Боевая• 17 марта 2020

Что это?

Не напоминает ли вам ситуация с короной 2014 год,когда жизнь перевернулась с ног на голову?Особенно переселенцы.Так же остались в одночасье без денег,работы,планы рухнули и т.д.
автор Боевая • 17 марта 2020
У меня дежавю.
автор Боевая • 17 марта 2020
Спасибо за ник)))
автор Боевая • 17 марта 2020
Теперь все хоть немного,но в шкуре людей,жизнь которых и планы поломала война.
Сегодня на диете• 17 марта 2020
я думала, что худшее я уже видела...ан нет.
Кактус из кожезаменителя• 17 марта 2020
Это легче через неделю пройдёт
Сегодня на диете• 17 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это легче через неделю пройдёт
2-6 месяцев минимум.
автор Боевая • 17 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это легче через неделю пройдёт
Ну вы знаете,как показала жизнь,нет ничего постояннее временного)))Я про войну тоже так думала,потом пришлось учиться с этим жить.
Губной рояль• 17 марта 2020
Ответ дляБоевая
От такого никто не застрахован, такое было много раз и еще не ра будет.
Я не была в такой ситуации, но меня эти люди мотивируют, они многое потеряли, но не сломались, начали новую жизнь на новом месте.
Вечный двигатель• 17 марта 2020
Ответ дляБоевая
Типа, Бозя весь мир наказал за переселенцев. Это вы так за вуалировали тему про войну под коронавирус.
автор Боевая • 17 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
Нет,просто провела параллель ,случайно,задумалась.Сейчас испытываю примерно те же ощущения.Страх,неизвестность,надежда на лучшее.
автор Боевая • 17 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
Для меня обе темы актуальны
Шальная коклетка• 17 марта 2020
Нет, не напоминает.
В 14-м году мои родители приехали с одной сумкой, вообще все с нуля начинали.
А сейчас просто какое-то время нужно посидеть в своей привычной и комфортной квартире, и все.
А деньги, ну такое,дело наживное
автор Боевая • 17 марта 2020
Ответ дляШальная коклетка
Нет, не напоминает.
А деньги, ну такое,дело наживное
Ну небольшое сходство есть,многие потеряли работу,уверенность в завтрашнем дне,рухнули планы.
постою_послушаю• 17 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
По-вашему карантин в чистой квартире с детьми хуже сидения в подвале разрушенного дома и прислушивания к вот этому бум-свист-бабах с целью подсчитать секунды свиста чтобы понять откуда лупят и куда летит? Моя мама 90-й псалом напамять выучила
постою_послушаю• 17 марта 2020
Ответ дляБоевая
Блин, мне не верится, что Вы реально там были в 14-м, раз можете вообще это сравнивать...
Сегодня на диете• 17 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
читайте буквально, ’я видела’.
Для тех людей , кто это пережил в 2014... ничто не пойдет в сравнение.
Шальная коклетка• 17 марта 2020
Ответ дляБоевая
Ну, я не знаю, кто вот так прямо в одночасье работу потерял, если карантин только вводят?
Можно подумать, что год без работы уже все сидят.
Я отношусь спокойно.
Если потратим много за время карантина,значит, обойдёмся в этом году без поездки на отдых летом, вот и все.
Ну, шмо́ток меньше купим в этом году.
А так пока ничего страшно-ужасного не вижу в ситуации.
Но я оптимист по жизни, меня практически нереально довести до уныния.
Птица секретарь• 17 марта 2020
Я непоседа,мне сутки посидеть в квартире очень трудно ,и вот когда накрывает,что придется может и посидеть,вспоминаю бабушку,ее рассказ о блокаде Ленинграда,хлеб с опилками,не топят,вши в волосах, закрыто всёё, а у меня есть теплая квартира,пару тысяч в заначке на питание,
книги, ....все познается в сравнении
Там-тарарам• 17 марта 2020
Это хуже.
Даже когда доллар вырос в 4 раза, я так не переживала, как сейчас.
Там-тарарам• 17 марта 2020
Ответ дляПтица секретарь
книги, ....все познается в сравнении
И че?
Один выход за продуктами в магазин- и вы в зоне смертельноно риска.
автор Боевая • 17 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Так все только начинается,в 14-м тоже все не с выстрелов началось.
Мелочунь• 17 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это легче через неделю пройдёт
А Вы оптимистка!)
Гага Газу• 17 марта 2020
Я паниковала пару дней, но успокоилась. Если пережили2014-2015,это переживем. Дежавю, точно
Кактус из кожезаменителя• 17 марта 2020
Ответ дляМелочунь
А Вы оптимистка!)
А по чему вы гриппа В не боитесь