Слабый пол• 17 марта 2020

Если наступит масштабная эпидемия коронавируса в Украине...

Как будут вести себя украинцы с украинцами?
Результат:
вже голосів: 471
382 (81.1%) Каждый будет сам за себя
89 (18.9%) Будем помогать друг другу
Сам себе Петросян• 17 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
Презираю родителей, которые клянчат деньги у детей, ещё и не от острой необходимости, а на шубку или путешествия. Я считаю, что не должна. Помогу только когда сама захочу или посчитаю, что в этом есть необходимость.
Я не здивована.

Сам себе Петросян• 17 марта 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
При чем тут батьки? Если вы им помогаете, то и мне тысяч десять сбросите на карточку?
А ви що зробили для мене? Я лишні 10000 віддам своїм кровним родичам.
Анонимчик• 18 марта 2020
Ответ дляБалаболка
Причем здесь истерика и паника? Если есть закон о карантине. Его должны соблюдать все, нравиться это или нет
Вам может и нечего бояться, но есть пенсионеры люди с хроническими заболеваниями для которых этот вирус может стать фатальным. Вы можете не заболеть или перенести без симптомов, при этом заразить всех, кого встретите на свем пути или кто воспользуется после вас лифтом. Вам не жалко никого?
Если кому-то кого-то жалко, это даёт право истерить, тащить на форум разных хлам и кидаться на людей с другой точкой зрения? Все уже поняли, что нужно мыть руки ( я их мыла и до того, как это стало трендом). Но и вы не думайте, что спасёте явселенную, если забаррикадируетесь в тонне туалетной бумаги дома.
Анонимчик• 18 марта 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Я не здивована.
И я не уделанная, что есть нормальные родители, которые любят детей безусловной любовью, а есть те, которые родили, и все жизнь навешивают, что им должны За это.