КараПузовна• 17 марта 2020
Карантин,шо?
Какая целесообразность карантина в нашей стране?
Сестра живет в Италии
И так
Все должны быть в масках и на улице и в магазинах,в магазинах ещё перчатки обязательны,перед входом брызгают всем антисептик на перчатки
На улице ходить по одному,ближе чем на 1,5 метра подходить друг к другу нельзя
Улицы дезинфицируют
Коммунальные и налоги на время кризиса отменили
С завтрашнего дня будут платить работающим,тем кто на карантине дома по 500 евро
Что у нас
Масок нет,на улице людей больше,чем до карантина ,так же и в продуктовых ,куча кашляющих и чихающих
Транспорт забит,с закрытием метро будет ещё хуже
Карантин по украински,ну цирк
Сестра живет в Италии
И так
Улицы дезинфицируют
Что у нас
Карантин по украински,ну цирк
emerald_88• 17 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
++++согласна. Сегодня вышла в аптеку. На улице народу тьма
Вы как та бабка в трамвае : ’ Ну ладно я к сыну еду, а этим всем куда’
Спасатель Малибу• 17 марта 2020
Вы откуда что у вас больше людей чем до карантина? Я только что пришла, и людей новорожденным глазом намного меньше чем до. Вы не знали что Украина и Италия разные страны во всем?
Ход конём• 17 марта 2020
не знаю, в нашем городе людей почти нет, очень поубавилось, дома сидят, наверное..
КараПузовна
• 17 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
Так а в Италии прям с первого заболевшего все так серьёзно стало?
А нафиг такой карантин
От которого толку нет ?
Или нормальный вводить или как в Швеции никакого
От которого толку нет ?
Просто каралева• 17 марта 2020
Ответ дляemerald_88
Да нет,просто удивляет,что люди просто гуляют везде,на детских площадках,стадион забит детьми
КараПузовна
• 17 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Из Киева
Оболонь кишит
Ку-кусик• 17 марта 2020
Не рассказывайте сказки. Киев, посмотрите камеры. Людей в три раза меньше. В магазинах тоже немного.
Из Кукуева я• 17 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
Из Киева
Оболонь кишит
Плюсуюсь. В кишеня народа .Ольге чем обычно.
КараПузовна
• 17 марта 2020
Ответ дляОчень-очень
У нас все впереди, подождите
Так нафига и чего ждать?
Нельзя на опыт других стран смотреть ?
Карантин так нормальный,а не эта пародия
Нельзя на опыт других стран смотреть ?
Кактус из кожезаменителя• 17 марта 2020
В Италии изначально было без серьёзных мер предосторожности, а когда стало совсем плохо ввели все что сейчас.
КараПузовна
• 17 марта 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
ВВедут ЧП - будет как в Италии. Будите тогда хаять всех
Не буду
Нафиг эти полумеры
Или нормальный карантин или голову людям не морочить
Нафиг эти полумеры
КараПузовна
• 17 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну и ?
Зачем идти этим сценарием ?
Если уже есть опыт других стран
Зачем идти этим сценарием ?
Если уже есть опыт других стран
Веселая моль• 17 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
А нафиг такой карантин
От которого толку нет ?
так ходите в цирк в кино. на фик вам тот карантин Вы чего за всех рас писываетесь. людей вменяемых намного больше.но конечно есть и дебилы
Красота неземная• 17 марта 2020
Згодна,дофіга народу на вулиці (
В нас в Луцьку погода сьогодні гарна,гуляє багато народу,з дітьми,заходять в магазини,в магазинах шо відвідувачі,шо поацівники,всі без рукавичок і масок
Ми в суботу з чоловіком робили закупи в Сільпо,були в рукавичках,то якась парочка на нас пальцями тикала і хіхікала
Аленький носочек• 17 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
Вы серьезно ? Вон в Запорожье митинг -продавцы собрались , рынок закрыли , товар пропадает . Не будет такого у нас как в Италии .Особенно про коммунальные опечалило , у нас хай все вымрут -но коммунальные обязаны платить .. Кого штрафовать на 17000? Старушку ? За молоком чапающую ??
Ангел-предохранитель• 17 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
Так нафига и чего ждать?
Нельзя на опыт других стран смотреть ?
Не всі вже скупились, як ви.
Я натуралка• 17 марта 2020
В нас базар сьогодні останній день працював, так м´ясо продавали по 200 - 250
При тому, що такого ж в супермаркетах повно по 100 грн
І так всюди, як мародери якісь
Аленький носочек• 17 марта 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Может поможет , а как коммуналка ? И продукты ?Доставку у двери оставлять ? У нас ? Смешно !!
Анти-аноним• 17 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
А нафиг такой карантин
От которого толку нет ?
Так у них там чрезвычайное положение, нам тоже могут ввести на днях и будем дома сидеть с голоду подыхать, не потому что в магазин не выйти, а потому что не за что будет.
Ангел-предохранитель• 17 марта 2020
В нас не від коронавірусу будуть помирати, а від отруєння хлоркою і антисепииками.
Кубик Рубика• 17 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Стрекозей• 17 марта 2020
Ответ дляАленький носочек
Что ’серьёзно’? Я вопрос задала. На счёт штрафов, если старушку нельзя, то выходит всех нельзя. По налогам - за два месяца ЕН отменили, насколько я слышала (сама ФОП, но не веду самостоятельно). Черепашьим темпом, но что-то да делается
ПП-шница• 17 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да конечно, их уже не в продаже ак же,даже спирта элементарного!
Хоть самогонку начинай гнать