Матраскин Брат• 17 марта 2020
Когда действительно в 40 как девушка)
Всегда смеялась, когда советчитцы тут писали что-то типа "мне 40, выгляжу на 10-15 лет моложе, короче принимают за девушку". А сегодня в инсте случайно увидела женщину, ну очень хорошо выглядит в свои 42! при том, она уже бабушка, имеет маленького внука!) и никакая не звезда, парикмахер какой-то вроде или стилист. Как вам? Только честно.
Аноним-ка• 17 марта 2020
Охренительно выглядит! Скажу честно, в наше время мало кто в свои 40 выглядит также хорошо. Плюс не все в 30 выглядит как она. Так что да, есть с кого взять пример.
Кукусики• 17 марта 2020
в 42 выглядела не хуже, но после 45 все изменилось - набрала 10 лишних кг и поплыл контур лица, а еще через 3г появились морщины
НичеНипанимаю• 17 марта 2020
Автор, прекрасно она выглядит. Как бы тут не распинались, что пенсионерка спереди и выглядит на свое- в реале 90% женщин ее возраста выглядят на свое, а она до 35 максимум. Но это большой труд - спорт, питание, косметолог. Я без всего этого, слава богу, что в свои 44 выгляжу не старше:))
Царевна в уггах• 17 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Выглядит максимум на 30 - по крайнем мере, на фото. Фигурка отличная, именно девичья. У большинства и в 25 такой фигуры нет, к сожалению(
Ее же фото.
На сколько она выглядит?
Тепличная• 17 марта 2020
Все фото кроме первого в профиль, непонятно. На последнем выглядит на свой
Телефон Рубика• 17 марта 2020
Честно-завидую
, а еще честнее ну никак 40 ей не дать
, но труда к этому приложено немало и достойно уважения
, а еще честнее ну никак 40 ей не дать
Библиотекарь• 17 марта 2020
Ответ дляПироженкА
На фото 5 она и выглядит на свой возраст
Да,ладно ,все равно моложе выглядит. Лет на 5-7 точно!
Матраскин Брат
• 17 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну так она на свой возраст и выглядит.
Где тут девушка 25лет??
не знаю, мне 30, тридцать и дают, выгляжу старше нее, ну или также наверно
Снегурочко• 17 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Классная! Щас змеи приползут прошипеть, что она страшная и старая....
Точно. Тем, кто пишет, что она выглядит на свой возраст, явно меньше 25-ти и они просто не обращают внимания на то, как выглядит в 42 большинство. Да и еще не представляют, как сами будут выглядеть даже в 30)) Все юные думают, что легко смогут выглядеть лучше))
Царевна в уггах• 17 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Покажите себя
былоИпрошло• 17 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Ну так в реале практически все выглядят на свой возраст, на фото можно и на 15)
НичеНипанимаю• 17 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Ее же фото.
На сколько она выглядит?
Неудачно повернутая голова и ’выделенная’ шея способна накинуть лет 5-7. И вообще, фото в статике с близкого расстояния никогда не молодило. Уверена, что в жизни она моложе.
Снегурочко• 17 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Классно выглядит!
Тем кому двадцать, конечно думают что они то в 40будут точно выглядеть намного лучше нее. Ага. Мечтайте!)
Ага, я о том же выше писала)
Царевна в уггах• 17 марта 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Сомневаюсь, что люди выставляют в есть свои неудачные фото
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 марта 2020
Автор,мне 45,больше 30-32 не дают. Я тоже обычная,без бентли и яхт. Генетика,питание,немного спорта. Но ключевое слово - генетика. Моей маме 81,больше 60 никто не даст.
Царевна в уггах• 17 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
да, а почему я написала - потому что не звезда-миллионерша, а обычный человек. ну вроде блогер, 25 тысяч подписчиков, какие-то курсы пытается впарить. Но по основному виду деятельности смотрю - парикмахер обычный. И нет там у нее яхт, Бентли, Мальдив на фото. Так что все реально в этой жизни.
Ну и женщина то сама обычная. Нет в ней ничего супер крутого
былоИпрошло• 17 марта 2020
Ответ дляСнегурочко
Так можно выглядеть на хорошие 42 или на плохие, но все-равно видно что 40 есть. Что плохого в том, чтобы любить свои 40-50-60 и не бояться когда тебе столько и дадут.
Физрукая• 17 марта 2020
Ну тихо, тихо. Она отлично выглядит, но не 15 ей, и не 20, и даже не 30. Давайте более живые фотки посмотрим) без постановочных поз
Царевна в уггах• 17 марта 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Обычно она выглядит.
На свои 40. А тут советчицы бы все 45 дали
На иголках• 17 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
А на сколько???
Я б даже 45 сказала
’ не мелочись, Наденька!’(с)
Пишите уже, что на 70 выглядит,чего стесняться, все свои)))
Царевна в уггах• 17 марта 2020
Ответ дляФизрукая
На 45 и выглядит.
Какие «меньше 30»?
На иголках• 17 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
На 45 и выглядит.
Какие «меньше 30»?
Зачем Вы 5 раз одни и те же фото постите?
Физрукая• 17 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
На 45 и выглядит.
Какие «меньше 30»?
Просто хорошо ухоженная женщина, постоянно работающая над своим телом. Ну и инста-образ. Одень ее сейчас в ботинки из конфиската, стижечку за 50 грн и посади в ощадбанк на кассу - все ее 40+ тут же и проявятся
былоИпрошло• 17 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
фото
Вы красивая. Вам легко можно делать фото где будете выглядеть на 20. Только зачем? Любите себя