Матраскин Брат• 17 марта 2020
Когда действительно в 40 как девушка)
Всегда смеялась, когда советчитцы тут писали что-то типа "мне 40, выгляжу на 10-15 лет моложе, короче принимают за девушку". А сегодня в инсте случайно увидела женщину, ну очень хорошо выглядит в свои 42! при том, она уже бабушка, имеет маленького внука!) и никакая не звезда, парикмахер какой-то вроде или стилист. Как вам? Только честно.
Откушу что там торчит• 17 марта 2020
Классная! Щас змеи приползут прошипеть, что она страшная и старая....
Закидай меня камнями• 17 марта 2020
Выглядит максимум на 30 - по крайнем мере, на фото. Фигурка отличная, именно девичья. У большинства и в 25 такой фигуры нет, к сожалению(
Матраскин Брат
• 17 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Она и выглядит на свой возраст, просто ухожена.
На 42? что, серьезно?
былоИпрошло• 17 марта 2020
Фигура супер. Но в реале без фильтров будет на свой возраст. Но то что выглядит хорошо, это факт.
Самая СоветЧиваЯ• 17 марта 2020
У меня одна клиентка была - на момент занакомства ей было 40. Ахренеть просто, выглядела на 26-27 и очень красивая. Но тоже стройная, маленькая брюнетка. Эта тётя на фото просто рядом не стояла, правда она тоже очень хороша.
Накрыло-не отпускает• 17 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
согласна с каждым словом))
Матраскин Брат
• 17 марта 2020
Ответ дляVIKYSIA
Прикольная бабушка
да, а почему я написала - потому что не звезда-миллионерша, а обычный человек. ну вроде блогер, 25 тысяч подписчиков, какие-то курсы пытается впарить. Но по основному виду деятельности смотрю - парикмахер обычный. И нет там у нее яхт, Бентли, Мальдив на фото. Так что все реально в этой жизни.
Курочка-чубаточка• 17 марта 2020
Не на заводе пашет. Деньги + спорт. Она выглядит хорошо, но максимум на 5 лет меньше можно дать. Ни о каких 25 и речи быть не может. У меня есть знакомая тренер по танцам, она намного старше и выглядит не хуже. Просто тело подтянуто, осанка, движения.
Первая леди колхоза• 17 марта 2020
Классно выглядит!
Тем кому двадцать, конечно думают что они то в 40будут точно выглядеть намного лучше нее. Ага. Мечтайте!)
Матраскин Брат
• 17 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
Юзайте фейстюн и в 60 на фотках и видео,будете такая же ))))))
ну вот не думаю, что в реале она прям тётя-мотя 80 кило с дряблыми обвисшими коленками и такими же щеками, плавно переходящим в плечи. Может и зарихтовала мелкие морщинки. Так это и ботоксом можно исправить, несколько тысяч грн цена вопроса.
Вообще не факт• 17 марта 2020
отлично выглядит, тут советчицы на 15 лет моложе выставляли фото намного хуже выглядели
а такой фигуры у многих не было даже в 18 лет!
Изподтишка• 17 марта 2020
Очень классная,на фото выглядит шикарно и очень молодо, но на то это и инстаграм, в инстаграме все выглядят моложе и лучше чем в жизни, по таким фото нельзя судить.
ОченьПриятно-Царь• 17 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
Вот жеж 😂🤣
Я подумала, что гимнастика какая-то👍🤣
былоИпрошло• 17 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Она выглядит хорошо, но даже по инсте видно, что 35+. Никак не на 10-15 лет младше