Матраскин Брат• 17 марта 2020

Когда действительно в 40 как девушка)

Всегда смеялась, когда советчитцы тут писали что-то типа "мне 40, выгляжу на 10-15 лет моложе, короче принимают за девушку". А сегодня в инсте случайно увидела женщину, ну очень хорошо выглядит в свои 42! при том, она уже бабушка, имеет маленького внука!) и никакая не звезда, парикмахер какой-то вроде или стилист. Как вам? Только честно.
Быстровочка• 17 марта 2020
у меня подруга выглядит охрененно, летом ей 40, к косметологу не ходит, кожа шикарная, спорт да, парикмахерская и маникюр да, но у нее генетика отличная. Мы смеемся и называем ее ведьмочкой, она не обижается
Женщинас• 17 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Ее же фото.
На сколько она выглядит?
ой , тут виден возраст 40 плюс
ПироженкА• 17 марта 2020
Ответ дляДетские_Будут?
В каком месте она выглядит на 42?
А на сколько она выглядит?
Она выглядит на свой возраст
Телепузик• 17 марта 2020
КАААК?
У неё волшебная палочка??
люблю_тортики• 17 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
На 42? что, серьезно?
З-зависть, у нас и в 30 так не многие выглядят. Девушка выглядит круто и ухоженно, лет на 30 как раз. Может, лицо вблизи и без фотошопа выглядит не так идеально, но на этих фото все круть.
Антонина матушка• 17 марта 2020
у меня на работе есть такая же девчонка под 40, очень худая и миловидная, никогда не дашь столько с первого взгляда, но возраст выдают глаза, морщинки, разговор, поведение. Сфоткаться и немного поработать над фото-будет лет на 25 выглядеть.
Но это всё гены.
Она ничего не делает, ни для фигуры, ни для лица.
Курочка-чубаточка• 17 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Ее же фото.
На сколько она выглядит?
Второе фото лучше было не выставлять) Оно всю малину испортило: и возраст побольше и губы с глазами кривые.
куркулиха• 17 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не на заводе пашет. Деньги + спорт. Она выглядит хорошо, но максимум на 5 лет меньше можно дать. Ни о каких 25 и речи быть не может. У меня есть знакомая тренер по танцам, она намного старше и выглядит не хуже. Просто тело подтянуто, осанка, движения.
Вы знаете, парикмахером тяжело работать, у меня подружка с 17 лет пашет, мать-одиночка, так у нее и зрение и давление, варикоз, аллергия от этой профессии.
Женщина_в_лосинах• 17 марта 2020
согласна с вами - выглядит как девушка и вообще хорошенькая
lisiz• 17 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Она и выглядит на свой возраст, просто ухожена.
Если просто ухоженной быть так легко, почему их очень мало после 40 лет? молчу про более старший возраст.
ПироженкА• 17 марта 2020
Ответ дляlisiz
Так на фото нет даже супер ухоженности. Обычная женщина 40 лет.
Я даже +- по своему окружению сужу, так выглядят и без особого ухода.