчитцы тут писали что-то типа "мне 40, выгляжу на 10-15 лет моложе, короче принимают за девушку". А сегодня в инсте случайно увидела женщину, ну очень хорошо выглядит в свои 42! при том, она уже бабушка, имеет маленького внука!) и никакая не звезда, парикмахер какой-то вроде или стилист. Как вам? Только честно.
Изподтишка• 17 марта 2020
А вообще, автор, Вы нашли где такую тему обсуждать, сейчас Вам конечно же напишут, что она выглядит на свой возраст или старше, зато про себя, каждая ’советчица’ уверена, что она выглядит на 25,максимум 30 лет, и в 50 ,её все называют даже не девушкой, а девочкой)).
Снегурочко• 17 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
Так можно выглядеть на хорошие 42 или на плохие, но все-равно видно что 40 есть. Что плохого в том, чтобы любить свои 40-50-60 и не бояться когда тебе столько и дадут.
И это тоже правда.
Просто уже с ума посходили с этим ’выглядеть’, все завышают и завышают планку, как ’должна выглядеть’ женщина в 40. Посмотрите, сколько было тем, где осмелившихся выложить фото, тех, кому +- 40, обзывали старухами и писали, что им не меньше 50-ти на вид. То коленки старые, то подмышки, то шея.
Подозреваю, что пишут это юные наивные девушки, которые полагают, что именно они вечно останутся молодыми и уж явно не будут ’выглядеть на 40’ в свои сорок)
Но объективно, эта дама имеет нетипичную для своего возраста внешность.
Улыбчик• 17 марта 2020
ухоженная. Тело отличное, спорт есть. Не на 10 прям моложе. Лет на 35 выглядит. Но умничка
СиренаФеоктистовна• 17 марта 2020
Прекрасно выглядит эта девушка
Снегурочко• 17 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
фото
Вам 40?
автор Матраскин Брат • 17 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
Вы красивая. Вам легко можно делать фото где будете выглядеть на 20. Только зачем? Любите себя
спасибо за комплимент
Бабканадвоесказала• 17 марта 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Автор,мне 45,больше 30-32 не дают. Я тоже обычная,без бентли и яхт. Генетика,питание,немного спорта. Но ключевое слово - генетика. Моей маме 81,больше 60 никто не даст.
покажите фото
Дюйм оф о4ка• 17 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Классная! Щас змеи приползут прошипеть, что она страшная и старая....
уже опередили вас))))
никогда бы не дала ей 42 года, скорее бы поверила, что фото старые)
былоИпрошло• 17 марта 2020
Ответ дляСнегурочко
И это тоже правда.
А мне кажется, что завышают возраст как раз те, кто видит возрастные изменения у знакомых, но не свои, из-за удачного ракурса и фильтров)
автор Матраскин Брат • 17 марта 2020
Ответ дляСнегурочко
Вам 40?
нет) я писала, что мне 31, но выгляжу не лучше, чем эта женщина в свои 42) восхищаюсь ею
Царевна в уггах• 17 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
фото
Вы выглядите моложе женщины с Инстаграмм
Ms. Любмая жена• 17 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
фото
Автор, отлично выглядите, понравились
Кина_не_будет• 17 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
фото
Вы очень яркая и харизматичная!. Можно пару идей по стилю? Во-первых. цвет джемпера вообще не Ваш. И прическа. хочется добавить блеска волосам - хорошее окрашивниие и маски сделаю чудо!
Отжигающая• 17 марта 2020
Ой, советчица это просто хит)) Обосрут любую))Кто вы, по ту сторону монитора? На улице вижу обычных женщин, в спорзале все с лишним весом. Ааа, вот прикол,вспомнила, на тренировке крутит педали женщина лет 35-40 с лишним весом и говорит, мол отводила младшего ребенка в сад и сказала ,что есть старший сын 16 лет и тут все охают и говорят,боже а мы думали вам 22))) И она верит в это, на полном серьезе, я в шоке была. Наверное такого плана тут комментаторы))
Царевна в уггах• 17 марта 2020
Ответ дляНа иголках
Зачем Вы 5 раз одни и те же фото постите?
Сделала скрины 5фото)
Не весь же Инстаграм скринить
осень_осень_харашо• 17 марта 2020
Я бы лет 37 дала, но я видела много людей, выглядящих моложе. Например, мама моя. До 55-офигенно, а потом резко за год возраст догнал(
автор Матраскин Брат • 17 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
спасибо, я прислушаюсь)
Мечты сбываются• 17 марта 2020
Отлично выглядит
Миззери• 17 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
фото
Вы не хуже выглядите.
А дама из инсты. Ракурс и свет.
Мне 35 и средней паршивости и на фото я как на 19 могу выглядеть без фильтров так и на 55. Все от света зависит и ракурса
Спелый баклажан• 17 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну так 11 лет разница
автор Матраскин Брат • 17 марта 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Автор, отлично выглядите, понравились
спасибо) но я гораздо моложе той женщины. такими, как она, искренне восхищаюсь
Детские_Будут?• 17 марта 2020
Ответ дляПироженкА
На фото 5 она и выглядит на свой возраст
В каком месте она выглядит на 42?
Царевна в уггах• 17 марта 2020
Вот ее же фото.
Даже при полностью закрашенном лице ей даёшь не меньше 40
Снегурочко• 17 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Нет, вопрос был к тому, что зачем Вы сравниваете себя с ней. Извините, некорректно его задала.
Вы красивая на мой вкус. Но типаж другой.
Кина_не_будет• 17 марта 2020
Ну мне 40). На тренировке, куда вожу сына 4-летку, тренер полюбил разговоры разговаривать, пока малые бегают-играют. Тоже обмолвилась про дочь в Училище Олимпийского Резерва - так у него глаза были квадратные.))) Со вторым мужем познакомилась в 35. Ему было тогда 28. Тоже, когда узнал возраст, обалдел. Но сама себе даю свой возраст. Самокритика))
Швидка Настя• 17 марта 2020
почему то мне она не симпатична , нет чем восхищаться, просто она худая и фото с фильтрами и не очень высокой резкости +не крупный план + макияж, выглядит на 35+
автор Матраскин Брат • 17 марта 2020
Ответ дляМиззери
Вы не хуже выглядите.
А дама из инсты. Ракурс и свет.
ой, да. я тоже, иногда как посмотрю на себя - ну пожилая тётя 55 лет. фотки - вещь загадочная.
осень_осень_харашо• 17 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну так она на свой возраст и выглядит.
Где тут девушка 25лет??
О, на ваших фото ей все 40 и есть...
ПотеряласЯ Я...• 17 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Она и выглядит на свой возраст, просто ухожена.
Как типичная советчица 40ка лет
Я_поехала• 17 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
На 42? что, серьезно?
врут! выглядит намного моложе своего возраста! фигурка просто девичья! хороша!