Слабый пол• 17 марта 2020

Если наступит масштабная эпидемия коронавируса в Украине...

Как будут вести себя украинцы с украинцами?
Результат:
вже голосів: 471
382 (81.1%) Каждый будет сам за себя
89 (18.9%) Будем помогать друг другу
Анонимчик• 17 марта 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
При чем тут батьки? Если вы им помогаете, то и мне тысяч десять сбросите на карточку?
У человека что-то личное, похоже. Считает, что детей родила с целью, чтобы они ее содержали в будущем.

Продавец овец• 17 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
Презираю родителей, которые клянчат деньги у детей, ещё и не от острой необходимости, а на шубку или путешествия. Я считаю, что не должна. Помогу только когда сама захочу или посчитаю, что в этом есть необходимость.
Здесь все понятно,вы ник когда никому не полаямогите,ни родителям ,ни посторонним .злая вы
ФруктЕщеТот• 17 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
А продукты где брать?
экспроприировать хорошо, что муж охотник
Сиренькая• 17 марта 2020
Есть, конечно, и гуманные люди, но большинство, думаю, превратятся в волков. А в условиях экономической нестабильности боюсь преступность повысится. Люди скоро останутся без денег...
Анонимчик• 17 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
Да, лично вы можете на меня не расчитывать
Женщинас• 17 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
мы все заболеем коронавирусом рано или поздно, это факт. Кому-то не повезет. Чем быстрее это понять и принять, тем станет легче.
Как то не становится легче.
Детсадовский полицейский• 17 марта 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Українці готові зїсти один одного. Тут діти старих батьків не утримують. Рідних батьків! Що говорити про чужих? Згадайте слова в темах, що ніхто нікому нічим не зобовязаний, навіть діти батькам. Тому , що чекати від егоїстів? Яким всі все винні!
Вы шооо! Такое может быть только у соседей)) Наша нация самая дружная и трезвая!
Детсадовский полицейский• 17 марта 2020
Ответ дляХранительница чешки
як саме допомагати один одному?
Отдай последнюю маску
Солнечный зайчик• 17 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
Как то не становится легче.
ну, Вы же гриппа не боитесь или атипичную пневмонию? она кстати очень молодежь любит, в отличии от коронавируса, который больше на стариках специализируется https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2580114 Конкретно о короновирусе с 1:18:32. Вырубили б людям интернет и все стало бы намного проще

ГейТуда• 17 марта 2020
Начнется лютый и яростный ПЦ. С мародерством, преступностью, мошенничеством неслыханных масштабов. Коронавирус это реально фигня по сравнению со взбесившимся обществом, разгул которого не в состоянии ограничить полиция. Будут уважать букву закона лишь в том случае, если ментам можно будет стрелять на поражение. Все остальные меры - это просто бугагашечка
Милашка-оторвашка• 17 марта 2020
Согласна с первым постом -’К сожалению’ ((
Что, на пример с меня взять. Не, пару банок варенья найдется, поделюсь, если нужно будет. Денег у меня нет, заначки нет. Для заработка в интернете я глупа, привыкла работать физически. Так что , сейчас я без работы и заработка.
Наверняка• 17 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Как и в остальном мире - биться за туалетную бумагу((
У вас нет гигиенического душа?!! Он есть у каждой уважающей себя Советчицы
Милашка-оторвашка• 17 марта 2020
Ответ дляСиренькая
Вчера в соседнем подъезде украли с кладовки обувь б/у и 10 кг грунта.
.....грунт ладно, но почему люди там хранили свою обувь , я не знаю, может в шкафы уже не лезет

Дальше будет хуже. Ситуация накаляется!
Для драки• 17 марта 2020
ПОМОГАТЬ!!! Только помогать. Всей своей семье и близким друзьям. Заботиться всеми силами. А как иначе?
Бюст Березуцкого• 17 марта 2020
Ответ дляБоевая
Санжары
В Санжарах была политическая акция.
Сегодня почти 40 бортов отовсюду прилетело - и по домах. Никто их не ’встречает’. Да и неинтересно никому.
Боевая• 17 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
В Санжарах была политическая акция.
так ведомы
мадам Везувий• 17 марта 2020
Ответ дляМеня много
Ванга сказала,все будет хорошо, шо обьеднаємся и война прекратится. Только с кем обьеднаемся не сказала
Она про Украину ничего не говорила, говорила, что Европу накроет черная туча.
Для драки• 17 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
Давайте не будем судить человека. Зло поражает зло. Наверное, ее родители не баловали любовью( да и вообще ни чем.
Балаболка• 17 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
Удалено администрацией...
Причем здесь истерика и паника? Если есть закон о карантине. Его должны соблюдать все, нравиться это или нет
Вам может и нечего бояться, но есть пенсионеры люди с хроническими заболеваниями для которых этот вирус может стать фатальным. Вы можете не заболеть или перенести без симптомов, при этом заразить всех, кого встретите на свем пути или кто воспользуется после вас лифтом. Вам не жалко никого?

Сиренькая• 17 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Будете продавать варенье. Или менять на что-то нужное.
Свезло так свезло• 17 марта 2020
Ценности поменяются однозначно, уверенна что всех это объеденит. Ссорились то здесь из-за чего, с жиру бесились просто.
Анонимчик• 17 марта 2020
Ответ дляДля драки
Цирк). Видящая из вас точно никакая
Анонимчик• 17 марта 2020
Ответ дляДля драки
Ещё одна мамка, которая считает, что она у детей важнее их собственных детей! Эгоцентризм он такой)
Форс мажор• 17 марта 2020
Ответ дляМеня много
К слову о Ванге )))
Детсадовский полицейский• 17 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
Так Украина ж Европа!
мадам Везувий• 17 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так Украина ж Европа!
Ну я имела ввиду, не именно Украину
Уты-фрутик• 17 марта 2020
Беда сплочает многих, даже на форуме это видно. Пусть все пройдет хорошо и лучше будем ругаться)
Пенек Возмездия• 17 марта 2020
я лично,чем смогу,тем и помогу,только об этом думала)) вообще,беда всегда сближала и сплачивала людей,проходили в 2014,знакомые и не знакомые помогали друг другу,думаю,что так и сейчас будет
Милашка-оторвашка• 17 марта 2020
Ответ дляСиренькая
Просто угощать)))
Сиренькая• 17 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Просто угощать)))
Приятно, что добрые люди всегда были, есть и будут