Бусурманша• 17 марта 2020
А теперь глубоко задумайтесь...
Паника, которая раздувается в мире с коронавирусом, управляема и имеет глубокие корни. Он искуственно созданный и не вызывает той летальности, которая ожидалась. Но раздувается через СМИ, дополнительно усиливается в умах людей, смотрящих телевизор, через созданный коллективный страх.
Закулисье пытается выйти из глобального кризиса, через искусственно созданную и раздутую проблему. Чтобы усилить контроль над людьми, обрушить экономики, сбросить многие страны в хаос, к выживанию и привести человечество к новому мировому порядку.
Люди, перестав работать, не могут создавать продукцию. Не создавая товары и услуги, рушатся технологические цепочки, рушится экономика. Товаров становится меньше, а кушать то нужно и люди могут начать сражаться за выживание.
И тогда самое время вводить диктаторские глобальные инструменты, запускать экономику нового типа, цифровую с тотальным контролем, сметая все законы, права людей старого мира. Новый мировой порядок, к которому ведут элиты. Лю-цифер - люди цифры. Цифровой мир.
Войну запустить не удалось, им помешали. Точнее, не дали Свыше. Сейчас раскручивают спектакль с пандемией. Попытка последняя. СМИ принадлежат элитам и поэтому, через ТВ и сети раскручивается паника.
И люди своим мышлением, своими страхами начинают влиять на пространство, сами же создают деструктивный сценарий.
Элиты не в состоянии сами это изменить, но управляя умами людей, создается поле коллективного разума, которое формирует нужный элитам сценарий, развития событий.
Мы сами помогаем создать мир, в котором нас пытаются сделать рабами, включив глубже в матрицу. В такой ситуации, когда люди выражают свою волю и делают свой выбор, даже будучи обманутыми, Высшим сложнее влиять на события. Помните об этом.
Пандемия - это информационная, психологическая война против Человека. С попыткой остановить процесс развития и поработить людей.
Подготовка завершена, теперь правители мира стремятся реализовать намеченное. Мир меняется однозначно и безповоротно - это время перемен. Но в какой реальности будут жить люди, они выбирают сами. Вибрации мира растут и у элит планы не получится. Им не дадут. В последний момент все пойдет не так.
Леннон_Жив!• 17 марта 2020
Я думаю, кто-то опять учится нами управлять, но уже целым шариком (Землей то есть). Один большой эксперимент.
Шаловливая Пиранья• 17 марта 2020
’Войну запустить не удалось, им помешали. Точнее, не дали Свыше.’ - вам это из первоисточника известно?
Котик-Пупсик• 17 марта 2020
Пандемия - это информационная, психологическая война против Человека. С этим утверждением абсолютно согласна.
Бусурманша
• 17 марта 2020
Ответ дляТочноБудет
Девочки, а с какого числа с дурки выпускают? С 1-го апреля? Не раньше?
эта пандемия расчитана на таких как вы
Незнакомлюся• 17 марта 2020
Ответ дляТочноБудет
Может им интернет провели или день открытых дверей устроили
Бусурманша
• 17 марта 2020
Ответ дляГейСюда
сами на досуге придумали аль распространить задание за денежку кто дал?)
Бусурманша
• 17 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Бусурманша
• 17 марта 2020
Ответ дляТочноБудет
Опля Картопля• 17 марта 2020
много слов.
то что меняют глобально влияние и уничтожают экономику многих стран - это понятно.
прочитав катехизис становится ещё более понятно кому это надо и как это делают.
не понятно только кто будет выступать в качестве гоев, что бы дальше работать за копейки или весь труд на роботов перевели..
есть что то в заговоре, есть что то в том что сша очень мешал китай и европа перестала слушаться, но что то пошло не по плану, заразились многие и повально в разных странах.
надеюсь, расследование откуда эта гадость взялась будет проведено.
Котик-Пупсик• 17 марта 2020
Когда человек находится в страхе и думает только о выживании или хлебе насущном, не способен рационально мыслить и развиваться, ним управлять на много проще. Об этом очень хорошо написано в книгах, где описывают как управляли людьми в немецких концлагерях. Методы стали более изощренные,возможностей больше,а принципы те же.
ГейСюда• 17 марта 2020
Ответ дляБусурманша
правильно, дурь из головы нужно выбивать! стучите сильнее)))
Бусурманша
• 17 марта 2020
Ответ дляГейСюда
эта пандемия расчитана на таких как вы
Дама_с_караваем• 17 марта 2020
Ответ дляТочноБудет
Нет. Но туда, в связи с карантином, видимо интернет провели...
Жена сантехника• 17 марта 2020
Автор! Пожалуйста, идите в больницу, где лежат сейчас люди с коронавирусом и лизните там пару стен.
Докажите, что вируса не существует! Откройте всем глаза наконец. Вперед!
Дюагональ• 17 марта 2020
Тысячам пациентов, переборовших коронавируc, грозит поражение легких, сердца и других органов, причем на выздоровление уйдет до 15 лет, предупреждают специалисты по интенсивной терапии.
Ущерб, нанесенный вирусом напрямую, а также интенсивные медицинские процедуры, необходимые для спасения больных в критическом состоянии, приведут к образованию рубцов на легких, повреждению нервов и психологической травме, предупреждает Факультет интенсивной терапии, отвечающий за подготовку врачей-реаниматологов в Великобритании.
Дама_с_караваем• 17 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
+++++
руки_Крюги• 17 марта 2020
Ну вот скопировали где-то, сюда накатали.... И шо? Мне кормить семью и своих коше чем то надо на время карантина, поэтому затариваюсь тоже продуктами. И то что это запрограммировано давно всем понятно. Но что вы предлагаете? Выйти на трибуну и кричать ’зрада’???? Чем вам лично, автор, это поможет? Поняли, ну радуйтесь.
РозаЛюксен• 17 марта 2020
Аккуратней с теориями заговора. Одним из симптомов рекуррентной шизофрении является иллюзия, что всё не по-настоящему, а событиями кто-то управляет, как в спектакле
НуКаНаКа• 17 марта 2020
Паники нет, но у меня серьезное отношение к ситуации. Любой человек может быть носителем вируса. Автор уже вирусом заражена, подозреваю.
Заместитель автора• 17 марта 2020
Ответ дляТочноБудет
Судо по многим ежедневным постам их уже выпустили на амбулаторное лечение,а таблетки с собой не дали.
Вот они дорвались до интернета и пишут))
Бабушка мороз• 17 марта 2020
Насколько глубоко ? 15 метров ниже уровня моря подойдет? Или это не место для того, чтоб задуматься???